Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Лидерборды на nfsunlimited.net
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (2 голосов - 3.00 средняя оценка)


Всем привет, в продолжение вопроса касательно улучшения лидербордов на сайте nfsunlimited.net. стартует новая серия обсуждений возможной инновации.

Опишу вкратце, достаточно известный среди русскоязычных игроков человек под ником 800RPM инициировал обсуждение вопроса по поводу добавления нового фильтра в тамошние лидерборды - фильтра по друзьям, это означает что вы сможете соревноваться не только с абсолютно всеми зарегистрированными там игроками, но и отдельно с людьми, находящимися у вас в списке друзей на сайте nfsunlimited.net.

Напомнючто подобная функция пока что присутствует только в одном лидерборде - на официальном сайте игры. Обновление не глобальное, но достаточно интересное, так как многим может быть интереснее соревноваться с друзьями/командой, чем с незнакомыми людьми. В общем если вас заинтересовала возможность введения этого фильтра, то отпишитесь об этом по ссылке http://forum.nfsunlimited.net/viewtopic.php?f=3&t=21111, ну и конечно же можете обсуждать этот вопрос здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 20.08.2012 в 14:52..
Просмотров: 64264
  #21  
26.09.2012, 19:01
разрыв на такое малое кол-во времени не говорит о том что машина рвёт всех.хотя я рад что эта машинка хорошо едет
  #22  
26.09.2012, 19:11
Цитата Сообщение от ChangeLogin Посмотреть сообщение
разрыв на такое малое кол-во времени
Я думаю на 1-2 сек его улучшат а это не мало.
  #23  
27.09.2012, 03:59
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
STATE & WARRENT мицубиси рвёт всех не по децки.
еще бы, с такой-то максималкой))
__________________
Need for speed World of tanks
  #24  
27.09.2012, 05:46
а что анлим тоже как я понял сбросили??
__________________
  #25  
27.09.2012, 06:44
нет..ничего не сбрасывали..и небудут..я им дала список трасс какие нужно сбросить их сбросили вплоть до 22 августа. меня честно говоря удивляет тебе то какая разница?
  #26  
27.09.2012, 07:53
Bambie, хах..... кто бы говорил!
__________________
  #27  
27.09.2012, 07:58
все трассы сбросили же
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #28  
27.09.2012, 08:19
харе слоупочить на анлиме сбросили только до 22 августа...после 22 августа все времена на месте..
  #29  
27.09.2012, 08:36
Bambie,
Уважаемые Алексей, не знаю как вас там по батюшке, что бы в будущем не возникало конфликтных ситуаций, давай те разъясним несколько ньюансов!
Во первых если вы такой идеальных, почему же ваш основной аккаунт Bambie в бане а мой основной жив и ещё с бета винилами!
Во вторых если вы считаете людей посещающие ресурсы с ПО для Need For Speed WORLD "Не честными игроками" то могу лишь нечего не доказывая насчёт себя, предоставить ту же информацию + пост где вы просите сторонние ПО для себя на тех же ресурсах что и я модерирую!
И самое главное!
В Третьих пока я не вижу ваш ник в Spot the Devis в качестве разработчика этой игры! Вы для меня лишь озабоченный мальчик, который стремится оскорбить и задеть каждого, у кого больше..... ну вы понимаете, знаний!
__________________
Поблагодарившие пользователя JakRastaman:
Konstbell
  #30  
27.09.2012, 08:43
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
офф для Бембины, да простят меня админы:
Сходи проветрись...то я смотрю ты не в форме, перекурил что или выпил, а может головой ударился....приляг, успокойся, может полегчает
__________________
Поблагодарившие пользователя RE†N:
NoneGT
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права