Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
14.02.2011, 20:07
Зарегался, теперь жду пока страница загрузиться(( А всё равно только на РФ
  #12  
14.02.2011, 20:19
Alex59,
Я на сайте зарегистрировался,но никак не могу на форуме авторизоваться.И как вообще тот форум сделали официальным с такими глюками.
  #13  
14.02.2011, 20:48
Цитата Сообщение от NEO
Я на сайте зарегистрировался,но никак не могу на форуме авторизоваться.И как вообще тот форум сделали официальным с такими глюками.
Я на сайте тоже зарегался, на форуме вот никак нимогу =((( Там и сайт такой же день через два лежит...
  #14  
14.02.2011, 20:50
Цитата Сообщение от NEO
Alex59,
Я на сайте зарегистрировался,но никак не могу на форуме авторизоваться.И как вообще тот форум сделали официальным с такими глюками.
Цитата Сообщение от Soopka*=)
Зарегался, теперь жду пока страница загрузиться(( А всё равно только на РФ
Короче лоигинтесь на хэвлайф, он показывает что загружает профиль затем обновляется страница(да и не залогинены), а вы заходите на нфс.ру и там уже залоигнены
  #15  
14.02.2011, 20:57
Цитата Сообщение от Polluks
ЯНИЧЕГОНЕПОНЕЛДА ПОЧЕМУ НЕ У НАС ТО?Объясните, пожалуйста.
Цитата Сообщение от NEO
Я задаюсь тем же вопросом.Почему не у нас?К тому же там форум какой-то глюконутый.

Цитата Сообщение от RunIck
по всем вопросам конкурса обращайтесь к Voltage


P.s если это к вопросы к Voltage,то в конце или в начале укажите её ник

[quote]сайт не может похвастаться стабильностью из-за огромного числа посетителей[quote]
Для сравнения


  #16  
15.02.2011, 07:14
Конкурс проходит на nfs.ru, по той причине, что это официальный сайт серии nfs, принадлежащий Electronic Arts. И там по идее ДОЛЖНЫ проходить все конкурсы. Тем не менее, это не значит, что здесь больше не будет конкурсов. Я буду чередовать их по этим двум сайтам.

Я попросила администрацию повесить кратенькие новости на главной для того, чтобы пригласить поучаствовать и Вас. Когда в начале марта новый конкурс будет проходить здесь, я повешу новости об этом на официальном сайте Electronic Arts. Так что никакой несправедливости тут нет.

Если у некоторых из Вас есть определенные трудности с регистрацией, погодите денек. Да, сайт не может похвастаться стабильностью из-за огромного числа посетителей и частых взломов, но мы работаем над его новой, улучшенной версией - почти все время и силы уходят на нее.
Пробуйте на следующий день, на разделах по другим играм на gamehive.ru.

Конкурс идет всю следующую неделю, Вы обязательно успеете зарегистрироваться и отправить туда свои работы.

Удачи.
  #17  
15.02.2011, 09:19
Благодарствую.
  #18  
15.02.2011, 09:52
Ага форум вопще непонятный , я пытался зарегаться но написано мое мыло кемто занято .
  #19  
15.02.2011, 09:54
BIOFRESH,
значит ты уже регался до этого. пусть тебе пароль на мыло пришлют.
  #20  
15.02.2011, 10:46
Приз бред конкурс бред.
p.s. Polluks научись писать без ошибок читать противно твои посты!!!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права