Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #401  
02.02.2013, 18:40
Цветы Дэрила Бэнкса

Вот такие вот пестики у него, некоторые из которых потянут на 16+


Фотограф Дэрил Бэнкс (Daryl Banks) живет в Торонто и профессионально занимается свадебной фотографией. И, возможно, именно свадебные наряды вдохновили его на создание забавной серии снимков “Crinoline Flowers”, в которой Дэрил бесстрашно заглянул под множество женских юбок, так похожих на прекрасные цветы. Приятного просмотра















































__________________

Я хочу воздушный шар.
5 благодарности(ей) от:
Ensdeil, Lion_Smith, MSTR X, SASHADIDAS, ВитьОк
  #402  
02.02.2013, 18:44
Мужику явно бабу надо, а то он сексом только с фотоаппаратом и занимается!)))
__________________
ник в игре 1111988lebed
  #403  
02.02.2013, 19:42
Думается мне многие о нем слышали,да и я не раз попадал на статьи о нем, но вот такого количества фотографий не встречал...

Советский адронный коллайдер

Каждый слышал про Большой Адронный Коллайдер в Европе. Но немного людей знают, что такой планировался и у нас. Коллайдер советские ученые начали строить за 20 лет до этого в маленьком поселке около Москвы.



В начале 80-х годов прошлого столетия, мы и слова такого «коллайдер» не знали, а город Протвино был просто посёлком, Серпуховского района, Московской области. Тогда же, на уровне ЦК КПСС было принято решение о строительстве на базе Серпуховского (позже Протвинского) синхрофазотрона, для расширения научно-технической базы расположенного там Института Физики Высоких Энергий (ИФВЭ).

К 1993 году были практически закончены подземные работы для первой очереди запуска Ускорительно Накопительного Комплекса (УНК). В общей сложности было пройдено около 50 километров горных выработок различного диаметра, построено около 30 стволов, в готовых подземных выработках начался монтаж коммуникаций и оборудования УНК. Одновременно на поверхности было капитально оборудовано более 20 промышленных площадок с многоэтажными производственными зданиями, к которым были проложены трассы водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, высоковольтные линии электропередач, начало поступать заказанное ранее изготовленное уникальное обрудование…

Происходящие тогда демократические преобразования в СССР безусловно сыграли положительную роль в строительстве УНК. Разрушение «железного занавеса» дало возможность закупать за рубежом современное горно – проходческое оборудование, а нашим специалистам обучаться там работать на нём. При строительстве стволов применялась технология, используемая при строительстве шахтных стволов для ракет, что раньше было абсолютно секретным. Но последующий развал СССР начал, а затем переход России на рыночную экономику «завершил» строительство УНК. Финансировать строительство стало просто некому. В те времена глобальных перемен было не до науки…

В настоящее время наземные сооружения почти все разрушены, финансирование производится только на поддержание и охрану подземных выработок – разрушение их может привести к экологической катастрофе.




















Всюду запустение и разруха. Ворота сломаны и, судя по следам грузовиков, все снято, вынуто и украдено…






























Размеры можно сравнить с московским метро. Хотя длина тоннелей, конечно же, поменьше.

















Кстати туннели изрядно напоминают одну игру...думаю не стоит озвучивать ее название, вы все ее и так знаете
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 02.02.2013 в 19:46.
7 благодарности(ей) от:
alexalex22, Ensdeil, Lion_Smith, MSLERA, MSTR X, Svdeness, SASHADIDAS
  #404  
02.02.2013, 20:47
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Всюду запустение и разруха. Ворота сломаны и, судя по следам грузовиков, все снято, вынуто и украдено…
Даааааааа
А по зомбиящику по полной рост и процветание промышленности и экономики
4 благодарности(ей) от:
Ensdeil, Kenko, MSTR X, SASHADIDAS
  #405  
02.02.2013, 23:44
"Человеческие пиписьки - предмет вдохновения и простор для фантазии" ©

Показалось достаточно забавным...Местами пошло, но в целом задумка оригинальная, хоть и не хватает смысла. Но тем не менее если присмотреться к каждой картинке и немного подумать, то все это становится слегка логичным.


































__________________

Я хочу воздушный шар.
5 благодарности(ей) от:
Ensdeil, LEO4NFS, Lion_Smith, MSTR X, SASHADIDAS
  #406  
03.02.2013, 17:10
Горные панорамы Якуба Полонски



























Ну хоть что-то нормальное попалось. А то все что за сегодня нашел, это была "лавочка порока" в Праге. Но что-то не захотелось мне это тут выкладывать, сами если хотите посмотрите в гугле))

---------- Сообщение дополнено в 18:10 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:38 ----------

Ледяной дождь в Южном Китае

Судя по олимпийским кольцам, было это ещё в 2008м году.

Над Китаем прошли сильные ливни, затем температура резко упала в минус по Цельсию, что привела к образованию весьма затеиватых натуральных ледяных скульптур.





































__________________

Я хочу воздушный шар.
6 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, MSLERA, MSTR X, Optimus Prime, Svdeness, SASHADIDAS
  #407  
04.02.2013, 17:28
Все дружно умиляемся

Очаровательные пони в шотландских свитерах




Что может быть лучшим способом продвижения туризма в стране, чем использование очаровательных пони как лицо рекламы? Национальный совет Шотландии недавно организовал интересную фотосессию, героями который стали милые пони, одетые в шотландские свитера и великолепные пейзажи Шотландии, на фоне которых были сделаны эти снимки.

















---------- Сообщение дополнено в 18:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:19 ----------

Цитата Сообщение от 1111988leb Посмотреть сообщение
Мужику явно бабу надо, а то он сексом только с фотоаппаратом и занимается!)))
__________________

Я хочу воздушный шар.
4 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, MSLERA, MSTR X, SASHADIDAS
  #408  
06.02.2013, 15:26
Картины из скотча

Каждый раз нахожу что-то новое и каждый раз удивляюсь этим художникам...Что "тут" уже только не использовали в качестве инструмента...Начиная от причинного места, заканчивая гвоздями.







































__________________

Я хочу воздушный шар.
7 благодарности(ей) от:
121REGION, Koiiiechka, Lion_Smith, MSLERA, MSTR X, SASHADIDAS, SteelHawken
  #409  
06.02.2013, 17:56
К сожалению автора и из чего конкретно он это делает и вообще каких они размеров- не нашел, так что если кто поделится толковым описанием, буду благодарен!

Животные из железа














































__________________

Я хочу воздушный шар.
7 благодарности(ей) от:
alexalex22, Koiiiechka, MSLERA, MSTR X, Svdeness, SASHADIDAS, SteelHawken
  #410  
07.02.2013, 01:04
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
К сожалению автора и из чего конкретно он это делает и вообще каких они размеров- не нашел, так что если кто поделится толковым описанием, буду благодарен!
Судя по тому, что использует в работах чеснокодавилку, то размер не маленький
__________________

Поблагодарившие пользователя Typaher:
Kenko
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Метки
интересное, мир, необычное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права