Creative Contest Творческий конкурс

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
06.05.2012, 14:00   #1
Creative Contest #2 - Итоги
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 06.05.2012, 14:00
Рейтинг: ()

Вот и подошел к концу второй Creative Contest. Как и в первый раз, я был приятно удивлен работами. Все участники хорошо постарались.

1. Первое место занимает участница под ником Siferida и получает в подарок Need For Speed World Starter Pack, а так-же эксклюзивную ачивку на форуме.
Аннотация автора: "Идея моей работы - это передать логотип сайта в более ярких, насыщенных, непривычных для пользователей тонах и технике. Данные цвета - цвета пламени - выбраны мною потому, что у большинства активных пользователей сайта есть какой-то внутренний огонь, который словами не передать. Попыталась передать вышивкой."



2. Второе место мы отдадим пользователю ДедМитяй. А хотя нет, пользователю Скайпро. Хммм... Ну ладно. Оба участника хорошо постарались, и получают по Need For Speed World Starter Pack, разделяя второе место.
ДедМитяй: Первая работа это рисунок карандашом моей любимой БМВ М3. Вторая работа, это глиняный подсвечник, стилизованый под букву О логотипа сайта, с цифрой 2 символизирующей вторую годовщину, и праздничной свечкой.


Скайпро: При создании своей работы хотелось сделать что-то интересное и сложное. Выход нашел в одном - сделать объемную поделку из бумаги. На словах это казалось легко, но все-же возникало много проблем и сложностей. Я выбрал для поделки название сайта не случайно, ведь сайту исполняется 2 года и хотелось запомнить эту дату и свое "произведение" надолго.


3. Третье, заслуженное место, занимает пользователь ssquid, и так-же получает Need For Speed World Starter Pack.
Аннотация автора: Моя первая работа в данном стиле. Год назад увидев сильву нарисованную карандашом я просто ахнул. В тот момент я подумал что никогда не смогу нарисовать ничего подобного, но вот прошёл год и я решил попробовать свои способности.


К сожалению призовые места закончились, но тем не менее осталось еще несколько достойных работ.
Следующие четыре рисунка, от пользователей KR0N1K, Magic197, STICONCEPT, MINDRACER соответственно:


Еще две работы, от пользователей ARMKO и icemandron. Первая работа - это коллаж из 1854 игровых скриншотов, а вторая - логотип сайта построенный из аватаров активных пользователей:


Остальные работы, к сожалению, не проходят по правилам конкурса.

Для получения призов, просьба написать в ЛС Voltage.

P.S. Я бы не отказался от поделок, в качестве трофея. Если кто-то желает оставить свою работу мне на память - прошу написать в ЛС.

» Здесь обсуждается статья: Creative Contest #2 - Итоги
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Arrjo; 06.05.2012 в 14:21..
Просмотров: 19406
  #2  
06.05.2012, 14:04
я б за коллаж голосовал
__________________
Продаю свой акк, давно не играю, и желания нет(((( Писать в личку или в скайп tiestogg
Поблагодарившие пользователя Gancher:
ARMKO
  #3  
06.05.2012, 14:08
Поздравляю победителей!
__________________
"Здесь могла быть ваша реклама."
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, icemandron
  #4  
06.05.2012, 14:16
очень понравился коллаж из скринов ворлда
уж не знаю с помощью какой проги его делали, но это просто классно
__________________
3 благодарности(ей) от:
ARMKO, icemandron, sn4ke
  #5  
06.05.2012, 14:17
Тоже всех от души поздравляю, работы очень креативные получились
__________________
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, icemandron
  #6  
06.05.2012, 14:22
первый раз когда я закидывал вам свою работу вы сказали дополнить работу чтобы ответствовала тематике потому что в этой не было одношения к сайту))))))я дополнил и закинул наново)))))))))но почему в теме вы выклали работу которую я закинул первый раз????????????
__________________

ВИНИЛЫ НА ЗАКАЗ
skype - taras961
или писать в ЛС
мои работы http://nfs-world.com/forum/album.php?albumid=436
и также обсуждать или спрашивать тутhttp://www.nfs-world.com/forum/showt...560#post264560
Поблагодарившие пользователя MINDRACER:
KR0N1K
  #7  
06.05.2012, 14:23
Кстати исправьте проблему с открытием моей работы

---------- Сообщение дополнено в 17:23 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:22 ----------

спс_____
__________________
In game - KR0N1K
<var class=postImg bbCodeImage title=http://i46.fastpic.ru/big/2013/0712/d8/457238103ae646d61745ba6a76e8b8d8.jpg></var>
Поблагодарившие пользователя KR0N1K:
MINDRACER
  #8  
06.05.2012, 14:26
урааааа!!!!! 2 место это просто отлично))) а работы у всех просто отличные
__________________

Скорость еще никого не убивала, убивало резкое торможение.
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, icemandron
  #9  
06.05.2012, 14:29
Работы интересные, красивые, оригинальные! Поздравляю!
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic14032_6.gif
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, icemandron
  #10  
06.05.2012, 14:29
Цитата Сообщение от MINDRACER Посмотреть сообщение
первый раз когда я закидывал вам свою работу вы сказали дополнить работу чтобы ответствовала тематике потому что в этой не было одношения к сайту))))))я дополнил и закинул наново)))))))))но почему в теме вы выклали работу которую я закинул первый раз????????????
Видимо пропустил новую работу . Прошу прощение. Можете выложить сейчас в данную тему новый вариант работы?
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права