Игровые режимы Обсуждение игровых режимов в Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
26.11.2010, 19:31
Кооперативная Погоня

В связи скорым введения нового режима погонь, вчера пересмотрел бородатое видео, которое все наверно видели
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=-iQiz2X6m3U]
и оказывается в нем много чего полезного и нового о новом режиме можно узнать!

И так, начнем...
Сначала нам показывают карту, на которой мы видим заветные иконки нового режима...

...вот сам и сам режим, указан уровень погони, также можно заметить, всего 2-а варианта выбора режима игры (будет это сингл и приват или мультиплеер и приват, не известно)

далее они заходят в лоби и мы видим теперь привычную картинку с нашей машиной и характеристиками (куда они и указывает)

судя по этому моменту, возникает предположение, что уровень погони будет набираться по ходу гонки и у игроков он единый

и вот самое интересное, здесь указанная оставшаяся дистанция до финиша (почему то указана в футах), судя по тому что они ехали 7-мь минут и им еще ехать 10 тыс футов = 3 км! И самое важное это значок с наручниками, который означает сколько раз тебя поймали

Если вас поймают 3-и раза, то команда проигрывает и у всех высвечивается такое окно

надеюсь, что количество участников которое может принять участие в гонки (судя по этому скрину)будет равно 6-и или вовсе 8-мь

а теперь к найденным минусам, судя по всему копы, как и трафик у каждого будет свой (у левого игрока копа нет, у правого он есть)

и так буду рад видеть ваши предположения и интересные вещи которые вы тоже нашли......... по видео можно понять, что задачи обогнать и приехать первее вашего напарника не является правильно, а нужно ехать вместе и помогать друг другу разбивая блок-посты и прочие, так же есть смысл брать тяжелые танк-машины (S5, GT-R и т.д.)
В этой теме после ввода режима, пишите свои методы борьбы с копами, какие авто вы используете, кто пробивает блок и прочее, прочее
ОБСУЖДАЕМ!

зы: предполагаю (надеюсь), в связи с выходом 15 декабря игры на Русском, думаю в течени этих 3-х недель этот режим в игру добавят!!
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=6TihWlrHs3o]
2 благодарности(ей) от:
UrbanNFS, Ё/\|{@
  #2  
26.11.2010, 19:44
Ну если в к этим срокам добавят этот режим, то будет за*бца!!! Можно собраться будет в команды и гонять друг против друга!
  #3  
26.11.2010, 20:00
Цитата Сообщение от MADNESS93
Можно собраться будет в команды и гонять друг против друга!
Ты неправильно понял смысл этого режима. Все игроки - это одна команда и они все вместе(!) против копов.
  #4  
26.11.2010, 20:17
Ну извиняюсь тогда... Ну всё-равно я предлагаю собраться в одну команду и разрабатывать собственную тактику погони!!!
  #5  
26.11.2010, 21:05
представляю сколько в этом режиме будет багов
  #6  
26.11.2010, 21:14
Цитата Сообщение от Sidewave
Все игроки - это одна команда и они все вместе(!) против копов
Я так понял боевым клином по дороге каманда не проедит, апять каждый сам за себя....
  #7  
26.11.2010, 21:16
Скорее всего нет, там на скриншотах было сказано что у каждого свои копы. Вы хотя бы посмотрите, он находяся далеко друг от друга, ясен хрен не видно у другого
А на счет багов да, особенно с тем что сейчас в сингле даже, выглядит не очень то. Особенно пустые блоки и шипы которые не видно
  #8  
26.11.2010, 21:17
Ох спасибочки за инфу, видео действительно бородатое)))
Вот на счет режимов Мультиплеер, Приват и Синглплеер, скорее всего синглплеера и не будет, так как копа можно подцепить и в свободной езде!
  #9  
26.11.2010, 22:07
Цитата Сообщение от RunIck
судя по всему копы, как и трафик у каждого будет свой (у левого игрока копа нет, у правого он есть)
Не соглашусь, судя по видео, как минимум блокады и бОльшая часть трафика и копов синхронизованы. А остальное - из-за лагов кривовато выходит.
Поблагодарившие пользователя :
ReOneSh
  #10  
26.11.2010, 22:14
Цитата Сообщение от Arrjo
как минимум блокады
вот это 100 % будет синхронизировано, но почему Я так написал, так как Я только один пример привел, а на видео их куда больше !!!!
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права