Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
 
Опции темы Опции просмотра
07.04.2013, 20:42   #1
Система Достижений в NFS World! Часть 5: Награды за Достижения
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 07.04.2013, 20:42
Рейтинг: (3 голосов - 4.67 средняя оценка)


Перед тем как углубиться в изучение одного из самых обсуждаемых аспектов Системы Достижений, лучше прочитать предыдущие статьи цикла, а именно: "Что такое Достижения?", "Получение и просмотр достижений", "Как показать всем свои достижения?" и "Достижения и SpeedAPI".

Сначала о главном, каждый пройденный уровень достижения имеет награду, связанную с ним. Это значит, что каждый раз, завершая уровень достижения, вы получаете вознаграждение. Как только мы опубликуем полный список достижений, Вы увидите, как много наград Вас ждёт!

Награды самые разные: от визуального тюнинга, улучшения навыков, внутриигровой валюты до деталей производительности, наборов карт и даже автомобилей! Награда, получаемая игроком за завершение уровня достижения, базируется на сложности его получения. Например, за первый уровень это обычно даются бонусы или внутриигровая валюта, но, с продвижением по уровням, награды становятся всё лучше и лучше!

Как Вы могли заметить, мы использовали фотографии машин в каждом из выпусков данного цикла. Все эти машины можно получить за выполнение достижений (вместе со слотом в гараже)! Всего существует 6 автомобилей, которые можно выиграть с помощью достижений:
  • Nissan Fairlady 240 ZG
  • Ford Focus RS
  • BMW M3 E92
  • Lamborghini Gallardo VB
  • Koenigsegg CCX
Да, мы знаем, что в этом списке только 5 автомобилей. Есть ещё один автомобиль, который не фигурировал в Need for Speed World, который можно получить только путем прохождения достижений. Мы гарантируем, что любой игрок NFS World ждал введения этого автомобиля и не терпит его протестировать, но мы пока не собираемся сообщать, что же это за машина.

Другая тема, волнующая комьюнити, это как текущие показатели водителей зачтутся при введении Системы Достижений. И эту тему мы обсудим в завтрашнем блоге. Не пропустите!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Система Достижений в NFS World! Часть 5: Награды за Достижения
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 08.04.2013 в 08:00..
Просмотров: 27243
  #2  
07.04.2013, 20:44
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
что любой игрок NFS World ждал введения этого автомобиля и не терпит его протестировать
......вейрон
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
ну если будет он то я буду только рад. ) да и не только я
и все вкл.режым-задрот"все ачивки"
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Lamborghini Gallardo VB
хочу уже

Последний раз редактировалось Андрей; 07.04.2013 в 20:49.
  #3  
07.04.2013, 20:45
Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
вейрон
ставлю на Катерхем. либо Мерс. но точно не Бугати . ну если будет он то я буду только рад. ) да и не только я
  #4  
07.04.2013, 20:46
Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
......вейрон
Ну да, конечно. Станут они новинку разукрашивать и даром раздавать, когда её готова покупать школота, до сих пор верящая, что это ведро быстрее всех, а значит, лучше
Вангую ЭМТРИМОСТВАНТЕДЕДИШОНСУПИРАЧИВМЕНТПОПРОБУЙЕЩЕЗАХОЧ EШЬ
2 благодарности(ей) от:
NoVick, Wildstylo
  #5  
07.04.2013, 20:48
Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
"все ачивки
узнаем кто задрот кто нет))
  #6  
07.04.2013, 20:48
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Есть ещё один автомобиль, который не фигурировал в других играх серии Need for Speed, который можно получить только путем прохождения достижений. Мы гарантируем, что любой игрок NFS World ждал введения этого автомобиля и не терпит его протестировать, но мы пока не собираемся сообщать, что же это за машина.
Вчера ванговал об этом
__________________

  #7  
07.04.2013, 20:49
что бы не дали, лишь бы на халяву
__________________
Поблагодарившие пользователя nikk1he:
Андрей
  #8  
07.04.2013, 20:51
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Вангую ЭМТРИМОСТВАНТЕДЕДИШОНСУПИРАЧИВМЕНТПОПРОБУЙЕЩЕЗАХОЧ EШЬ
написано же
не фигурировал в других играх серии Need for Speed,
хотя коробочники могут и ее впихнуть, но тогда это будет
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 07.04.2013 в 21:03. Причина: исправил
Поблагодарившие пользователя Udaroff:
deadmoroz14
  #9  
07.04.2013, 20:55
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Есть ещё один автомобиль, который не фигурировал в других играх серии Need for Speed,
боже так просто и не угадаешь как иголка в стоге сена, мб какой то джип ибо они так то часто засвечивались в серии nfs...
  #10  
07.04.2013, 21:02
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Вангую ЭМТРИМОСТВАНТЕДЕДИШОНСУПИРАЧИВМЕНТПОПРОБУЙЕЩЕЗАХОЧ EШЬ
С возвращением.
Раз уж
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
не фигурировал в других играх серии Need for Speed
то это мог бы быть SSC Ultimate Aero, но жырновато.
Какой-нибудь Subaru B22. Лаймы же по жизни упороты, мало ли что они имеют ввиду под
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
любой игрок NFS World ждал введения этого автомобиля
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права