Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
09.04.2013, 17:52  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (09.04.2013)
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 09.04.2013, 17:52
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


Почти пришло время нового патча в Need for Speed World, а это означает, что появятся новые автомобили за внутриигровую валюту. Это также означает, что некоторые автомобили станут недоступны для покупки.

После этого патча вы сможете приобрести следующие автомобили за игровые деньги:

Chevrolet El Camino SS - 1970 El Camino SS снабжён мощным 7.4-литровым двигателем V8 для сжигания резины на улицах NFSW! В этом автомобиле есть страсть; управляя им Вы будете в самом выгодном положении!

Ford Focus RS - Focus RS текущего поколения приводится в движение 2.5-литровым 20-клапанным двигателем с двумя распредвалами в головке цилиндров, выдающим мощность в 300 л.с. на 6500 об/мин и крутящий момент, равный 440 Нм. Focus RS продолжает славную традицию соединения высокой производительности и практичности в маленьком спортивном автомобиле.

Audi R8 Coupe 5.2 FSI Quattro - Этот усовершенствованный зверь имеет V10 с твин-турбо. С более агрессивным кузовом, большими, чем обычно, задними тормозами и уникальными колесными дисками, он обеспечит превосходство в высших кругах.

Вместе с новыми автомобилями за игровую валюту, мы уберем некоторые старые с продажи. BMW M3 GTS, Ford GT40 Mk.I и Nissan Skyline GT-R V-Spec (R34) станут недоступными для покупки после патча, так что если вы хотели получить их в свою коллекцию - лучше поторопитесь!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (09.04.2013)
__________________
Просмотров: 25836
  #91  
11.04.2013, 06:01
Цитата Сообщение от almen004 Посмотреть сообщение
Audi R8 Coupe 5.2 FSI Quattro - отличная машина! Прокачал до 694 балов, и теперь машина стала самая быстрая, управляемая - среди А класса в моём гараже. Полный привод даёт огромное преимущество.
На ауди еще не подкопил кеша но знаю что форд мустанг 12 отличная тачка по сравнению с ЛФА и М3ГТС а вот про ауди недумаю что она будет лучше босса .
  #92  
11.04.2013, 06:16
Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
На ауди еще не подкопил кеша но знаю что форд мустанг 12 отличная тачка по сравнению с ЛФА и М3ГТС а вот про ауди недумаю что она будет лучше босса .
Мустанг-12 на S класс хорош
__________________
Родина ждёт Героев!

  #93  
11.04.2013, 07:29
Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
про ауди недумаю что она будет лучше босса .
Она будет как минимум не хуже
  #94  
11.04.2013, 09:46
Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
но знаю что форд мустанг 12 отличная тачка по сравнению с М3ГТС
Парень погорячился, канеш босс 12 ниче так машинка, но зря ты про М3ГТС так не лестно отзываешься. В равных условиях М3 порвет Босса как тузик грелку! Хорошее управление которое не требует мастерства и с неслабым нитробустом против машины у которой странное управление и со слабым нитробустом, как ты думаешь кто победит?! А аудюха говорят что она едет так же как карбон, а карбон лучше чем босс12! Отсюда и вывод...

Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
и не бросай людям пыль в глаза
Я говорю то что вижу каждый день и это не пыль в глаза, а реальность(то что пройсходит в мультиплеере)

Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
у бмв не очень хорошее управление
Не знаю какая она у тебя, но моя для меня нуба она управляется очень хорошо, и на ней я уделывал и босса и ламбородстера 650-4!

Последний раз редактировалось НеадЫкваТ; 11.04.2013 в 10:07.
  #95  
11.04.2013, 09:52
НеадЫкваТ, в равных условиях,то есть без бонусов бмв далеко позади будет
и не бросай людям пыль в глаза,у бмв не очень хорошее управление,а босс в поворот просто с заносом заходит

+ ко всему у БМВ плохое ускорение
__________________
Маньяк в красных труселях
  #96  
11.04.2013, 14:26
по теме р8 5,2 - взял, напихал что было, показатель перевалил за 700.
покатал с пяток заездов (правда командных), тачка чем-то напомнила ниссан р35 спец (по управлению). по остальным показателям интересней - хорошее сцепление с дорогой, живенькое такое ускорение.
в целом неплохо, совсем неплохо. даволен
Поблагодарившие пользователя Виталяс:
НеадЫкваТ
  #97  
11.04.2013, 15:28
в стоке катался с бмв м3 gts погоня,ауди им не уступает,до этой была р8 вообще дубовая,брать стоит однозначно.
босс ей точно не конкурент.
Поблагодарившие пользователя тоха79:
НеадЫкваТ
  #98  
11.04.2013, 15:59
Пардоньте! Не смог удержаться.

Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
в равных условиях,то есть без бонусов бмв далеко позади будет
и не бросай людям пыль в глаза,у бмв не очень хорошее управление,а босс в поворот просто с заносом заходит
У меня есть и Босс и M3GTS. по своим гонкам могу сказать следующее:
То что я могу "сделать" на БМВ, Боссу, даже в самых смелых фантазиях, того не повторить. (Хотя если прицепиться на буксир, к едущей впереди БМВ ........(этого не пробовал)).

И теперь то что МЕНЯ заинтересовало больше всего:
Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
+ ко всему у БМВ плохое ускорение
КТО Вам это сказал?
Не верьте ему.
Может имелось в виду "раскрутка двигателя", (в смысле, набор оборотов). Если ДА, то Боссу это не очень помогает.
Хотя наверное можно и согласиться с тем, что БМВ плохо ускоряется. Правильно. Потому что она буквально выстреливается.
Поблагодарившие пользователя Babayonok:
НеадЫкваТ
  #99  
11.04.2013, 16:26
Цитата Сообщение от НеадЫкваТ Посмотреть сообщение
М3ГТС так не лестно отзываешься. В равных условиях М3 порвет Босса как тузик грелку! Хорошее управление которое не требует мастерства и с неслабым нитробустом против машины у которой странное управление и со слабым нитробустом, как ты думаешь кто победит?! А аудюха говорят что она едет так же как карбон, а карбон лучше чем босс12! Отсюда и вывод...
У ГТС управление чересчур хорошее так как на ручнике она входит в струпор а вот мустанг проскальзывает что мне очень нравится я не не кричу что мустанг лучше всех но сравнивая остальные тачки за кешь А и А+ классов (ГТС ЛФА ) Мустанг показал себя лучше их. Мое мнение с заносом на ручнике красивее и приятнее входить в повороты чем резкое торможение и в позе рака стоять. Были удачи и не удачи на обоих машинах . Про ГТС подмечу что хорошо она управляется только на асфальте как на газон попадешь беха начинает капризничать.

Ктонибудь еще ауди опробывал? отпишитесь как она по сравнению с машинками А класса 640 ламбу [mod]?

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 11.04.2013 в 19:13. Причина: полегче с выражениями
  #100  
11.04.2013, 16:47
Блин, вы издеваетесь или действительно не знаете про тему R8 V10, где бустоцари давным давно всё выяснили?
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права