Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Обсуждение лидербордов
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)



В данной теме обсуждаются все известные лидерборды NFSW. Их чистота, функционал - все можно обсудить здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.05.2012 в 13:54..
Просмотров: 833880
  #3411  
11.10.2012, 12:02
да этот GT как его там главный админ анлима вообще ..полный.отморозок..
в чате на русском 10 раз напишешь забанят к чертям...я сколько раз вопрос поднимала..чтобы отдельные комнаты сделал..нет он банит всех русских просто напросто..уже и тему там поднимали..надо опять поднять с недовольными..их политикой.все радует на анлиме кроме этого дибильного админа со своими рассовыми правилами..
Поблагодарившие пользователя Bambie:
RE†N
  #3412  
11.10.2012, 12:10
3я мировая начнётся с ворлда
Поблагодарившие пользователя ximairon:
NoneGT
  #3413  
11.10.2012, 12:13
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
3я мировая начнётся с ворлда
ну если только разер не даст вове путину первое место взять
__________________
  #3414  
11.10.2012, 12:43
Уже давно бы сделали русский сайт статистики с пометкой * (могли быть использованы читы)
__________________


  #3415  
11.10.2012, 13:21
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
да этот GT как его там главный админ анлима вообще ..полный.отморозок..
в чате на русском 10 раз напишешь забанят к чертям...я сколько раз вопрос поднимала..чтобы отдельные комнаты сделал..нет он банит всех русских просто напросто..уже и тему там поднимали..надо опять поднять с недовольными..их политикой.все радует на анлиме кроме этого дибильного админа со своими рассовыми правилами..
свой сайт - свои правила, просто напросто слушать не будут. Скажут, не нравится вон дверь
__________________
на моем счету х4




  #3416  
11.10.2012, 15:23
Elevator, стайлишь так зачем лезть в борды. Про деньги пример вообще ниочем. Фриз юзал значит уже нечестный игрок
__________________

  #3417  
11.10.2012, 15:29
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
да этот GT как его там главный админ анлима вообще ..полный.отморозок..
в чате на русском 10 раз напишешь забанят к чертям...я сколько раз вопрос поднимала..чтобы отдельные комнаты сделал..нет он банит всех русских просто напросто..уже и тему там поднимали..надо опять поднять с недовольными..их политикой.все радует на анлиме кроме этого дибильного админа со своими рассовыми правилами..
он дно.откуда это днище.Передай ему одна ракета рс 60 и он забудет про то как нас гнобить.
__________________

Поблагодарившие пользователя show off:
sn4ke
  #3418  
11.10.2012, 15:32
Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
стайлишь так зачем лезть в борды. Про деньги пример вообще ниочем. Фриз юзал значит уже нечестный игрок
иметь 2 акка для стайлинга и для бордов слишком накладно, а ездить с уеб..нскими игровыми обвесами как то не комильфо
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
2 благодарности(ей) от:
NoneGT, show off
  #3419  
11.10.2012, 15:35
а мне вот интересно такое....
пишут они типа видео для доказательства, но почему его посмотреть нельзя? я например ну очень сомневаюсь в некоторых результатах "говорить в каких не буду ибо бугурт начнется"
по моему скромному мнению видео должно быть общедоступно и наглядно показывать какие скилы стоят и какие детали, ибо так на мой взгляд будет правильно.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #3420  
11.10.2012, 15:37
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
по моему скромному мнению видео должно быть общедоступно
не все хотят выставлять на общее обозрение свою тактику
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
Поблагодарившие пользователя GoIIIarik:
deadmoroz14
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права