Спорт Спорт и все, что с ним связано

Результаты опроса: Ваша любимая машина для дрифта
NISSAN 240sx 13 16.67%
NISSAN 200sx 9 11.54%
NISSAN 350z 5 6.41%
NISSAN SILVIA 25 32.05%
NISSAN SKYLINE R34 5 6.41%
NISSAN SKYLINE R33 1 1.28%
SKYLINE R32 2 2.56%
TOYOTA SYPRA 10 12.82%
TOYOTA COROLLA 11 14.10%
HONDA NSX 4 5.13%
MAZDA RX-7 15 19.23%
MAZDA RX-8 6 7.69%
FORD MUSTANG 9 11.54%
ДРУГАЯ 9 11.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
06.06.2012, 16:11
Цитата Сообщение от DiniaOne Посмотреть сообщение
супра написана с ошибкой, кому руки оторвать?
сор немного торопился

---------- Сообщение дополнено в 19:11 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:09 ----------

Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
пойду 100%........такого я ещо не видел
я тоже
уже 2 месяца жду
Поблагодарившие пользователя KR0N1K:
MINDRACER
  #12  
06.06.2012, 16:33
пойду 100%))))хотя дороговато((((но думаю оно того стоит
__________________

ВИНИЛЫ НА ЗАКАЗ
skype - taras961
или писать в ЛС
мои работы http://nfs-world.com/forum/album.php?albumid=436
и также обсуждать или спрашивать тутhttp://www.nfs-world.com/forum/showt...560#post264560
Поблагодарившие пользователя MINDRACER:
KR0N1K
  #13  
06.06.2012, 17:51
Цитата Сообщение от MINDRACER Посмотреть сообщение
пойду 100%))))хотя дороговато((((но думаю оно того стоит
150 грн - не так уж и много

---------- Сообщение дополнено в 20:51 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:48 ----------

Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
когда финал будет? или еще неизвестно?
Сентябрь 23
  #14  
07.06.2012, 16:44
13 вечером будем снимать рекламный теле ролик с Чепой!! на серпантине в лесу возле Львова !)))
  #15  
08.06.2012, 16:56

2012 год, ВО ЛЬВОВЕ ПРОЙДУТ ЗРЕЛИЩНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДРИФТИНГУ

«Чемпионат Украины по Дрифтингу»

Автомобильные, фигурно – экстремальные танцы по извилистой трассе



Воскресенье, г. Львов, 15 июля 2012 года станет знаменательным днем для авторейсеров Украины. На парковке стадиона Арена Львов (ул. Стрийская) соберутся любители нового вида экстремального автоспорта – мастера «заносов». В 13:00 на большом кольце возьмет СТАРТ первое соревнование по ДРИФТИНГУ в 2012 году – «Чемпионат Украины по Дрифтингу». От 10 000 зрителей. Только глядя на ЭТО – вы поймете, на что способен автомобиль!

Что такое дрифтинг?

Дрифт, он же дрифтинг, он же, согласно словарю, «особая техника выполнения поворота», англо-русский словарь гласит, что дословно «дрифтинг» переводится как «дрейф» или «занос».

Дрифтинг – это высокотехничный вид автоспорта, в котором водитель управляет машиной большой мощности от 200 и больше лошадиных сил, когда она проходит в заносе из стороны в сторону на большой скорости (приблизительно 100 – 150 км/ч) по определенной трассе. Он схож с раллийными гонками на ледяном треке, но выполняется на термакадаме (мощеная трасса), оцениваются скорость, угол атаки, исполнение и стиль, а не просто тот факт, кто первым финиширует. Машины для дрифтинга обычно компактные или среднего размера, заднеприводные спортивные машины. Целью является подать достаточно мощности на задние колеса для того, чтобы нарушить сцепление колес с дорогой и начать скольжение, или занос, при разгоне машины. Как только начинается занос, его нужно поддерживать на повороте при использовании почти полной мощности, сочетания торможения и точного противодействия уводу машины. Дрифтинг берет все захватывающие моменты традиционных видов автоспорта и соединяет их в соревновании в режиме нон-стоп.

В мире проходит много профессиональных соревнований по ДРИФТИНГУ. Среди самых ярких – «D1GP», основанная в 90-х в Японии, посещаемостью более 20 тысяч зрителей. В 2003 году в США был сформирован свой чемпионат под названием «FORMULA D»! В 2004 году дрифтинг покорил Европу чемпионатами: «EDC», «PRO Drift», «D1GB» и многими другими! За очень короткое время ДРИФТИНГ стал уважаемым экстримальным автоспортом и покорил ВЕСЬ мир.

«UDC» - «Федерация Дрифтинга» возникла в Украине год назад, развивая дрифтинг в нашей стране. Интернет поддержка на официальных сайтах Федерации – DRIFTUA.com

«Чемпионат Украины по Дрифтингу» станет первым в Украине соревнованием по дрифтингу такого масштаба, включающим в себя 4 этапа: 2 в Киеве, 1 во Львове и 1 в АР Крым. События будет разделены на сессии: тренировка, квалификация, заезды, финал. В перерывах зрители смогут насладиться шоу-программой: показательные выступления мастеров дрифтинга, мастеров стантрайдинга (мото-экстрим), мастеров вело-триала….

ОРГАНИЗАТОРАМИ мероприятия является «Асоциация Дрифтига Украины
Поблагодарившие пользователя KR0N1K:
MINDRACER
  #16  
27.06.2012, 08:07
Ukrainian Drift Championship: Round 2
July, 15 @ Львов
WELCOME!
Поблагодарившие пользователя KR0N1K:
XMAN
  #17  
05.07.2012, 07:19
  #18  
05.07.2012, 13:57
В связи с неготовностью площадки в Крыму, Ассоциация Дрифтинга Украины с удовольствием обьявляет радостную новость! Третий раунд Чемпионата Украины по Дрифтингу (Ukrainian Drift Championship) состоится в Одессе на парковке ТРЦ Ривьера! Вы хотели дрифт в Одессе - будет!

Источник
  #19  
05.07.2012, 14:04
+ Toyota MR2
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью... так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты... сделана по моим вкусам об авто)


  #20  
05.07.2012, 14:18
На Столичное шоссе сходить тупонул, теперь очень хочу на Чайку.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
udc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права