Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
23.05.2013, 22:36  
Dying Light (2015)
 
Аватар для CalmDen Участник
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 1,541


Поблагодарил: 857
Поблагодарили: 1,445
Версия для печати Отправить по электронной почте
CalmDen вне форума CalmDen 23.05.2013, 22:36
Рейтинг: ()


Платформы: PC, PS4, Xbox One
Издатель: Warner Bros.
Разработчик: Techland
Дата выхода: 27 января 2015

Dying Light - экшен на выживание с видом от первого лица, огромным открытым миром и циклом дня и ночи. Действие игры развернется в городе под названием Харран. В городе произошла вспышка неизвестного вируса, что повлекло за собой мгновенное заражение населения. Объявлен карантин, тогда как оставшиеся в живых люди пытаются своими силами выжить среди зараженных. Враги смертоносны: днем они не способны причинить большого вреда, однако всё меняется с наступлением темноты.

Днем вашей основной задачей станут поиски различных припасов для защиты и крафтинг оружия, а ночью необходимо будет использовать все, что попадется под руку, против монстров и других опасностей. Именно под покровом ночи твари становятся сильнее, их количество возрастает, а ряды инфицированных пополняются более сильными видами.

Система свободного перемещения позволяет с легкостью путешествовать по крышам домов, залазить на невысокие стены и даже отталкиваться от ничего не подозревающих противников. Для уничтожения инфицированных предложен обширный арсенал – ножи, топоры, молоты, пистолеты, пулеметы, и многое другое. Система крафтинга позволяет модифицировать представленное оружие для еще большей эффективности использования.

















Последний раз редактировалось CalmDen; 27.01.2015 в 18:16..
Просмотров: 15151
7 благодарности(ей) от:
boom, deadmoroz14, DOSVIDOS, Jakzon, NEOGEN_26, SteelHawken, Svdeness
  #21  
01.02.2015, 00:28
Цитата Сообщение от NFSNOS Посмотреть сообщение
оказалось что в игре нету динамической смены дня и ночи
Кто-то не осилил несколько сюжетных миссий. После их прохождения включается динамика

А вообще игра норм. Я бы описал как фаркрай 3/4 с более интересным крафтом и сурвайвалом
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
Svdeness
  #22  
01.02.2015, 06:14
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
А вообще игра норм. Я бы описал как фаркрай 3/4 с более интересным крафтом и сурвайвалом
this
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Кто-то не осилил несколько сюжетных миссий. После их прохождения включается динамика
После каких именно?

Я пока прошел только самую первую ночь в прологе. Погулял, ничего так, атмосферно.
Случайно задел газовый баллон, когда добивал одного зомби.
Звук от взрыва разнесся по всему городу, в ответ - вопли и топот других зомби со всех концов города
  #23  
01.02.2015, 08:17
Игра норм, вот только мне оптимизация не очень нравится. Если наверху 80-120 фпс, то как только спускаюсь к "друзьям", 30-45.
  #24  
01.02.2015, 10:37
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
вот только мне оптимизация не очень нравится
У меня без файла подкачки вылетала после 5 минут, ссылаясь на то,что недостаточно памяти, лул.

upd
да, динамика есть, даже погода меняется
  #25  
01.02.2015, 10:50
игра норм, но хз у меня сворачивается периодически и не развернуть уже никак, репак вроде хороший качал, никто не жаловался
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #26  
01.02.2015, 20:08
Прошел, на этот раз Поляки стронк. После Дед Айланда, от которого мне хотелось блевать, выдали бодрую игру с внятным сюжетом и интересным геймплеем (хотя по сути добавили только паркур).
Прошел считайте на 1 дыхании, не сделал только пару побочек типа подай-принеси.
Ну и ночью я чот особо не гулял, хотя зря. На середине игры уже можно совершенно спокойно почти носиться по ночам.
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
DOSVIDOS
  #27  
01.02.2015, 22:05
После арены забрали УФ-фонарик. Даже играть дальше не хочется. Как вернуть?

А игра в целом отличная. Жаль что не надолго



Цитата Сообщение от Fa11en Посмотреть сообщение
дают забрать обратно
Вроде всё забрал. Уже далеко по сюжетке прошел и понял, что его нет. Фонарик бесполезен, но мне свет нравится А действует только против ночных охотников, правда они бесятся с этого и убивают в две секунды

Последний раз редактировалось boom; 02.02.2015 в 08:13.
  #28  
01.02.2015, 22:49
Цитата Сообщение от boom Посмотреть сообщение
После арены забрали УФ-фонарик.
Дак все вещи твои в тайник спрятали. Потом их дают забрать обратно. Фонарик в инвентаре так и валяется. Я чет им пытался пару раз в морды зомбям светить и днем и ночью и "элитным" и простым - ваще ноль результата вроде.
--
Судя по игровому меню я прошел половину (в старом городе сейчас). Мне нрафки. Есть много прикольных штук. Кстати, эскалибур есть с имбадамагом, но с имбаплохой прочностью. Кстати, там же рец на него, так что можно крафтить сколько влезет. Только есть один рес геморный довольно. В целом игра нормальная, но фризы непонятные бесят. Железо приличное, в Инквизишн смело на ультрах играю, здесь тоже. Но фризы бесят. В драгон эйдже такого не было и нет, даже с фрапсом стабильные 40+ фпс, без - больше. Фризы дико подрывают интерес к игре, но все равно играю.
P.S. Core i5-3550, GTX 970, 8Gb DDR3 1600Mhz, ~2Tb суммарного объема на жестаках, ~20 гигов файлов подкачки на всех жестаках в сумме. Всё равно фризит временами. Особенно в КАЖДОМ сценарном ролике в начале гарантированный фриз видео на 5 сек, звук при этом идет нормально. Потом начинает работать видео и звук начинается заново и всё видно/слышно нормально. Но всё равно бесит
__________________
Жи - есть, а б-га нет. Грустно


  #29  
02.02.2015, 14:23
Цитата Сообщение от boom Посмотреть сообщение
Вроде всё забрал. Уже далеко по сюжетке прошел и понял, что его нет. Фонарик бесполезен, но мне свет нравится А действует только против ночных охотников, правда они бесятся с этого и убивают в две секунды
Кладовщик новые выдает. А УФ фонарик в мультиплеере имбовый против живого игрока. Засветил им- и пинай сколько душе угодно.
  #30  
02.02.2015, 17:37
Кстати, решил траблу с фризами. При запуске игры зашел сразу в настройки и опустил текстуры с высоких до средних (ниже почему-то и некуда у меня). Разницы в текстурах я что-то не заметил, а вот все фризы и прочие неприятности исчезли. Фпс стабильно 40+
---
допрошел. можно удалять))
__________________
Жи - есть, а б-га нет. Грустно



Последний раз редактировалось Fa11en; 03.02.2015 в 03:51. Причина: допрошел игру
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права