Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Обсуждение лидербордов
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)



В данной теме обсуждаются все известные лидерборды NFSW. Их чистота, функционал - все можно обсудить здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.05.2012 в 13:54..
Просмотров: 836858
  #501  
28.04.2012, 09:48
1. У каждого своё мнение на счёт Dialog. В принципе, ничего читерского у его езде никто не видел, "захмарных" времён, таких как у ULTIMATE (я его не обвиняю, просто говорю) у него не было. Некоторым он просто не нравился, факт есть факт. Подозревателей его у читерстве тоже было. Мне например ноутбук не позволяет нормально снять видео. Сейчас, я с горем пополам сделал так, что могу легко играть на "Medium"-детализации. У него же видео нету, только одно, тоже кстате немного подозрительное. Многие Welcomе to Palmont за 1:02 проезжали безошибочно, а у его видео ошибок не так уж и мало. Но 100% читерства я не увидел (может быть я слепой дальтоник, может у него был SpeedBug и прочее). Никто не сможет возразить то, что если слова Rein2134 правдивы (на счёт IP таких игроков как SPIDERSF, NORD6000 и т. п.), то это всё аккаунты of Dialog. Ну не может же быть так, что бы кто то в игре просил Dialog зайти на nfsunlimited.net, что бы проверить ЛС и прочее. НЕТ!!! Тут даже не о чём спорить. Читая этот холивар, я наткнулся на слова кого-то такого рода: "В привате 8 человек ездили и Dialog, и SPIDERSF. Не исключаем такой фактор, как то, что может кто-то сидел под этим аккаунтом, например, я и гонял с вами в приватах (это всё пример). Так что скользкость Dialog мы увидели 100%. То, что за него катал ULTIMATE, то это недоказуемо (так само я могу сказать, что я катал за ERSTEG). Возможно человек ездил сам, вопрос "как": честно или нет? Этот вопрос волнует/волновал многих. Сейчас его нет в leaderboards. Кто то ликует, кому то пофиг, кто то за него "стоит".
2. Multiaccounts. Поскольку на nfsunlimited.net администраторы борются с читерами, и всё ужесточают правила (видео, screenshots и т. п.). Так же само, можно ужесточить правила на счёт multiaccounts. Либо, как разрешено пока что, ты под одним профилем держишь несколько игроков (я бы планку сделал бы в два водителя), либо ты на nfsunlimited.net не сидишь. Все аккаунты будут проверятся через IP. Если оно совпадает, то увы, двое/трое/и т. д. игроков банятся, но тебе выпадает уникальный шанс, соединить их в один аккаунт. Если "нет", то уйди, тебя тут никто не держит. Да, кто то говорил, что WiFi и телефон никак нельзя проверить, но я не думаю, что на это хватит глупости ради игры, хотя мало ли...
Ну всё равно, как ни крути, мне кажется, что с этим надо как то боротся...
Приведу всего лишь один аргумент. Гонки - это спорт. Компьютерные игры по этому виду спорта идут как аналог этого всего, только тебе не надо ломать ноги/руки ради этого, а достаточно "убивать" свои глаза сидя перед компьютером. Вот и сам аргумент.
Предисловие: наведу пример по поводу своего любимого вида спорта - футбол. Суть останется та же.
Перед прочитанием этого текста, у меня есть для вас просьба - прочитать сначала "P.S.".
У футболе есть тоже свой leaderboard по поводу первенства комманд. Сейчас первое место занимает FCBarcelona (после проигранной ЛЧ, она уйдёт точно чуток ниже). Весь этот leaderboard вычисляется по выигранным кубкам, количествам выигранных хороших комманд и т. д.. Перевод на нашу игру, тоесть на сайт статистики: у NFS World есть свой leaderboard, в котором все игроки соревнуются между собой. Первенство определяется по временам на трассах. Чем оно лучше, тем игрок выше.
Поскольку FCB занимает первое место, то она ведь не создаёт себе мультикомманд, не покупает туда всех TOP-игроков, и один испанский город будет "шатать" весь ТОП-5. Глупо, хотя реально. У кого то есть столько денег, что бы вложить, и что бы потом посекундно ему капали бы миллионы. Но этого никто не делает.. Тоесть разные клубы занимают свою реальную позицию на leaderboard, а не с мулькоммандами. А в нашей игре почти так же, только если я был бы ТОП-50, то я ТОП-70, потому что какому-то Dialog хватает времени и денег прокачивать себе кучу аккаунтов и держать их в первой двадцатке. Это как то не честно, как ни крути. Я не могу узнать своё реальное место в leaderboard в игре, что меня немного смущает. По-этому я считаю, что желательно иметь, как Rein2134 cказал: надо иметь один "боевой" аккаунт. Всё это ради того, что бы leaderboard в NFS World был как можно ровнее.
P.S. Всё вышесказанное моё IMHO. И приношу свои извинения за грубые примеры. Не обижайтесь, извините, кого обидел
Удачи на дорогах.

Последний раз редактировалось NUMIZMAT; 28.04.2012 в 09:51.
2 благодарности(ей) от:
Stic
  #502  
28.04.2012, 09:59
1. если Dialogа не уличили в читерстве, то нечего его было и банить.....подумаешь за него кто-то проехал, это еще доказать нужно)) ....странно что сам Диал молчит по этому поводу....
2. Мое мнение по мультиаккам - у каждого должен быть один "боевой" аккаунт, а то пойди разберись кто есть кто, и на каком ты реально месте....
3. с 1-го мая все станет на свои места, когда нужно будет обязательно выкладывать видео и скрины, (а если удалят топ-20 времен на каждой трассе без видео, так это вообще было бы супер)...многие умельцы исчезнут из списков)... или как сейчас стало модно говорить "Зае...ся я на рекорды ездить" )))
  #503  
28.04.2012, 10:04
Скажу только на счет видео Диалога - Если вы не видели их это не значит что их нет!!! Как говорится Private
__________________

  #504  
28.04.2012, 10:05
Начиная с 1го мая 2012 года, все игроки у которых есть рекорды прохождения трасс, входящие в топ 20, должны загрузить видео подтверждение...
т.е. у кого есть топ-20 результат и нет видео результат все-таки будет удален?
это касается только новых рекордов )) старые никуда не денутся
  #505  
28.04.2012, 10:06
Цитата Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
Если вы не видели их это не значит что их нет!!!
Ни одного прикрепленного видео к аккаунту тоже не было
  #506  
28.04.2012, 10:09
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
это касается только новых рекордов )) старые никуда не денутся
там не все так однозначно..... заикались на Анлиме и про обратное.....мне самому не особо выгодно - у меня есть 6 результатов в топ-20 без подтвреждений
  #507  
28.04.2012, 10:13
ты всерьез думаешь что народ будет все свои рекорды по новой записывать ? а у кого поверов нет к примеру ?... все что там есть все останется как есть..
  #508  
28.04.2012, 10:13
NUMIZMAT, А вы думаете, что после 1 мая "простые смертные" увидят видео кого то из топ20?!? Думаю не будет такого - никто не будет раскрывать тактику! Для этого и сделан пункт "Private"!!!
Да и кстати всем топ20 после 1 мая, останется надеяться на соблюдение конфиденциальности админами анлима...
__________________

  #509  
28.04.2012, 10:16
Цитата Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
останется надеяться на соблюдение конфиденциальности админами анлима...
особенно русскоговорящим игрокам остается надеяться....в последнее время на Анлиме администрация русских "любит" ))))
  #510  
28.04.2012, 10:19
Цитата Сообщение от Konstbell Посмотреть сообщение
в последнее время на Анлиме администрация русских "любит"
Вот вот я про это выше тож писал
__________________

Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права