Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Результаты опроса: Нужно ли нам это?
Да, с удовольствием приму участие 25 56.82%
Нет, мне это не интересно 3 6.82%
Идея интересная, но влом играть в другой игре 9 20.45%
Мне всё равно 7 15.91%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
02.07.2012, 18:42  
Drift Battle
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 02.07.2012, 18:42
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Здравствуйте дамы и господа, уважаемые пользователи портала nfs-world.com.

Как видно из названия разговор пойдёт о дрифте и соревнованиях, "но как ведь в игре нет дрифта" да к сожалению это так и ждать нам его ещё как минимум год, а то и дольше и я думаю кровь у вас в венах от дрифта кипит не меньше чем у меня и так и тянет с кем нибудь посоревноваться в своём мастерстве, в одном из самых красивых видов автоспорта.

И я решил найти временную альтернативу, до появления дрифта в нашем любимом NFSWorld и на мой взгляд выход есть в игре NFSPro Street, почему она, спросите вы:
В этой игре реализован дрифт и причём в полне на должном уровне, машины не летают под 300 км/ч как в карбоне, дрифт в игре не сложен и не прост, в игре масса возможностей для кастомизации и настройки автомобиля что поможет сделать каждое авто каждого из участников поистене уникальным, а для шифта не у всех железки смогут потянуть такую требовательную игру, да и тем более с записью видео, так же в Pro Street вполне неплохой выбор авто для дрифта(36), есть классические дрифт кары такие как mazda rx-7, nissan 350z, toyota supra, так и нечто необычное, например pagani zonda, кто отважится на ней подрифтовать?) .

Данная тема создана для того что бы узнать ваше мнение об участии в подобном проекте. А для участия понадобится иметь установленную NFSPro Street, любой видеоредактор и аккаунт на ютюбе или на любом другом видео хостинге, главное что бы было встраивание да и видео работало нормально, ну и конечно же желание.

Данный проект придуман лично мной и вестись будет так же мной, к проекту и команде WoC он не имеет ни какого отношения, соревнования буду проходить каждые выходные, в субботу утром или вечером в пятницу будет выкладыватся очередная трасса для заезда, за день нужно будет проехать и записать видео с лучшим на ваш взгляд результатом и выложить его в соотвующей теме, в воскресенье будет объявлятся победитель дрифт битвы на данной неделе, на следующую всё начнётся с начала: новая трасса, новые заезды, новый победитель. Заезды будут вестись на схеме Король (с ней веселее и просчитать не сжульничал ли игрок и не поставил ли он себе схему Новичок не сложно), с включёнными повреждениями. Пока мне нужно понять есть ли у вас желание посоревноваться в данной дисциплине, наберём человек шесть интузиастов уже будет хорошо я создам общую тему где будут находится все правила, где и что и откуда можно взять для того что бы принять участие в дрифт битве и тему для подачи заявок, регистрация будет единоразовая.

Все выступления будут проводится на одном авто выбранном вами в самом начале (так что если хотите поучавствовать подойдите ответственно к выбору авто) у каждого игрока будет свой личный номер (можно будет выбрать при подаче заявки, но только на незанятый) Видео должно будет выглядеть так: Начало записи с начала отсчёта и окончание записи после показа результатов заезда (что бы видеть очки которые получили боты)
И если что заранее укажу номер 21 занят), выступать буду на бело-синем Dodge Viper


знаю что очков можно было набрать ощутимо выше, но тут просто дрифт ради дрифта)
Так что жду ваших отзывов мне важно ваше мнение, если возникают вопросы, спрашивайте не стесняйтесь я с радостью на них отвечу всем добра

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 02.07.2012 в 18:55..
Просмотров: 25510
  #71  
03.07.2012, 08:03
Валяй сейчас уже, чего тянуть кота или кого еще за сами знаете что
__________________
  #72  
03.07.2012, 08:10
SKELETOFF, да закрою. создавай темы
__________________
  #73  
03.07.2012, 08:11
Тема для регистрации:
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?p=443268#
Основная тема для общения:
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=3802



прозьба модераторам закрыть данную тему за дальнейшей её ненадобностью
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
drift, drift battle, pro street


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права