Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь в решении проблем железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Если у вас возникла проблема в работе компьютера или периферийного устройства, опишите её здесь максимально подробно и участники форума постараются помочь вам в её решении.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Просмотров: 119045
6 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, DAVID31RUS, mihxser, Optimus Prime, Ring Taxi, T90LEVANI
  #121  
01.05.2013, 08:46
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
курсор мышки сам движется по экрану в правую сторону
Если вынуть шнур мышки из компа?
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
  #122  
01.05.2013, 08:47
не помогает,и в другие гнёзда вставлял
ахах.вот нупка
у мееня клава беспроводная.
вытащил из гнезда от клавы USB
и мышь перестала сама ехать.всё норм

Последний раз редактировалось DAVID31RUS; 01.05.2013 в 08:49.
  #123  
18.05.2013, 13:47
Всем привет.Народ такая проблема,на мониторе сообщение "нет сигнала". Проверил на другом мониторе тоже самое,внешне и видеокарта и материнка и блок питания без изменений(вздутых конденсаторов или потекших не видно),комп грузится слышны звуки винды работают вентиляторы работает hdd,открывается привод, а изображения нет.Вытаскивал озу менял местами чистил все равно черный экран,также с видеокартой чистил контакты ничего не дало,вынимал батарейку ничего.Сейчас работает от встроенного видео на материнке,комп у меня не пищит никогда.Конфиг:Intel core 2 quad q6600 2,4 ghz,озу 4 gb ddr2 800,hdd 500gb,видеокарта sapphire radeon hd4750(аналог hd3870) материнка ecs gf7050vt-m5,,блок питания enlight номинально 350W,пиковая нагрузка 400W,ос7.Раньше во время игр иногда пропадало изображение(нет сигнала) на несколько секунд(звук при этом был но как бы зависшый).Играю в Nfs world(допустим еду я и вдруг черный экран секунд 5 -10"нет сигнала"потом изображение появилось,а я уже давно в стену вьехал и все обогнали(звук мотора как бы зависшый пока черный экран).Биос я тоже не вижу.Что это может быть?Прошу помощи.Спасибо за ответ.
  #124  
18.05.2013, 13:50
Цитата Сообщение от firstracer Посмотреть сообщение
Всем привет.Народ такая проблема,на мониторе сообщение "нет сигнала". Проверил на другом мониторе тоже самое,внешне и видеокарта и материнка и блок питания без изменений(вздутых конденсаторов или потекших не видно),комп грузится слышны звуки винды работают вентиляторы работает hdd,открывается привод, а изображения нет.Вытаскивал озу менял местами чистил все равно черный экран,также с видеокартой чистил контакты ничего не дало,вынимал батарейку ничего.Сейчас работает от встроенного видео на материнке,комп у меня не пищит никогда.Конфиг:Intel core 2 quad q6600 2,4 ghz,озу 4 gb ddr2 800,hdd 500gb,видеокарта sapphire radeon hd4750(аналог hd3870) материнка ecs gf7050vt-m5,,блок питания enlight номинально 350W,пиковая нагрузка 400W,ос7.Раньше во время игр иногда пропадало изображение(нет сигнала) на несколько секунд(звук при этом был но как бы зависшый).Играю в Nfs world(допустим еду я и вдруг черный экран секунд 5 -10"нет сигнала"потом изображение появилось,а я уже давно в стену вьехал и все обогнали(звук мотора как бы зависшый пока черный экран).Биос я тоже не вижу.Что это может быть?Прошу помощи.Спасибо за ответ.
проблемы с видеокартой. периодичность какая у проблемы? перегрев? кабель менять пробовал? dvi vga?
  #125  
18.05.2013, 15:03
Цитата Сообщение от nik1987 Посмотреть сообщение
:Intel core 2 quad q6600 2,4 ghz,озу 4 gb ddr2 800,hdd 500gb,видеокарта sapphire radeon hd4750(аналог hd3870) материнка ecs gf7050vt-m5,,блок питания enlight номинально 350W,пиковая нагрузка 400W
устарел конфиг(09-10 год), настраивайся на новый пека. по-моему: "к бабке не ходи", проблема в видюхе, ну и БП поменять стоит.
п.с.: в 50к спидбуста уложишься
  #126  
18.05.2013, 15:14
nik1987, Переодичности как таковой нет могу 2-3 часа играть и все нормуль,а может и в первый час случится(еще бывает раз в неделю,а то и в две недели).По поводу перегрева вроде следил как то под нагрузкой все нормально было.А насчет кабеля я подключал телик lcd 37 дюймов по dvi-hdmi и не работает, а монитор подключен dvi с переходником на vga.В видеокарте два dvi и s video.

---------- Сообщение дополнено в 17:14 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:11 ----------

ekx, Так дело ж не в деньгах хочется быть увереным в причине.А по поводу устаревания так я давно присматриваюсь к радику7750 или 7770.
  #127  
18.05.2013, 15:29
Помогите, во время просмотра этого форума случайно задел тачпад и форум "увеличился". Другие сайты это не затронуло. Как вернуть все назад?

Исправил сам, нажал Ctrl и -

Последний раз редактировалось HK416; 18.05.2013 в 15:33.
  #128  
18.05.2013, 15:37
firstracer, у меня самого радик стоит, но пацаны говорят рулит джефорз
(почитай в нете.., в игрушках видеокарта минимум 50-70 процентов берет на себя)

---------- Сообщение дополнено в 20:37 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:33 ----------

Цитата Сообщение от HK416 Посмотреть сообщение
Помогите, во время просмотра этого форума случайно задел тачпад и форум "увеличился". Другие сайты это не затронуло. Как вернуть все назад?
купить новый тачпад
Поблагодарившие пользователя ekx:
firstracer
  #129  
18.05.2013, 15:37
Цитата Сообщение от firstracer Посмотреть сообщение
я давно присматриваюсь к радику
Цитата Сообщение от firstracer Посмотреть сообщение
7770
Хороша, но заостри внимание на производителе.
__________________


В поисках металлолома: разрушители NFS World. (тестируется)
В Bugatti Club моя фантазия просто зашкаливает!
Поблагодарившие пользователя Master1989:
firstracer
  #130  
18.05.2013, 15:49
Цитата Сообщение от firstracer Посмотреть сообщение
nik1987, Переодичности как таковой нет могу 2-3 часа играть и все нормуль,а может и в первый час случится(еще бывает раз в неделю,а то и в две недели).По поводу перегрева вроде следил как то под нагрузкой все нормально было.А насчет кабеля я подключал телик lcd 37 дюймов по dvi-hdmi и не работает, а монитор подключен dvi с переходником на vga.В видеокарте два dvi и s video.
при подключении по dvi-bga там ест хитрость: в этом dvi ещё распаян и dvi... Так что, думаю дело либо в кабеле, либо в переходнике, либо в самом разъёме видеокарты. попробуй всёж монитор по чистому dvi воткнуть, если есть такой моник, конечно. Раз уж телевизор работл по dvi, то и монитор должен

---------- Сообщение дополнено в 14:49 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:47 ----------

Цитата Сообщение от firstracer Посмотреть сообщение
ekx, Так дело ж не в деньгах хочется быть увереным в причине.А по поводу устаревания так я давно присматриваюсь к радику7750 или 7770.
лучше уж 7790 или подняпрячься и взять таки 7850, бестбай.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права