Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь в решении проблем железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Если у вас возникла проблема в работе компьютера или периферийного устройства, опишите её здесь максимально подробно и участники форума постараются помочь вам в её решении.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Просмотров: 118828
6 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, DAVID31RUS, mihxser, Optimus Prime, Ring Taxi, T90LEVANI
  #31  
25.11.2012, 22:56
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Мать ASUS P8Z77-V. 1 хард, на него поставил только винду.
Держи:
Это естественно стоит?
http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mis...2_XPWin7_8.zip

А это то что тебе нужно для разблокировки
http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mis...210_XPWin7.zip

Это описание что типа прога делает.
http://event.asus.com/mb/2010/disk_unlocker/
http://event.asus.com/mb/2010/disk_u...User_Guide.pdf

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 25.11.2012 в 22:59.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
Inj
  #32  
25.11.2012, 23:01
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Это естественно стоит?
Щито?
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Это описание что типа прога делает
Ага, с рождения говорю на 16ти языках

Чую, что приду после работы и опять буду заниматься сексом с непонятным
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #33  
29.11.2012, 16:28
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Дело в мониторе?
Скорее всего да.
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
мелкий свист
В принципе это нормально ведь монитор работает в режиме ожидания. Но все зависит от модели и качества сборки, некоторые работают идеально тихо некоторые всегда шумят.... китай ведь он китай.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #34  
29.11.2012, 16:41
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Ребята давно хотел поинтересоваться.
Монитор LG L194W 1140х900
Частоты мне доступные 60-75 герц

И вот иногда наблюдается непонятное поведение:
Сижу ли хроме, играю ли, независимо от меня размытие-четкость текста меняется.
Допустим все в порядке, текст тоненький, читаемый хорошо, удобно, как нужно.
И вдруг, текст становится жирнее, сразу, грани меняются, читаемость ухудшается.

Лезу в настройки экрана, частота, меняю например с 60 на 75, все становится на свои места, также и обратно с 75 на 60 и все в порядке.

Что это происходит? Дело в мониторе? Предпосылки...

Иногда замечал, выключаю комп, питание не выключаю, монитор спит как бы, и сверху в одном месте мелкий мелкий свист (иногда пульсирующий), как комар. Без питания ес-но все тихо.
Начнём с того что скажи какой кабель юзаешь? VGA или DVI или HDMI?
Вообще смотри драйверы на всё и настройки в мониторе. Если будешь вместо VGA использовать DVI уберёшь кучу проблем. Свист может быть и от некачественного юпс.
  #35  
29.11.2012, 16:52
Filin, У меня была такая проблема из-за некачественного кабеля...
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
Filin
  #36  
29.11.2012, 16:53
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Что это происходит? Дело в мониторе? Предпосылки...
Высокочастотные компоненты (ориентировочно модуль питания). В таких случаях жеательно воспользоваться гарантией производителя, но как я понимаю, она уже закончилась?
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
Поблагодарившие пользователя Mihanick:
Filin
  #37  
29.11.2012, 17:09
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
На мониторе выход VGA стоит переходник на DVI, на прошлом компе все стояло также, такого не было с текстом.
Склоняюсь к устареванию монитора больше, настройки посмотрел везде вроде одинаково что в панели нвидиа что в свойствах монитора.
Ну может и монитор.
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
И вот тоже беспокоит
На эрор репортинг забей. Выключи вообще отсылку отчётов. Правой кнопкой по My Computer -> Advanced - > Error Reporting и там переставь в верхнее положение переключатель.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
Filin
  #38  
12.12.2012, 12:15
Насколько критическое состояние хардов у меня народ?

__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #39  
12.12.2012, 13:36
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Выходит материнка у меня сбоила.
А это ты сам выяснил или сказали?
Дело в том что комп бывает временами тупо выключается..... тоже думаю мать или бп.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #40  
12.12.2012, 13:47
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Насколько критическое состояние хардов у меня народ?
Maxtor думаю имеет проблемы с шлейфом.
Ultra ATA CRC Error Rate - data 550 :(
У WesternDigital бэды
Reallocation Sector Count - data 66
Далее Reallocation Event Count тоже ничего хорошего. За ним надо будет тоже наблюдать.
И ещё Ultra ATA CRC Error Rate были ошибки, но ничего особенного. Если не будут расти то всё ок.
А вообще пользуйся прогой Hard Disk Sentinel Pro
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
По совету друга-компьютерщика я нашел прогу "Victoria" записал на болванку и проверял, говорят хорошая, ходят слухи что ей можно угробить диск, но я ничего лишнего не трогал, сделал все по инструкции. Около часа проверял 150Гб, ошибок не нашел.
Отличная прога, но она для тестирования/лечения. Для мониторинга нужны другие проги. Для тестирования могу ещё посоветовать mhdd
Пользуюсь ими обоими постоянно.
2 благодарности(ей) от:
Filin, unicorn1990
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права