Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #161  
18.03.2012, 21:59
Я играю с GTA: Vice City (первая игра, в которую начал играть) на клавиатуре, мне нравится. Но тут говорят, что на джое есть преимущество, по этому хочу попробовать на время на джое сьездить.
Поблагодарившие пользователя NUMIZMAT:
KhanRa092
  #162  
18.03.2012, 22:00
Клава , клава и ещё раз клава ) Все части переходил на клаве
__________________

  #163  
19.03.2012, 23:20
катаю на джое 360 уже как полтора года - просто кайфово контролировать авто, в этом уже плюс
правда, привыкал, помню, недели две
__________________
Only victory matters.
  #164  
22.03.2012, 12:26
клава норм, но на геймпаде быстрей имхо.
__________________
Читерство - это проявление тупости и слабости!
  #165  
22.03.2012, 12:34
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Но тут говорят, что на джое есть преимущество
NUMIZMAT, заметное преимущество, если все упраление будет аналоговое (триггеры + стики).
__________________
#voloshba
  #166  
22.03.2012, 12:34
сейчас пересел на геймпад, привыкаю, но рулится по другому совсем
  #167  
22.03.2012, 12:50
к nfs world руль идёт?
  #168  
22.03.2012, 12:55
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
он не аналог нефига у него стики как на ПС3
крестовину и стик местами поменять и все , ф510 полный боксовский клон по функциональности , а если уж придиратся , то помимо прочего у пс3 джоя 6 кнопок на задней поверхности , Rt-rt1 , Lt-lt2 + тригеры


Xpadder скачал , все интуитивно понятно , намного приятней играть
__________________
  #169  
22.03.2012, 12:55
Уже который раз достаю геймпад в надежде научиться. 10 - 15 минут позора и снова аккуратненько складываю в коробку и закидываю обратно в шкаф. Никак не могу осилить, 20 лет играл на клаве, это уже привычка. Хотя знаю, что пад лучше, купил после просмотра нескольких видео ДИРТ2, люди умудряются ездить на паде на 10 - 15 секунд быстрее. Особенно впечатлила езда (по видео) на Эскорте МК2. Это всё про ДИРТ2 рассказываю. Если играть на клаве, Эскорт дёрганная до ужаса, очень тяжело на нем и частенько разворачивало. А на видео с помощью пада Эскорт ехал как по рельсам. На клаве просто нереально так ездить, кое где чуть газ сбросят и подруливание более мягкое. А на клаве как сумасшедший получается, что дергаешь руль резко влево/вправо, газуешь - сразу в пол и тормозишь до упора, конечно это фигня. На паде хоть какая-то плавность хода есть.

Еще год назад купил пад, так и не осилил. Трастмастер ФайрСторм Дуал Аналог 3 на удивление сразу распознался в "мире", хотя пишут, что многие не работают. Еще не понравилось, что левым джоем рулить надо, а правым газовать/тормозить. Да какой уж там пад, если даже просто левой рукой на клаве на WASD не получается так рулить как правой. Правая рука более точная. А левая - "незнакомка". Хоть и в Квэйк несколько лет рубился на WASDe, а вот в гонках так же точно не получается.

Так что тут сила привычки, кто в детстве не играл на падах, тому будет тяжело освоить.
  #170  
22.03.2012, 13:09
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
левым джоем рулить надо, а правым газовать/тормозить
так смени управление, если так неудобно
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права