Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.11.2012, 17:06  
Стрела / Arrow
 
Аватар для SeonJ
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 3,042


Поблагодарил: 1,888
Поблагодарили: 3,100
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
SeonJ вне форума SeonJ 21.11.2012, 17:06
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Год: 2012 - н.в.
  • Страна: США
  • Слоган: «Судьба оставляет свой отпечаток»
  • Количество сезонов: 5
  • Режиссер: Джон Беринг, Майкл Шульц, Глен Винтер
  • Сценарий: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
  • Продюсер: Грег Берланти, Эндрю Крейсберг, Венди Мерикл
  • Оператор: Гордон Верхел, Глен Винтер, Кори Робсон
  • Композитор: Блейк Нили
  • Художник: Ричард Хьюдолин, Бриджет МакГуайр, Майя Мани
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения
Список актеров:

Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Эмили Бетт Рикардс, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон, Ману Беннетт, Колтон Хэйнс, Кейти Лотц, Джон Барроумен, Эчо Келлум, Селина Жаде, Нил МакДонаф, Синтия Аддай-Робинсон, Катрина Ло

Сюжет:

Первый сериал телевизионной вселенной The CW (второй "Флеш", третий "Легенды завтрашнего дня", четвертый "Супергерл").

После сильного кораблекрушения владеющий миллиардным состоянием плэйбой Оливер Куин пропал без вести и считался погибшим в течении пяти лет, прежде чем был обнаружен живым на отдалённом острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг Сити, его преданная мать Мойра, любимая сестра Тея и лучший друг Томми радушно принимают его, но они ощущают, что Оливер изменился после испытаний на острове.

В то время как Оливер скрывает правду о человеке, которым стал, он отчаянно хочет загладить вину за действия, которые он совершал ранее. Особенно он хочет примерения со своей бывшей подругой Лорель Ланс. Поскольку Оливер воссоединяется со своими близкими, он тайно создает образ Стрелы - линчевателя, чтобы загладить вину перед родными, он бореться с бедами общества и хочет вернуть Старлинг Сити его прежнюю славу. Днём, Оливер играет роль богатого, беззаботного и небрежного бабника, которым он был раньше - в окружении своего преданного водителя и телохранителя Джона Диггла, тщательно скрывая, кем он становится под покровом темноты. Однако, отец Лорель, Детектив Квентин Ланс, полон решимости арестовать линчевателя действующего в его городе. Тем временем родная мать Оливера - Мойра, узнаёт намного больше о смертельном кораблекрушении, и становится более безжалостной, чем Оливер мог представить.














__________________

Последний раз редактировалось Sidewave; 09.10.2016 в 10:01..
Просмотров: 53707
14 благодарности(ей) от:
Alastar, DOSVIDOS, Driftage, Filin, IYM, Kenko, LadyHawk, MSTR X, NoneGT, Sen Moran, Sidewave, SteelHawken, vvantuz, Тэйлон
  #91  
14.12.2013, 15:21
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Ну тогда теперь понятно, что между ними уже была схватка.
На скрине маска чела из спец отряда Слэйда, который был убит Отцом Шадо..
а так как сказали выше, Слэйд сам намекнул на то что воткнет стрелу Оливеру прямо в глаз.


Есть догадки, что Слэйд потеряет контроль в связи с тем, что не сможет смирится с тем что Оливер позволил умереть Шадо, и будет схватка на острове в ходе которой, Слэйд потеряет глаз от стрелы Оливера.. думаю этот момент растянут на пару серий, если учитывать то, что Воспоминания с островом пересекаются с настоящим.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Нет. Масок было две
ну они же вроде были одинаковые, на сколько я помню а нет стоп, вспомнил там еще желтая с черным была...
вот как раз в желто черной, чел пытал Оливера в палатке, и того же чела Слэйд как раз и прирезал, а вот на скрине который показал ты, видать Оливер ранил Слэйда, если судить по самому началу, то там показывают конец событий острова, все просто нереально запутано


Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Скорее всего она свалит с острова ещё до этих событий.
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Серия конечно была крутая,наплыв интересных персонажей и тема со Слэйдом не могут не доставлять
скорее всего так и есть, испугалась или еще что...
ага да и не говори, очень хочеться чтобы уже был январь 16тое число, именно тогда выйдет 10тая серия, та же байда что и с сверхъестественным, продолжение через месяц

Последний раз редактировалось SteelHawken; 14.12.2013 в 16:39.
  #92  
14.12.2013, 15:29
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
На скрине маска чела из спец отряда Слэйда, который был убит Отцом Шадо..
Нет. Масок было две, потому что в спецотряде Слэйда было всего-то два человека.
Слэйд прибыл на остров с напарником, а в 114 сам же его зарезал и выколол ему глаз мечом, если я правильно помню. Здесь видим маску, пронзённую стрелой в левую глазницу. Ну и вспоминаем концовку 209. Вот и вся ситуация.
__________________
  #93  
14.12.2013, 16:29
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
Есть догадки, что Слэйд
Тоже так думаю.Слэйд сначала порубит в салат доктора айво(или как его там) и его команду,а потом уже будет замес с Оливером.
Кстати,если Вы помните,то Сара не знает,что между Слэйдом и Оливером был батл,потому что в одной из серий она интересовалась судьбой Слэйда.Скорее всего она свалит с острова ещё до этих событий.
Серия конечно была крутая,наплыв интересных персонажей и тема со Слэйдом не могут не доставлять


Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
или еще что...
Скорее ещё что-то.Просто Оливер не знал,что она жива и вероятно что-то с ней случится во время замеса с доктором.Да и каким то фигом она потом попала к Расу,где тот из неё сделал канарейку.
Короче запутано все капец.Надо смотреть дальше)
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж

Последний раз редактировалось Alastar; 15.12.2013 в 12:24.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, SteelHawken
  #94  
27.02.2014, 17:12
Вот уж в чём не усомнишься в этом сериале, так это в умении подавать неожиданные клиффхэнгеры в конце серии.

"Знакомство" состоялось. Теперь посмотрим, что будет дальше.

btw, Уильям Токмэн очень крутой получился.
__________________
  #95  
27.02.2014, 17:22
А я думал, что знакомство будет в 15 серии)
Ибо смотря кадры с этой серии, я увижел то, что никак не мог ожидать...

Очень советую, заглянуть сюда
__________________
Поблагодарившие пользователя Rival777:
SteelHawken
  #96  
01.03.2014, 14:26
Не буду спойлерить, но скажу, что финал 14 серии порадовал.
Поблагодарившие пользователя Kore:
SteelHawken
  #97  
01.03.2014, 14:34
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Не буду спойлерить, но скажу, что финал 14 серии порадовал.
ага) неожиданный поворот (рано или поздно, это должно было случиться)
Король Часов порадовал, своим появлением

Чувствую что 15 серия будет еще горячее, чем эта
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Я даже не знаю кто это
лол) Уильям Токмэн, который разрушил всю систему в убежище Стрелы.

Последний раз редактировалось SteelHawken; 01.03.2014 в 14:40.
  #98  
01.03.2014, 14:35
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
Король Часов
Я даже не знаю кто это
  #99  
01.03.2014, 17:12
сериал классный)))с первого дня выхода 1го сезона и по сегодняшний день смотрю его и слежу за выходами серий)
__________________
Поблагодарившие пользователя Alextorres:
SteelHawken
  #100  
01.03.2014, 17:34

Первый постер

Поблагодарившие пользователя Sidewave:
SteelHawken
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права