Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.11.2012, 17:06  
Стрела / Arrow
 
Аватар для SeonJ
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 3,042


Поблагодарил: 1,888
Поблагодарили: 3,100
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
SeonJ вне форума SeonJ 21.11.2012, 17:06
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Год: 2012 - н.в.
  • Страна: США
  • Слоган: «Судьба оставляет свой отпечаток»
  • Количество сезонов: 5
  • Режиссер: Джон Беринг, Майкл Шульц, Глен Винтер
  • Сценарий: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
  • Продюсер: Грег Берланти, Эндрю Крейсберг, Венди Мерикл
  • Оператор: Гордон Верхел, Глен Винтер, Кори Робсон
  • Композитор: Блейк Нили
  • Художник: Ричард Хьюдолин, Бриджет МакГуайр, Майя Мани
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения
Список актеров:

Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Эмили Бетт Рикардс, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон, Ману Беннетт, Колтон Хэйнс, Кейти Лотц, Джон Барроумен, Эчо Келлум, Селина Жаде, Нил МакДонаф, Синтия Аддай-Робинсон, Катрина Ло

Сюжет:

Первый сериал телевизионной вселенной The CW (второй "Флеш", третий "Легенды завтрашнего дня", четвертый "Супергерл").

После сильного кораблекрушения владеющий миллиардным состоянием плэйбой Оливер Куин пропал без вести и считался погибшим в течении пяти лет, прежде чем был обнаружен живым на отдалённом острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг Сити, его преданная мать Мойра, любимая сестра Тея и лучший друг Томми радушно принимают его, но они ощущают, что Оливер изменился после испытаний на острове.

В то время как Оливер скрывает правду о человеке, которым стал, он отчаянно хочет загладить вину за действия, которые он совершал ранее. Особенно он хочет примерения со своей бывшей подругой Лорель Ланс. Поскольку Оливер воссоединяется со своими близкими, он тайно создает образ Стрелы - линчевателя, чтобы загладить вину перед родными, он бореться с бедами общества и хочет вернуть Старлинг Сити его прежнюю славу. Днём, Оливер играет роль богатого, беззаботного и небрежного бабника, которым он был раньше - в окружении своего преданного водителя и телохранителя Джона Диггла, тщательно скрывая, кем он становится под покровом темноты. Однако, отец Лорель, Детектив Квентин Ланс, полон решимости арестовать линчевателя действующего в его городе. Тем временем родная мать Оливера - Мойра, узнаёт намного больше о смертельном кораблекрушении, и становится более безжалостной, чем Оливер мог представить.














__________________

Последний раз редактировалось Sidewave; 09.10.2016 в 10:01..
Просмотров: 53522
14 благодарности(ей) от:
Alastar, DOSVIDOS, Driftage, Filin, IYM, Kenko, LadyHawk, MSTR X, NoneGT, Sen Moran, Sidewave, SteelHawken, vvantuz, Тэйлон
  #121  
31.03.2014, 18:25
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Марк Гуггенхайм хочет выпустить «Хищных птиц»
Не стоит.
Серия неочень, сериал о Флэше ещё даже не взлетел, а тут уже дальше планы строят.

Лучше бы это были какие-нибудь спецвыпуски между сезонами.
__________________
  #122  
03.04.2014, 14:33
Помойму они слегка перебрали с элементами костюма, в нем уж больно много всяких ремешков и застежек
P.S. С 18 серии начинается экшн в сериале, а конкретнее, открытое противостояние Оливера и Слейда...
__________________
  #123  
04.04.2014, 12:06
Пошёл экшен наконец-то, но их сраная тенденция показывать серии с ВНЕЗАПНЫМИ двухнедельными перерывами меня достала.

Тею жалко. Столько всего на неё свалилось - говорила, что только Оливеру она может доверять. И тут такой конец. Ох уж этот Слэйд.

И чё-то кажется, что никакого Красного Колпака нам не покажут, раз уж зажали Харли Куинн.
В Стреле покажут Ravager из комиксов.
Ravager из комиксов - это Роуз Уилсон, дочь Слэйда.
Ravager в Стреле - это Изабель Рошев, может быть она и есть Роуз Уилсон.

__________________
  #124  
14.04.2014, 22:28
В данном сериале, скорее всего появится Зеленый фонарь.
  #125  
25.04.2014, 19:06
2x20.

Плавная и размеренная серия с Роем Харпером и Мойрой Куин в качестве центриков.

Линия Роя уныла до невозможности, даже несмотря на ББПЕ, которое он устраивает в серии примерно полтора раза.

Зато линия Мойры потрясающая. Раньше персонаж Мойры не нравился, но в этой серии она была просто бесподобна. Столько эмоций за одну серию - и она раскрыла карты: с самого землетрясения она знала, что Оливер - это Стрела. Но главное - в этот раз она преподала урок зрителям: ради своих детей любящая мать пойдёт на всё. Пусть даже ложью и интригами, но это так. Великолепно, Мойра. Покойся с миром.

Я только не понял. Сара натравила Слэйда на Оливера? Интересный поворот, но это слишком круто, чтобы быть правдой.

На финал обещают камбэк интересных личностей из прошлых серий, хочу ещё раз посмотреть на отряд самоубийц и киллершу-лесбиянку.
__________________
  #126  
26.04.2014, 16:43
Финал последний серии был неожидан. Боюсь представить, что будет дальше.
  #127  
26.04.2014, 18:07
Надеюсь последнии 3 серии покажут без задержек.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #128  
26.04.2014, 18:28
Я никак понять не могу. Сколько сезонов у сериала? А то я только первый посмотрел.
  #129  
26.04.2014, 18:39
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Я никак понять не могу. Сколько сезонов у сериала? А то я только первый посмотрел.
В данный момент - два.

Шапку забыли поправить. Сейчас исправлю. Исправлено.
  #130  
26.04.2014, 20:16
20 серия это сплошной шок, просто нет слов
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права