Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
31.12.2011, 12:48
Сегодня мы открываем серию статей "Future Series Need For Speed" посвященных будущему игровой гоночной вселенной Need For Speed !
Многие фанаты Need For Speed , да и вообще многие геймеры считают , что серия NFS себя изжила и ее нужно "прикрыть" или совсем или до лучших времен - мы так не считаем , мы считаем , что у этих людей просто не работает фантазия

Need For Speed Porsche Unleashed вышедшая в 2000 году в свое время произвела фурор ! Физика игры впервые в серии серьезно приблизилась к симуляторам , но при этом управление в игре приятное и простое - играя в Porsche Unleashed не нужно было напрягаться во время рулежки - можно было просто наслаждаться ... Автопарк игры очень обширен - почти все автомобили Porsche вышедшие в период с 1950 по 2000 год . Естественно у каждой модели была куча модификаций - это же основная фишка марки ! Выход игры был как бы приурочен к 50 летию марки (хотя игра вышла на два года позже юбилея ...) . Игра радовала отличной на тот момент графикой , а так же давала игрокам возможность настраивать и как бы тюнинговать автомобили , что было достаточно интересно и необычно , а тем более для игры серии Need For Speed .

Сейчас Porsche Unleashed до сих пор пользуется популярностью у фанатов серии NFS , а так же она является одной из лучших среди игр NFS ...




Так вот к чему мы ведем :

У Slightly Mad Studios есть неплохой движок от Shift 2 Unleashed
У DICE есть графический движок Frostbite 2.0
У Criterion есть очень удачный опыт по работе с графической составляющей (вспоминаем фотореалистичные скриншоты из Hot Pursuit)
У Porsche есть огромное количество моделей и их модификаций - как старых , так и новых
У EA есть "эксклюзивные" права на использование автомобилей Porsche в своих играх
У BlackBox и Criterion получались отличные элементы окружения в The Run и в Hot Pursuit

Так вот почему бы не выпустить Porsche Unleashed 2 ?! Если бы все эти студии объединились , если бы они поработали года два и использовали бы все свои наработки и весь свой опыт в итоге вышла бы игра шедевр ! Игра легенда и фанаты серии Need For Speed оценили бы ее на 5 с плюсом , да и даже отдать 2000 рублей думается жалко бы за такую игру точно не было ...

Представьте себе - огромный автопарк из разных моделей и модификаций автомобилей марки Porsche , доработанный движок , который бы сделал Porsche Unleashed 2 хоть и простеньким , но симулятором , великолепное окружение , фотореалистичная графика , Autolog , мультиплеер и пр. пр. пр. - разве эта игра могла бы получиться плохой ? Она бы стала лучшей в серии и подняла бы Need For Speed на качественно новый уровень .

Хотим представить Вам наше видение обложки Porsche Unleashed 2 :



Автор : ReRokDemon | Сделано специально по заказу и описанию администрации http://nfs-style.com

Что считаете Вы на данный счет - именно о Porsche Unleashed 2 ? Пишите в этой теме или в комментариях к оригинальной новости .

P.S.
В будущем Вас ждут еще несколько статей из данной серии - продолжаем мечтать и фантазировать!

Оригинальная статья : http://nfs-style.com/blog/needforspe...leashed_2.html

Последний раз редактировалось OrangeMan; 31.12.2011 в 12:51.
6 благодарности(ей) от:
Molafe, DAVID31RUS, DRAG0N74, MSTR X, NIK5, SASHADIDAS
  #2  
31.12.2011, 12:52
Было бы неплохо

Но я все еще о Most Wanted 2 мечтаю
__________________
  #3  
31.12.2011, 12:54
отдать 2000 рублей думается жалко бы за такую игру точно не было
Лицензия?
Не, не слышал
  #4  
31.12.2011, 12:55
Это всё конечно дохрена круто, но такого никогда не произойдёт! И если вдруг, когда нибудь всё таки произойдёт то я официально заявляю, что поставлю на аватарку фото бамби и не сменю её целый год.
За фж +
  #5  
31.12.2011, 12:59
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Было бы неплохо

Но я все еще о Most Wanted 2 мечтаю
Most Wanted 2 - это фактически Undercover и выпускать Most Wanted 2 нет никакого смысла ... Тема стритрейсинга такого , какой он есть в MW уже изъезжена и ничего нового и интересного там нету ... Собственно сам Most Wanted это .... мягко говоря не очень ... В общем серии не нужно больше стоять на месте - нужно развиваться и расти
__________________
  #6  
31.12.2011, 12:59
Я вообще жду от еа игру на подобии продолжения underground 2
  #7  
31.12.2011, 13:00
Было бы не плохо, но придеться вас опечалить -


У Slightly Mad Studios есть неплохой движок от Shift 2 Unleashed - заняты Project C.A.R.S
У DICE есть графический движок Frostbite 2.0 - заняты DLC для BF3/BF H/и разработка новой медальки
У Criterion есть очень удачный опыт по работе с графической составляющей (вспоминаем фотореалистичные скриншоты из Hot Pursuit) - по пролетевшей инфе, они уже что-то делают в серии нфс, но это офф не подтверждено
У Porsche есть огромное количество моделей и их модификаций - как старых , так и новых - ПЛЮС, но вы себе даже не можете представить насколько их много Тачек будет больше чем в ГТ5
У EA есть "эксклюзивные" права на использование автомобилей Porsche в своих играх - ага зафапали, а за это майкрософт феррари не дают.(мне только италию и 430)
У BlackBox и Criterion получались отличные элементы окружения в The Run и в Hot Pursuit - неспорю, но обы ща заняты - одни хренью, жругие черт знает чем. ББ еще драг нам должны, так что пока в баню ПА2.
3 благодарности(ей) от:
MSTR X, NIK5, sn4ke
  #8  
31.12.2011, 13:03
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Это всё конечно дохрена круто, но такого никогда не произойдёт! И если вдруг, когда нибудь всё таки произойдёт то я официально заявляю, что поставлю на аватарку фото бамби и не сменю её целый год.
За фж +
Думаю произойдет в ближайшие пару лет . Вполне возможно что сейчас Criterion работают над PU 2 ...

---------- Сообщение дополнено в 12:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:01 ----------

Цитата Сообщение от CoonCANDYS Посмотреть сообщение
Я вообще жду от еа игру на подобии продолжения underground 2
Примерно та же ситуация >> http://nfs-world.com/forum/showpost....17&postcount=5

Но добавлю - стритрейсинг NFS без копов выйдет ? Вряд ли , а если ее назовут Underground East и в ней будут копы это будет уже не Underground ...
__________________
  #9  
31.12.2011, 13:05
awww первый порше мне понравился :3
  #10  
31.12.2011, 13:05
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Было бы не плохо, но придеться вас опечалить -


У Slightly Mad Studios есть неплохой движок от Shift 2 Unleashed - заняты Project C.A.R.S
У DICE есть графический движок Frostbite 2.0 - заняты DLC для BF3/BF H/и разработка новой медальки
У Criterion есть очень удачный опыт по работе с графической составляющей (вспоминаем фотореалистичные скриншоты из Hot Pursuit) - по пролетевшей инфе, они уже что-то делают в серии нфс, но это офф не подтверждено
У Porsche есть огромное количество моделей и их модификаций - как старых , так и новых - ПЛЮС, но вы себе даже не можете представить насколько их много Тачек будет больше чем в ГТ5
У EA есть "эксклюзивные" права на использование автомобилей Porsche в своих играх - ага зафапали, а за это майкрософт феррари не дают.(мне только италию и 430)
У BlackBox и Criterion получались отличные элементы окружения в The Run и в Hot Pursuit - неспорю, но обы ща заняты - одни хренью, жругие черт знает чем. ББ еще драг нам должны, так что пока в баню ПА2

Подобные статьи предназначены всего лишь для того , чтобы немного помечтать , чтобы порассуждать - я не говорю что след. NFS будет и должна быть PU 2 - это просто желание и желание многих людей и я пытаюсь написать о том куда должна серия двигаться , что бы не было таких провалов как например Undercover - серия на месте стоять не должна ... По поводу "огорчений" - давно уже все всё знают ...
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
need for speed, nfs, porsche unleashed 2, нид фор спид, нфс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права