Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.10.2012, 22:24   #1
Видео, которое впечатлило
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 13.10.2012, 22:24
Рейтинг: (10 голосов - 2.80 средняя оценка)

Думаю что из названия темы все понятно. Выкладываем любой ролик, который вас впечатлил. Всякая хрень будет удаляться!

Последний раз редактировалось Kore; 16.04.2014 в 20:35..
Просмотров: 33566
4 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X, SASHADIDAS, show off
  #2  
13.10.2012, 22:35
про кошек как-то грустно

меня поразило и тронуло одно доброе видео из популярного проекта +100500, правда в целом в проекте мало добрых роликов.

Выложу для тех кто не видел

__________________

4 благодарности(ей) от:
800RPM, Kore, MSTR X, unicorn1990
  #3  
13.10.2012, 22:39
А можно сюда такое пихнуть? У меня просто мурашки по коже и сердце колотится каждый раз, когда я пересматриваю это видео, причем чем дальше ролик идет, тем круче и сложнее трюки и снято очень красиво, красивые ракурсы-видно высоту полета райдера над землей. И жесть с какой высокой рампы он разгоняется....что тут сказать это ж Эндрю Вдохновляет и поражает
__________________
Game Over
9 благодарности(ей) от:
800RPM, alexalex22, Kore, LadyHawk, mihxser, MSTR X, show off, SKELETOFF, Stig
  #4  
13.10.2012, 22:42
KSENIA, можно! В этом и суть темы. Кидайте любое видео, которое вам очень понравилось

Stig, Грустно, не спорю. Но это так трогает, что начинаешь еще больше любить и ценить животных!

Последний раз редактировалось Kore; 13.10.2012 в 22:45.
2 благодарности(ей) от:
KseniaArt, MSTR X
  #5  
13.10.2012, 23:37
Чувак в пробке развлекается )))
4 благодарности(ей) от:
alexalex22, DOSVIDOS, LadyHawk, MSTR X
  #6  
14.10.2012, 06:40
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
alexalex22
  #7  
14.10.2012, 07:00
__________________
шевроле шавеллис СС
Поблагодарившие пользователя player32:
Alph
  #8  
14.10.2012, 07:26
Эта история пришла к нам из Лондона. И хоть она и очень старая, пик популярности истории приходится на 2008 год, когда был смонтирован ролик и запущен на сервис YouTube.

В 1969 году два друга Джон Рэндал и Айс Берг зашли в магазин редких животных и остановились рядом с клеткой с маленьким львенком. Этого львам магазин выкупил у местного зоопарка. Влюбившись в котенка, Джон Рэндал и Айс Берг решили купить его и привезти домой.
Время шло, котенок превращался в большого и устрашающего льва, хотя в душе он всегда был добрым животным, воспитанным людьми. Через год у льва началась появляться грива, а сам он вырос до очень больших размеров.

Джон Рэндал и Айс Берг понимали, что держать такого зверя в городе они не смогут, но и отпустить просто в дикую природу нельзя — он никогда не охотился и просто там не выжил бы.

К счастью, им помог борец по правам животных Джордж Адамсон. Именно он договорился с заповедником в Кении, куда и был доставлен Кристиан.

Разлука была тяжелой. Через год Джон Рэндал и Айс Берг приехали в Африку чтобы проведать Кристиана. Их предупреждали, что лев их наврядли вспомнит, так как он освоился тут и стал вожаком, да и к тому же, год — это очень много для льва.

Вот и несколько кадров о том как рос и воспитывался Кристиан, плюс еще отрывки из будущих встреч ребят со львом в заповеднике в Кении.

Последний раз редактировалось StreetDevils; 14.10.2012 в 10:57.
5 благодарности(ей) от:
800RPM, DAVID31RUS, Kenko, MSTR X, Stig
  #9  
14.10.2012, 07:56
Не уверен, что это в тему.
Каждый раз, когда я проходил игру Resident Evil 3, я откладывал геймпад и просто слушал трек, звучащий в конце титров. Музыка, наложенная на впечатления от игры, порой вызывала неожиданный результат.

  #10  
14.10.2012, 17:41
4 благодарности(ей) от:
Kenko, LadyHawk, MSTR X, tytas
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права