Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 343256
  #1001  
12.12.2017, 08:39
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Вчера
Скачал днём, установил, прошёл - где-то 6 часов ушло. Погони не трогал, у меня там вылеты на финишах (мб из-за репака)
__________________

#ведроуйди
  #1002  
12.12.2017, 08:57
Лицензия есть, кому нужно?
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
  #1003  
12.12.2017, 09:36
Цитата Сообщение от 001GTR Посмотреть сообщение
Лицензия есть, кому нужно?
Давай, коли не шутишь.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Месяц назад вышел.
А что за бурда, сюжет только в эксклюзивном издании?
__________________

Последний раз редактировалось DOSVIDOS; 12.12.2017 в 09:49.
  #1004  
12.12.2017, 10:10
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Потому что в гонках играет типа эмбиент, эпическая музыка (Гугл переводит как сдержанная или композиционная музыка, хезе, что это), похожая на ту интерактивную, которая играла в MW'05 во время погони и которую можно было отключить. Музыка из списка треков EA Trax играет только в свободном режиме и контрольных точках, кажется. То есть, если не проходить контрольные точки (гипотетически) и не кататься в свободном заезде (что я и собираюсь делать), можно ни разу не услышать музыки в игре. Хотя мне запомнилось, что всю эту музыку я слушал в гонках, когда проходил в далеком 2007, и никаких проблем с этим не возникало, а интерактивная музыка играла только в каньонах (японский мотив). Вышел в интернет с этим вопросом, но ничего пока не нашел. Короче, скачал OST с торрентов и буду слушать так, мде.
Не, это проблемой не было. Более того, в самом первом репаке, который достался мне с диском 227 и 1 игра, саундтрек был полностью выпилен, иначе оставшиеся 227 игр не влезли бы на этот диск

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
А еще физика на кусок мыла похожа, на многих авто 90% времени слушаешь визг шин, играя на геймпаде. А еще игра до ужаса простая, ща вот прохожу, никакого челледжа, дрифт вообще самый казуальный, который видел.
А вот это уже ближе к истине. В MW'05 в те времена ты жопу рвал, чтобы на своей Субару ногебать, а тут на RX7, образно говоря, уносился за 5 секунд на полкруга

Начал проходить AC: BF. Исключая вопросы о том, куда оно потребляет ресурсы калькулятора, остается другой вопрос - как можно было сделать такой безмозглый ИИ?
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 12.12.2017 в 10:16.
  #1005  
12.12.2017, 10:46
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
А что за бурда, сюжет только в эксклюзивном издании?
Сюжет только в лицензионной копии
__________________
  #1006  
12.12.2017, 11:11
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Я помню купил корвет и стал катать погони. Попался на шипы и думал, что мне хана. Но оказалось, что корвету эти резинки вовсе и не нужны, он прекрасно и без них ускорялся, в итоге я ушёл от копов.
Видимо, разработчики решили, что сильно загнули планку сложности в MW'05, не оставив шанса игроку, если он пробил шину, и смягчили наказание, так как на других автомобилях, наверное, то же самое. Тоже уходил с пробитыми шинами, но не помню, на чем. Главное, не останавливаться, а то иногда автомобиль не может тронуться с места.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
В MW'05 в те времена ты жопу рвал, чтобы на своей Субару ногебать, а тут на RX7, образно говоря, уносился за 5 секунд на полкруга
Начал игру на RX-8 и после того, как полностью закрыл три района, наконец-то она перестала тащить против ботов (и то не уверен, что в последнем районе на ней нельзя ездить, просто в Битве Команд на Акведук Стейн тупа прямые, а поразворачивать ботов, как в NFS U / U2, уже низя).
  #1007  
12.12.2017, 11:52
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
тупа прямые
Именно поэтому закинул RX7. Оно мегаускорялось и мегасосало на каждой длинной прямой
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
Zerdone
  #1008  
12.12.2017, 14:38
Корвет тоже имба, ускорение адское, максималка нормальная, можно все легко в конце пройти, но я выбрал Ланцер, почему-то он тоже тащит, наверное, за счет управления. Боты кетчупят, когда как, то на хвосте висят, то всю гонку на расстоянии вытянутого квартала плетутся сзади. Дариуса в конце тоже, то не смог победить в каньоне, так как не хватило нескольких тысяч очков, то на следующем же рестарте обогнал (а после обгона достаточно не пускать бота 10 секунд и в дуэли записывается автоматическая победа).
Вердикт: действительно коротко и слишком просто. Ну и после U / U2 / MW насыщаешься так, что Коброн уже не цепляет. И все-таки игра понравилась, аутентично так все, а с такой музыкой и вовсе круто.
  #1009  
19.12.2017, 18:51
Нит фо СПИД: Простатит.

Смешная игра. Ахаха.

Игра про Купера. Господи, перед каждой гонкой: Купер то, Купер се, посмотрите на Купера, вот Купер... Кто это вообще такой? Так мозги проел, я даже готов обычной рекламы посмотреть, чтобы из головы выветрилось.
Игра про недостаточную поворачиваемость. На втором этапе решил купить и самостоятельно оттюнинговать автомобиль, в итоге взял для Грипа Ланцер, а он не поворачивает на месте. Точнее, поворачивает так, что переворачивается. Ахаха. Написано: "не для дрифта", а дрифтить пришлось на полноприводном Ланцере все равно, да еще и в режиме Грипа. Ахаха. В итоге купил-продал штук 8 автомобилей, так и не понял, какие мне нужны, потратил все деньги, думал, что застрял. Увидел, что в первой звезде можно зарабатывать по 25к + деньги за гонки, в результате через пару часов ездил на прокачанном до второго уровня Ланцере и в дрэге приезжал за 7 секунд, а боты за 18. Ахаха.
Игра про боль. Что давно на клавиатуре, что сейчас на геймпаде - не понимаю, как можно получать удовольствие от этой игры. Наверное, любители делить гоночные игры на аркады и симуляторы сказали бы, что это аркада, которая очень хотела стать симулятором. Ахаха. Настолько фальшивая физика, настолько странная и необычная, что у нее только один плюс: рядовой школотрон в это играть не будет, так как банально не сможет доехать до конца игры или хотя бы финиша, ахаха, а значит, игру прошли лишь ценители и энтузиасты.
Игра про кривые сеточки. Серьезно, как можно было провтыкать этот момент и выпустить игру в таком виде? Почему это не исправили патчем? Когда я играл в первый раз, думал, что это просто у меня что-то глючит. Знаете, это похоже на колготки, которые себе купила девушка, надела их, а они разошлись. Ахаха.
Игра про баги. Да, это самая забагованная игра серии среди тех, которые до нее были. Смена цвета дисков от гонки к гонке на любой, от красного до желтого, причем разных осей? Без проблем. Включить помощники, чтобы ты их отключал то через гонку, то раз в день? Сделано. Про сетки мы уже поговорили. Про пропадающие текстуры автомобилей ботов говорить нечего. А вот то, как постоянно прыгают колеса автомобилей, это смешно. Стою, значит, я такой, на фестивале, а у меня все четыре колеса прыгают с частотой 20 раз в секунду, а ко мне подъезжает Король Скорости, но у него весь автомобиль так прыгает, и вот нас показывают вдвоем в кадре, и мы такие вдвоем прыгаем, прыгаем. Ахаха.
Вот дрифт понравился. Правда, там, где быстро едешь, потому что 80% любой гонки - это дико заскриптованные повороты в заносе. Зато в целом выглядит интересно, и нет никаких множителей и прочих приблуд, очень спортивно. Кстати, с выбором автомобиля долго не раздумывал: сразу взял Короллу, чтобы быть как Инитал Д. И действительно, с самого начала и до Короля Дрифта она тащила. Правда, против Ре Васаби было тяжело, так как стояли детали высоких уровней, из-за чего на извилистых треках автомобиль старался переключаться на повышенную передачу, чем убивал дрифтинг. Поставил снова пакеты второго уровня и стало лучше. Забавно, что даже с деталями четвертого уровня Королла остается в первом этапе. Ахаха?
А еще понравился дрэг. Наверное, лучшее, что я видел, после Ведра (ну там по-своему весело). Очень проработанный, хотя физика оставляет желать лучшего. Так и не понял, что там настраивать, чтобы автомобиль, ска, ехал прямо, но стенки помогали, и ладно.
StepUnique говорил, что Shift'ы - это пробники PCars. Тогда PS - это явно пробник Shift'ов. Ахаха.

Игра про Зонду. Короли - отдельная история. Еще в Карбоне у меня возникал вопрос: "А зачем я нужен, если мои помощники могут завоевать весь город без проблем, судя по тому, как они меня и вообще всех обгоняют за секунды?". Здесь же возникает вопрос, что это за Короли такие, когда боты на последних этапах едут быстрее них. И кто положил Зонду в игру? "Я Король Грипа, сейчас мы будем выяснять с тобой отношения на трассе" - "Окей, я буду на Зонде". После второй гонки: "Хм, ты отрывался вперед еще на старте, давай я поставлю против тебя свой автомобиль на высокоскоростном треке, чтобы ты обогнал меня почти на минуту, я уверен в своей победе!". Ахаха. А Король Скорости? Когда он выкатил свое ведро для неспешных прогулок по берегам Австралии против еще одной моей Зонды, я сказал: "Ахаха!". Ахаха. А потом ему прострелили шину, иначе тяжело объяснить, почему он убился в середине гонки.
Таким образом, я соперничал с такими боссами, как:
  • Калека Скорости
  • Инвалид Грипа
  • Додик Дрифта
  • ТП Дрэга
  • А Рио Васаби просто довн. Но капюшон не зря носит, так меньше шансов простудиться.

Кстати, был удивлен, когда услышал от Фоменко (клевая локализация), что Королем Дрэга является баба. Я сначала такой: "ЧТОООО?". А потом такой: "Ахаха.".

Последний раз редактировалось Zerdone; 19.12.2017 в 18:54.
7 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, DOSVIDOS, Inj, Ivanich, Montano, Qoncept, Ник Хайдфельд
  #1010  
19.12.2017, 19:26
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Не нравится мне этот Купер.
Ахаха.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Да, так происходило в реальном времени. Когда автомобиль становился на землю, по бокам так же медленно спускались Ангелы, Апостолы и Христос, но камера их не засняла.
Ахаха.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
ПОМОГИ МНЕ
Ахаха.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что смешнее, "сетка" или разъем для арбузов.
Ахаха.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Первый дрифт всегда ломом.
Ахаха.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
В конце еще можно увидеть, как этот уникальный автомобиль умеет уникально дрифтить по прямой.
Ахаха.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Ахаха.
Ахаха.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Однажды даже получилось сорвать джекпот.
Ахаха.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Ахаха.
Ахаха.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Qoncept, Zerdone, Ник Хайдфельд
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права