Праздники Поздравления пользователей

Результаты опроса: Где будете праздновать ?
Дома 85 62.50%
С Друзьями/В компании 36 26.47%
На работе 6 4.41%
Пока не определился 9 6.62%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2012, 06:26  
С Новым 2013 Годом !!!
 
Аватар для DRAG0N74 Специалист
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Че
Сообщений: 3,531


Поблагодарил: 1,767
Поблагодарили: 5,245
Версия для печати Отправить по электронной почте
DRAG0N74 вне форума DRAG0N74 30.12.2012, 06:26
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)







Вот и подошел к концу 2012 год. Год новых открытий и новых загадок. Это первый Новый Год после конца света , которого так и не случилось, что даже к лучшему.

Хочу поздравить вас с наступающим 2013 годом !
Пожелать вам счастья , здоровья , любви , поменьше ссор со своими друзьями или родителями , и всего всего самого хорошего и доброго
Так же хочу пожелать вам войти в новый 2013 год без долгов и с чистой совестью , что бы все плохое осталось позади , а все хорошее только предстояло встретить !


Удачно вам отметить , друзья мои , в месте с семьей , вместе с друзьями в шумной компании , а кому-то и на работе !
__________________
Просмотров: 37162
  #71  
31.12.2012, 11:26
Всех с наступающим 2013 годом! Хочу пожелать вам здоровья ,веселья,успеха и процветания!Пусть каждый без изключения день в новом году будет пронизан солнцем и весельем , а каждая ночь дарит именно то что вы от нее ждете.С новым годом!
7 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, Ensdeil, Filin, GhoST69, LadyMarmalade, shizek
  #72  
31.12.2012, 11:35
RomaBender, сурово накрыт стол
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
6 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Ensdeil, Filin, GhoST69, LadyMarmalade, shizek
  #73  
31.12.2012, 11:59
Дорогие и любимые форумчане! Хочу поздравить вас с наступающим 2013 годом, годом змеи. И пусть змеи не всем нравятся, пусть некоторые опасны для человека, но все же я хочу, чтобы этот год каждому принес только положительные эмоции, чтобы не «змеюка подколодная», а «мудрый змей» сопутствовал и помогал во всем. Чтобы 2013 год стал для вас успешнее, чем все предыдущие, зря мы что ли конец света пережили?! Чтобы вы в новом году повстречали свое счастье, обрели свою судьбу да и вообще, стали лучше относиться к своей жизни.
Ну и конечно же прошу извинения у тех, кому в этом году от меня перепадало на орехи на форуме. Я ведь не со зла, работа у нас такая...
Пусть останется в прошлом году, а в настоящем у нас пусть будет только хорошее.
С новым годом, дорогие мои, люблю вас!
Я вам тут елочку принесла…
  #74  
31.12.2012, 12:09
Еще раз все поздравляю с наступающим
У меня осталось 3 часа до Нового Года, так что я пошел провожать.
С Новым Годом товарищи, с новым счастьем!!!
__________________

APEX: DIMS0N
10 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Ensdeil, Filin, GhoST69, LadyMarmalade, Reloaded, shizek
  #75  
31.12.2012, 12:09
присоединяюсь к вышесказавшим
всех с наступающим и наступившим
успехов,здоровья,процветания и прочих ништяков
__________________


10 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Ensdeil, Filin, GhoST69, LadyMarmalade, lifeghost, НеадЫкваТ
  #76  
31.12.2012, 12:21
Поздравлю всех с Новим Годом!
Желаю всем весело отметить, и помнить как отмечалось 1-ого(ну или уже 2-ого) с утра!
__________________
10 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Ensdeil, Filin, GhoST69, LadyMarmalade, Lisa7728, SASHADIDAS, shizek
  #77  
31.12.2012, 12:38
Я хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом,желаю вам огромной любви,счастья,здоровья ну и всего самого-самого!
8 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Ensdeil, Filin, GhoST69, LadyMarmalade, shizek
  #78  
31.12.2012, 12:45
Всех с наступающим 2013 годом!! Правда не чувствуется новый годКак обычно встречать буду его в нфс.До н.г осталось 48 минут
__________________

Nissan Motorsport

Последний раз редактировалось Ensdeil; 31.12.2012 в 15:13.
8 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Filin, GhoST69, LadyMarmalade, lifeghost
  #79  
31.12.2012, 14:02
Мне впадлу писать огромное поздравление, пойду лучше салатики уничтожать да дрыхнуть завалюсь.

Дорогая принцесса Селестия. Нет, не так.

Дорогие друзья.

В этом году со мной произошло очень много неожиданно-приятных событий. Я успел закончить школу, сдать экзамен на права, поступить в универ, отсмотреть кучу замечательных мультсериалов. Я даже смог пережить конец света. Сегодня я не выспался, совершил перелёт в родной город и где-то через неделю получу права.

А в остальное время ничего интересного не происходило.

По моим наблюдениям, примерно то же самое происходило в этом году с Ворлдом, но Driftage уже рассказывал об этом в своём треде.

Мне остаётся только гадать, что готовит мне и вообще нам 2013 год. Может хоть тут с концом света не оплошают.

Ну и счастьяздоровья и удачи в новом году, чтобы по традиции.

Ваша верная ученица, Твайлайт Спаркл. Нет, не так.

С блэкджеком и шлюхами, ваш Дмитрий
__________________
9 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Ensdeil, GhoST69, LadyMarmalade, MSLERA, Reloaded
  #80  
31.12.2012, 14:12
Такс, 2012 год, Конца Света не случилось, Каньоны не добавили, Путин стал президентом...
В общем всё предсказуемо, но, я должен сказать,сколько бугурта было за этот год, сколько поводов было для него, даже и не вспомнить всё теперь.
В 2013 году желаю всем поменьше бугуртить, чтобы никакой кризис нас всех не достал, чтоб бабло текло рекой, здоровье не убавлялось, а улыбки на лицах были перманентными.
И да, не ставьте на новогодний стол Охоту Крепкое...
11 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Ensdeil, GhoST69, LadyMarmalade, MSLERA, Reloaded, Svdeness, ximairon
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права