Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #41  
29.08.2011, 15:47
Цитата Сообщение от Kolya265 Посмотреть сообщение
Что в них плохого я щас езжу на MAZDA 3 и что в этом такого???Я не могу приехать на фест???А об участии в фестах я мечтал ещё когда только скачивал игру!

P.s.Я бы приехал на лансере но не успею купить его!(

Так подскажите куда приезжать то???
Kolya265, на 1 странице указано куда.также,я ограничил список машин,там же написал исключенные от участия в фесте машины
  #42  
29.08.2011, 16:15
Просто лотус тоже к чертям, нефиг нам тут спорткары разводить, да.
__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!
  #43  
29.08.2011, 16:20
Цитата Сообщение от John Sheppard Посмотреть сообщение
акже,чтобы фест оправдывал название,следующие машины НЕ ДОПУСКАЮТСЯ к фесту: Audi A1 Clubsport quattro Audi R8 Fsi 4.2 quattro BMW Z4 GT3 Chevrolette corvette Dodge Viper SRT-10 Ford GT Lamborgini Gallardo LP 560-4 Lamborgini Murcielago LP 640 Lotus Exige CUP 260 Porsche 911 GT3 RS Porsche 959
Ты убрал много красивых машин, ты ввёл ограничения, а теперь сформулируй своё понимание КРАСИВОЙ машины. Мы поняли чего нельзя, а теперь скажи что можно или нужно. Вряд ли кого то заинтересует машина из магазина, но порой наворачивают такого тюнинга, что уж лучше бы ездили на магазинных.
Просто лотус тоже к чертям, нефиг нам тут спорткары разводить, да.
Ну тогда давайте оставим только короллу. А чем R8 не уличная машина, а 959 поршик?

Последний раз редактировалось Mer1in; 29.08.2011 в 16:29.
  #44  
29.08.2011, 16:21
Ты убрал много красивых машин, ты ввёл ограничения, а теперь сформулируй своё понимание КРАСИВОЙ машины. Мы поняли чего нельзя, а теперь скажи что можно или нужно. Вряд ли кого то заинтересует машина из магазина, но порой наворачивают такого тюнинга, что уж лучше бы ездили на магазинных.
Фест называется - Street cars fest

Может мои знания английского меня покинули, но я не вижу тут слова "красивый".
__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!
Поблагодарившие пользователя Alsobook:
Kolya265
  #45  
29.08.2011, 16:34
Цитата Сообщение от John Sheppard Посмотреть сообщение
Итак,народ,вы наверняка помните фест красивых машин......Помните:тех кто на очень красивых машинах ...... Также,чтобы фест оправдывал название,следующие машины НЕ ДОПУСКАЮТСЯ к фесту:...
Я не понимаю, на фест приглашаются красивые машины или ширпотреб.
  #46  
29.08.2011, 16:38
Вот чисто, чисто назовите мне причину почему Audi R8 не допускается?

Audi R8 Fsi 4.2 quattro
Chevrolette corvette
Dodge Viper SRT-10
Ford GT
Lamborgini Gallardo LP 560-4


Из них можно таких конфеток нафигачить!

John Sheppard У самого Dodge Viper в гараже...
__________________


Последний раз редактировалось Хонор_1928; 29.08.2011 в 16:43.
  #47  
29.08.2011, 16:48
Mer1in

Уличные машины - это как бы символизирует.
Список автомобилей не в теме - совсем символизирует.

Приглашаются любители таз-тюннинга, ара-тюннига и все что подходит под понимание тюннига

Вот чисто, чисто назовите мне причину почему Audi R8 не допускается?
Мб, потому что спорткар стоимостью в 300 кусков зелени?

Забудьте про фест красивых машин, екарны
__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!
  #48  
29.08.2011, 16:55
Да фест называется стрит кар фест, но изначально я отталкивался от идеи красивых машин, которые как раз все в списке исключения))))
Фест уличных тачек тоже имеет право на существование, но в чем будет фишка я тоже не понимаю, смысл феста в красоте наверное, альтернатива ждм не выйдет, жаль.
Удачи!
  #49  
29.08.2011, 17:02
Mer1in

Я в процессе, и мне нужен опыт администрирования, что бы я не сел яйцами в трещину во время MCL фестов - там все должно быть четко.

Если хочешь приезжай на фест ко мне в группу на маскле т1/т2 - маскл тоже входит в понятие "уличный" - скорее всего я соберу у себя все масклы.

Stig

Да фест называется стрит кар фест, но изначально я отталкивался от идеи красивых машин, которые как раз все в списке исключения))))
Фест уличных тачек тоже имеет право на существование, но в чем будет фишка я тоже не понимаю, смысл феста в красоте наверное, альтернатива ждм не выйдет, жаль.
Удачи!
Понятие "красивости" - разное. для кого красиво красный на зеленом фоне на капоте лотуса, а кому тонкая полоса на чарджере, а кому иероглиф на Эклипсе, а кому минимализм в стиле ЖДМ.

То есть короче - в любом случае получиться каша.

Этот фест для тех кого запекали мурсилаги сбивающие фонари на улицах города, кто хочет почувствовать что-то вроде атмосферы Андерграунда 2 - обычной встречи, обычных стритрейсеров, в обычном городе.
вот на этих людей и расчитан этот фест.
__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!
  #50  
29.08.2011, 17:04
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
ширпотреб.
А нафига нам твои R8 это спорт кар а стрит кар это Скай,RX7 да даже 3 мазда стрит!А лотус это спорт!А красивая для всех по разному я считаю самой красивой машиной в мире Alfa romeo brera жаль в игре нет(

P.s. Я все таки приеду на Mitsubishi lancer evo 9 mr 2 edition!

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 29.08.2011 в 18:04. Причина: уберите с подписи красный цвет.
Поблагодарившие пользователя Kolya265:
Alsobook
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права