Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 614012
  #11  
16.11.2012, 16:20
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Core i7-3930K, всего лишь 570$
OEM версия? Или с куллером? Просто я отдельно охлаждалку купить хотел, интеловские охлаждают шикарно, но гудят как пылесос тайфун
И намного ли хуже версия 3770к?
__________________
  #12  
16.11.2012, 16:34
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
OEM версия? Или с куллером? Просто я отдельно охлаждалку купить хотел, интеловские охлаждают шикарно, но гудят как пылесос тайфун
И намного ли хуже версия 3770к?
Для домашних нужд разумный верхний уровень это Core i5 3570K, всё что выше - это неразумный уровень производительности, проще говоря не нужный, не являющийся необходимым\оправданным. ИМХО
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось unicorn1990; 16.11.2012 в 16:58.
Поблагодарившие пользователя Red:
unicorn1990
  #13  
16.11.2012, 16:39
Ник Хайдфельд
Производительность 3930K для домашних нужд будет явно избыточной, правильно вам тут написали. Гораздо разумнее ограничиться уровнем K-шного Core i5, а сэкономленные деньги пустить в видеосистему (если она таковая требуется)
__________________
Если ты борешься - ты можешь проиграть. Но если не борешься - ты уже проиграл..

Последний раз редактировалось unicorn1990; 16.11.2012 в 16:55.
  #14  
16.11.2012, 16:53
В общем, i7 смысла брать нет и все же лучше топовый i5?
По-сути мне обновление для игрулек нужно и так подумал, что i7 хватит надолго и он наверняка будет работать лучше i5
А вообще из нижних уровней i7 есть что-то лучше топового i5?
__________________
  #15  
16.11.2012, 16:54
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Ога
Цитата Сообщение от InteamLoki Посмотреть сообщение
Ч то? "В чужом глазу соринку", или как там..
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Ну пропустить пробел это меньшее зло, чем "и" в слове математика
Цитата Сообщение от InteamLoki Посмотреть сообщение
А пропустить тире между словами "пробел" и "это"?
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Не перед каждым ЭТО ставится тире, а только в том случае, если ЭТО выступает связующем звеном между подлежащим и сказуемым.

пойти что ли в разделе книги создать тему по какому-нибудь труду Розенталя?
там и обсуждайте правила правописания
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
unicorn1990
  #16  
16.11.2012, 16:57
Своим словарным запасом делитесь в другом месте, здесь общаемся по теме или проходим мимо.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #17  
16.11.2012, 16:59
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
560ая уделывает 650ую в хлам по всем параметрам
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
только GTX 660
Увы, цена...

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
HD 7850
По цене больше подходит, вот только я потом не пожалею что взял ati ?

Цитата Сообщение от InteamLoki Посмотреть сообщение
560 Ti побыстрее. Если процессор позволяет - вы это увидите. Точка.
Процессор 4х летней давности. Так-то беру новую,из-за того что большинство современных игр начинают зависать. Если так, на средних настойках, со стабильным fps...то 650я сойдёт ?
__________________
  #18  
16.11.2012, 17:02
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
А вообще из нижних уровней i7 есть что-то лучше топового i5?
В обычных человеческих приложениях разницу между самым "слабым" i5 и самым "мощным" i7 ты не увидишь. Разница даже не особо заметна при переходе с i3 на i5/i7, лишь какие то нюансы. Говорю основываясь на своём опыте, недавно обновлял комп, понял что мне совершенно за глаза хватит Core i5 3470, хотя деньги были и на топовый 3570K, кстати K имеет смысл брать только в том случае, если собираешь производить разгон процессора, что тоже в принципе бессмысленно, учитывая уровень производительности "в стоке".
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
Процессор 4х летней давности. Так-то беру новую,из-за того что большинство современных игр начинают зависать. Если так, на средних настойках, со стабильным fps...то 650я сойдёт ?
Опиши свою "систему", и дай сайт магазина, где собираешься отовариваться, возможно получится подсказать конкретно.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #19  
16.11.2012, 17:04
AxeXeffect, понятно
Значит, i5 и в итоге экономия аж 5-8 тысяч

Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
По цене больше подходит, вот только я потом не пожалею что взял ati ?
Единственная заморочка - драйвера, а по параметрам она превосходит жефорсы за те же деньги
Сам себе такую брать собираюсь
__________________
  #20  
16.11.2012, 17:09
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
и в итоге экономия аж 5-8 тысяч
Лучше купи хорошую материнскую плату, лично я приверженец Gigabyte и Asus, только ATX, чипсет H77\Z77, Z77 опять же нужен только если тебе нужен разгон. И оперативную память хорошую какую нить минимум CL9 Kingston\Corsair, остальное ИМХО шлак, Patriot - это лотерея в плане брака.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Единственная заморочка - драйвера, а по параметрам она превосходит жефорсы за те же деньги
Сам себе такую брать собираюсь
После 4ёх лет мучения с драйверами ATI - только NVIDIA! Моя старушка GTX 260 до сих пор оправдывает себя на 300%, ни разу не пожалел что купил.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось Red; 16.11.2012 в 17:12.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права