Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:07  
Software (обсуждение)
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:07
Рейтинг: ()

Тема для свободного обсуждения программного обеспечения, различного софта и Новостей Software.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Просмотров: 14134
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
LadyHawk
  #11  
03.01.2013, 10:54
Капец что-то Nvidia намутили не то с последними драйверами.
У меня сейчас call of duty mw2 на любы параметра греет видюшку выше 70 градусов, а ворлд 64-66. Раньше было 58 в ворлде. Вот так и летит потом новое железо
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #12  
19.01.2013, 09:19
Тут мне видеокарта предлагает драйвера с 12,10 до 13,1 обновить
Стоит это делать?
И кто может дать ссылку на русскоязычную версию, ибо сайт у амд запутаннее бюджета нашей страны
__________________
  #13  
31.01.2014, 07:25
Всем привет, в соседней теме установил себе Clover 3. Вопрос в следующем. В связи с тем что данная программа поддерживает *.crx файлы от хрома, тоесть темы. Так вот, как выдернуть тему и установить ее на Clover?
  #14  
23.09.2014, 16:35
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Игровой движок Euclideon Infinite Detail действительно существует
это просто рендер сканов окружения, инфа сотка
__________________
#voloshba
  #15  
06.11.2014, 19:40
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
Windows 7 и 8 сняли с производства
Мудаки одним словом , небось через год после выхода 10 закроют и 8.1
__________________


  #16  
06.11.2014, 19:45
ну и ладно
моего образа из акрониса еще на 5 лет хватит
__________________
#voloshba
  #17  
06.11.2014, 20:38
Цитирую одного человека:
Если коротко, то так.
На новую продукцию (ноутбуки, компьютеры) производители будут устанавливать — Windows 8.1.
С этого времени начнет действовать 5-летний период продленной поддержки, который подразумевает бесплатную рассылку обновлений безопасности. Однако для получения других видов улучшений понадобится оплачивать соответствующую лицензию.
Т.е. Microsoft отказывается от поддержки 7-ки. Всего и делов-то.
Т.е., нравится тебе сидеть на 7-ке, так и сиди. Система "обкатана", всех устраивает. Какие проблемы?
  #18  
06.11.2014, 21:46
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
бесплатную рассылку обновлений безопасности
Неужели есть люди, пользующиеся системой безопасности Windows
Основная суть патчей в исправлениях косяков самой винды, а не укрепления её безопасности (знаем мы их безопасность - если вы мертвы, то вы в полной безопасности)
__________________


  #19  
06.11.2014, 23:30
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
Неужели есть люди, пользующиеся системой безопасности Windows Основная суть патчей в исправлениях косяков самой винды, а не укрепления её безопасности (знаем мы их безопасность - если вы мертвы, то вы в полной безопасности)
Я пока за свою жизнь не слышал чтобы виндовый фаер кто-то слоам например.
Так что не всё так плохо.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
Laland2k
  #20  
07.11.2014, 03:28
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Я пока за свою жизнь не слышал чтобы виндовый фаер кто-то слоам например.
Вспомни времена Win Xp (год не помню), когда как раз виндовый фаер и был одной большой дырой....так и не припомню, мелгомягкие толи дырки залатали, толи что... я тогда пользовался аутпостом.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права