Автомобили The Crew Автомобили The Crew и их характеристики

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.12.2014, 10:20  
Автомобили и классы The Crew - подбираем и выбираем!
 
Аватар для LEO4NFS Царь Леонид
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,672


Поблагодарил: 2,350
Поблагодарили: 5,073
Версия для печати Отправить по электронной почте
LEO4NFS вне форума LEO4NFS 10.12.2014, 10:20
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Добрый день, дорогие друзья! Эта тема станет аналогом вот этого треда, здесь мы вместе составим рейтинг автомобилей The Crew, отфильтруем самые быстрые и нагибающие, а так же создадим раздел для самых фановых машин и укажем, что они могут в гонке. Как водится, одному мне всё это не осилить, поэтому данные я буду собирать коллективные.

В игре присутствует относительный баланс, поэтому явных убер-нагибаторов здесь скорей всего не будет. Так же попрошу не разводить пустую полемику по пристрастиям к той или иной марке. Говорить о том, что катание для души, и не надо выискивать лучшее, тоже не стоит - как я уже сказал, будет отдельная подборка и от вас.

Однако, довольно слов, перейдем к делу.



На данный момент отлично себя показывает Mini Cooper S 2010, данный многоим за золотую версию игры. Он прекрасно управляется, довольно живо набирает скорость и, что важно, почти не буксует при нитро. Максималка набирается медленно, но в топ прокачке это более 350 км/ч!


-


-


-


-



-
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 10.12.2014 в 12:17..
Просмотров: 64735
8 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, boom, H3XOGEN, LocDog, mihxser, Qoncept, SoopaflyKZ, ximairon
  #31  
11.12.2014, 07:07
готов покатать частные пвп заезды и показать поему мини порвет любую машину в стрите и т.д.
  #32  
11.12.2014, 07:11
Цитата Сообщение от hellish Посмотреть сообщение
готов покатать частные пвп заезды и показать поему мини порвет любую машину в стрите и т.д.
аналогично) но есть идея договориться о тестовом треке и замере времени на прохождение. плюс выбрать точку для разгона с места аналогично тестам в порту для ворлда

как тестовая трасса, хорошо подходит Марина Бэй. можно помимо нее и золотые холмы катать. с местом разгона еще не определился
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #33  
11.12.2014, 07:12
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
к моему мнению в любом случае ВСЕГДА прислушиваются..
Вот думаю, какое масло в движок лить: Мотул или Шелл? Мне нужно ваше мнение


Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Рейтинг самых душевных и атмосферных автомобилей
тлен, безысходность...игру брать небуду теперь
  #34  
11.12.2014, 07:20
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
вайпер\корвет
шо то, шо это...

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
еще раз - включаем всю помощь - и выигрываем на любой машине
"вся помощь" для слабаков

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
в обвесе Гоночном он же есть..
у меня одного недоступно?
__________________

#ведроуйди
  #35  
11.12.2014, 07:26
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
но ведь гнёт же? ибо американская мосч неможет негнуть
Гнет так, что я с гоуст модом на старте с задних рядов вырываюсь вперед 1-2-3 передачи - это ад, дальше ускорение не такое лютое, но на 1-3 - это ад. Правда максималка 351 км/ч
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
П.С. верни аватарку, ирод
Чем тебе Адриана не угодила?
Цитата Сообщение от JIOJI
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
к моему мнению в любом случае ВСЕГДА прислушиваются..
Вот думаю, какое масло в движок лить: Мотул или Шелл? Мне нужно ваше мнение
Она советует подсолнечное рафинированное, инфа соточка
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #36  
11.12.2014, 07:32
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Чем тебе Адриана не угодила?
верни чагу, я сказал
Цитата Сообщение от JIOJI Посмотреть сообщение
тлен, безысходность...игру брать небуду теперь
=(
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #37  
11.12.2014, 07:35
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
=(
всё равно не пойдёт

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
верни чагу, я сказал

Последний раз редактировалось JIOJI; 11.12.2014 в 07:41.
  #38  
11.12.2014, 07:38
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
верни чагу, я сказал
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #39  
11.12.2014, 07:50
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
аналогично) но есть идея договориться о тестовом треке и замере времени на прохождение. плюс выбрать точку для разгона с места аналогично тестам в порту для ворлда
только нужно учитывать
А) детали одинаковые (магазинная бронза)
Б) скиллы одинаковые или их отсутствие (процент влияния на харки)
В) включенные или выключенные помощники

пример по корвету ускорение\максималка без нитро (разгон измеряется на военном аэродроме в детроите - от прыжка до рампы)

сток 304\330
7770\6589 (бронза 20лвл) 279\320
8870\8307 (Суперкар платина 1200) 313\361
9259\9579 (Гоночный платина 1200) 324\390

поэтому таблички сделать не так то просто т.к. очень много параметров влияет...

Последний раз редактировалось Bambie; 11.12.2014 в 07:56.
  #40  
11.12.2014, 08:21
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
и не одного американца - полный бред...это игра про америку
__________________
_________________________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
the crew


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права