Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #81  
15.06.2012, 11:08
Кому надо могу не полениться и залезть в Ютуб. на офф страничку камедоза. http://www.youtube.com/user/comedoz и все посмотреть и даже какие то бонус видео с этим Павликом найти.

А тема пуста и ненужна на форуме, но для набивания плюсов в самый раз
__________________


SocialClub: Slim-Carrera
Uplay: DookyDog
В NFSW, я рип
Поблагодарившие пользователя HYPER:
fatlace
  #82  
15.06.2012, 20:52
ахахаха.
мне минус поставили и все потому что этот сериал не для малолеток.
у меня прям
__________________
  #83  
15.06.2012, 22:19
посмотрел первую серию перемотками ...... редкостная херня имхо ....голос такой , буд то его юзают частенько в одно место
Поблагодарившие пользователя GreatMaker:
unicorn1990
  #84  
15.06.2012, 22:30
Бред полный, посмеяться над этим могут только дети, или дегроданты
Поблагодарившие пользователя GRQ:
unicorn1990
  #85  
15.06.2012, 23:09
Дегенеративные шутки, дегенеративный сериал.
Как же меня достали друзья, которые его смотрят... Это так афигенно слушать получасовой пересказ новой серии, на которою мне просто с*ать. А ещё более круто, когда вы толпой идёте гулять, и все начинают вспоминать "смешные шутки" Павлика...

---------- Сообщение дополнено в 02:09 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:06 ----------

Ах да, забыл ещё добавить: ВСЕ ЕГО ПЕСНИ/ТРЕКИ - Д***МИЩЕ РЕДКОСТНОЕ! У меня уже мозг от них кипит. На каждом углу Ямааааайкааа, Тётя Зинааа, и прочая наркоманская XYNTA.
__________________
2 благодарности(ей) от:
ROXYMAN, unicorn1990
  #86  
05.08.2012, 00:06
Добавил
Наркоман Павлик. Самара (Последняя) (20 серия) 3 Эпизода
Посмотреть можно в шапке!
__________________
  #87  
05.08.2012, 00:25
Павлик уже не тот, он сдулся где-то на 10 сериях
  #88  
05.08.2012, 04:19
Ну вы люди вообще жжоте, это нужно посмотреть и не надо говорить за всех что этим типа болеет молодеж не хочеш не смотри на вкус и цвет товарища нет!)))
  #89  
05.08.2012, 05:55
шизофрения а не сериал шутки для дегенератов и умственно отсталых, молодежь и так тупеет не по дням а по часам. хотя чего ожидать когда такие же дегенераты и снимали этот шлак ущербный.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
2 благодарности(ей) от:
Kenko, ROXYMAN
  #90  
05.08.2012, 06:02
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
хотя чего ожидать когда такие же дегенераты и снимали этот шлак ущербный.
Он дегенерат? я бы так не сказал.. вполне успешный человек... выступал в камеди клаб, участвовал в юмористическом шоу "Смех без правил" и тд., и с виду норм парень - http://vk.com/radontsev

P.S. Не смотрю данный контент и не являюсь фанатом "наркомана Павлика".

Последний раз редактировалось Lee; 05.08.2012 в 06:05.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права