Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
18.02.2011, 15:36  
Test Drive Unlimited 2 (2011)
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 18.02.2011, 15:36
Рейтинг: (4 голосов - 4.25 средняя оценка)


Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Studios
Издательство: 1С-СофтКлаб

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 Ггц / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce 8800 GTX/ ATI Radeon HD 3870 с 512 Мб
Место на жестком диске: 14 Гб



Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 Ггц / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870 с 1024 Мб
Место на жестком диске: 14 Гб


Описание:
В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Особенности игры:
*Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
* Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
* Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
* Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
* Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
* Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
* Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.


Пишем ник в игре в лс или в тему,впишу в первый пост.
Пользователи кто играет в TDU2:

Ник на форуме-Ник в игре.
byAlex-byAlex
Arrjo-Arrjo
MrTazzzik-MrTazzzik
focus2-Tichx7
Bambie-BAMBIE84
ST1G-Allm4n
SnakeS76-SnakeS76
Alastar-ALASTAR88
ilya0891-BUSHID0
Zadgiga-ZadgigaRUS
Cross31region-Gans
Dexter-Valeri
Crashed-Crashed
Zellock-Zellock
Jeksan-Jeksan
KEKCZ06-KEKCZ06
KSENIA1388-К1388
Шумаxер-ISHUMAXEPI
Koper97-Koper97




Последний раз редактировалось DRAG0N74; 28.02.2013 в 09:06..
Просмотров: 356119
  #501  
07.01.2012, 19:49
ненадо язвить
__________________
  #502  
07.01.2012, 20:21
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Гавайский - он круче.
Доступен только через артмани и в одной миссии по перегону, к сожалению. Вайпер получишь только в полицейской расцветке Ибицы. "Нагибатор", один из сильнейших авто в игре, ездить на нем сложно.
  #503  
07.01.2012, 20:30
Скачать его что ли... Со злости снес его, когда посеял свои сейвы, заново начинать влом было. А теперь опять хочется поиграть. Только одному скучно будет.
И печально, что нельзя его моим ключом в стиме активировать.
:<

UPD: Таки скачал и начал с нуля. Убило, что первый попавшийся мне игрок ездил по морю недалеко от берега
Кстати, как там наш клуб? Не расформировали его, надеюсь? Примите заново, ник тот же (к счастью, клиент не стал орать, что ник занят, как в предыдущий раз)

Последний раз редактировалось Arrjo; 08.01.2012 в 00:11.
  #504  
08.01.2012, 10:55
ник NSX, посоны, добавляйтесь) мож с кем встанем на 1/4
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #505  
08.01.2012, 11:03
Цитата Сообщение от Aleks440 Посмотреть сообщение
Доступен только через артмани и в одной миссии по перегону, к сожалению.
Значит сделаю через Артмани. Очень крутая тачка.
Но сделаю только после того, как подниму уровень/скилл и пройду кучу заданий, среди которых - ибицианский Вайпер.
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
наш клуб
Знал о его существовании, но искать среди сотни клубов, начинавшихся на ! - это не тру. А поиска клубов я чё-то не нашёл.
Зато нашёл как минимум 4 клуба Смотры, два из которых официальные. Это неспроста.
__________________
  #506  
08.01.2012, 11:18
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Кстати, как там наш клуб? Не расформировали его, надеюсь?
Жив! Цел! Орёл! и когда начал опять играть был очень удивлён что являюсь кем-то главным в нём
__________________
  #507  
08.01.2012, 12:35
Ребят кто скинет мне в личку(сайт с не дорогими ключами на игру),а то я в этом деле нуб,да и поиграть хочеться в онлайне
Плюсану))
  #508  
08.01.2012, 22:44
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
Ребят кто скинет мне в личку(сайт с не дорогими ключами на игру),а то я в этом деле нуб,да и поиграть хочеться в онлайне
Плюсану))
В стиме 299 рублей стоит. Дешевле разве что рублей на 20 найдешь, да и со стимом удобнее намного.


Тэйлон, я тебя добавил во фрэнды. Насколько я знаю, я вроде как еще состою в лидерах клуба, только вот мне надо до 10 докачаться и на тот остров перелететь, приглашу, как смогу. Если вообще смогу.

Последний раз редактировалось Arrjo; 08.01.2012 в 22:57.
2 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, MrTazzzik
  #509  
09.01.2012, 05:31
если что у меня ник в игре ViolentJ
киньте и мне тогда инвайт в клуб)
  #510  
09.01.2012, 05:41
кстати народ!!! искать было лень писали тут про DLC2 или нет......но Атари оффицально подтвердила что оно выйдет в феврале

http://www.testdriveunlimited2.com/node/511

Наконец-то стали известны первые подробности содержания грядущего в феврале (предположительно) DLC2 обновления для Test Drive Unlimited 2. Оно вас порадует такими новшествами как мотоциклы, новые автомобили, новые локации, новые варианты одежды, наборы фурнитуры и др. дополнения и возможности.

3 мотоцикла
• Ducati Desmosedici RR (класс mA1)
• Ducati Diavel Carbon (класс mA1)
• Harley Davidson Fatboy Lo (класс mA2)
Официальный Гоночный Центр, в котором можно получить доступ к 3-м новым соревнованиям каждую неделю.

Новые локации
• 1 новый дилер мотоциклов
• Обновлённый Гоночный Центр
• Магазины одежды

6 автомобилей
• Corvette ZR1
• F599XX
• Dodge Viper SRT10 ACR
• Ferrari 250 GTO
• Ferrari F40
• Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series

Новые варианты одежды
• Fashion
• High Life
• StreetsWear
• Sportswear
• Atari
• Privilege
• Pacha

14 наборов фурнитуры
• Pop-balls
• Videogames
• Barroco
• Tetramino
• Carmania
• Yacht
• Etnik
• Vintage
• Tortilla
• Ossikle
• Waive
• Travel
• Origami
• Flower Power

Дополнительные изменения
• Игроки могут менять местами машины в гараже/доме
• Карта: мгновенное изменение острова (тут не совсем понятно пока что имеется ввиду)
• Управление фарами
• Управление сессией
• Обновление тюнинга
• Улучшенная поддержка Force Feedback
• Поддержка рулей Thrustmaster
• Поддержка устройств D-Box

Последний раз редактировалось ilya0891; 09.01.2012 в 05:47.
Поблагодарившие пользователя ilya0891:
BatiBo
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права