Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
16.01.2013, 18:29   #1
Руководство по деталям производительности (быть или не быть). Повторное голосование
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 16.01.2013, 18:29
Рейтинг: ()

Итак, поскольку актуальность прошлого голосования по поводу нашумевшего руководства Laland2k стремится к нулю, ибо было оно давно, пришло время пересмотреть все за и против его существования на данном сайте.

Причин несколько.
Во-первых, данное "руководство" может ввести в заблуждение новичков и просто неопытных игроков.
Во-вторых, "руководство" стало причиной немалого числа конфликтов. Не будем обострять внимание на зачинщиках и пострадавших, тема не для этого.
В-третьих, вышеописанные конфликты все сильнее расползаются за пределы темы, и ни одна сторона не собирается их прекращать или пытаться как-то их нейтрализовать.
В-четвертых, меня уже задолбали постоянные письма на имейл с жалобами то на одних, то на других ладно, это дела не касается.

Итак, в данной теме производится голосование, по итогам которого будет сделано что-либо из нижеперечисленного:
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
3. Оставить все как есть.
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.

В этой теме все, имеющие дату регистрации не позднее 1.12.12, имеют право высказаться за или против вышеперечисленных вариантов, или предложить свои вариант решения сложившейся ситуации. Аргументирование мнения обязательно.

Тема будет закрыта 31 января.
Эта тема только для голосования, а не для обсуждения и, тем более, разжигания конфликтов. Оффтоп будет жестко караться

Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Весь флуд не то теме будет удален, особо активные - наказаны!

Последний раз редактировалось Arrjo; 17.01.2013 в 10:58..
Просмотров: 37603
  #2  
16.01.2013, 18:32
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
Выбираю это из-за нарушения пункта правил форума 4.10.
4.10 Запрещается распространять любую важную информацию, не предоставляя соответствующих доказательств. Также запрещается вводить пользователей в заблуждение любым способом.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #3  
16.01.2013, 18:33
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.

Что бы не было холиваров. Кому нужно - посмотрел, узнал, что хотел. Кому не надобно - прошел мимо.
3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, KBA3AP, MSTR X
  #4  
16.01.2013, 18:35
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
3. Оставить все как есть.
Но ограничить туда доступ тем кто яро против этого руководства по деталям и жирным шрифтом в шапке темы написать что всё это является личным мнением автора и не гарантирует того что машина сразу полетит.
За этот вариант, хоть я и не поддерживаю мнения лаланда, но человек угрохал на свои теории кучу времени и денег, да и любая версия имеет право на существование.
7 благодарности(ей) от:
Jetfires, KBA3AP, Laland2k, MasterSun, MSTR X, NoVick, RolleN
  #5  
16.01.2013, 18:36
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
Это Аркада. Никаких схем не существует.
Need for Speed: World uses a modified EAGL 3 engine with the physics of the earlier games.
Код:
        class auto
{
private:
  double spd, acc, hnd;
  double overall;
public:
auto()
{
spd = 525.0;
acc = 500.0;
hnd = 475.0;
overall = (spd + acc + hnd)/3;
}
void perf_part (double plus_spd, double plus_acc, double plus_hnd)
{
spd += plus_spd;
acc += plus_acc;
hnd += plus_hnd;
}
};
//примерно так оно и есть
//грубовато и примерно
//где-то там еще должен быть вес, ну да ладно
//не хотите - не верьте (с) Sadeness

__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
2 благодарности(ей) от:
MSLERA, sn4ke
  #6  
16.01.2013, 18:39
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено
и волки сыты и овцы целы
__________________

3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, KBA3AP, MSTR X
  #7  
16.01.2013, 18:43
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
Лаландовым последователям негде будет обитать, спрашивать "што поставить на мурку" и они скорее всего сами собой рассосутся
А лаланд добавляет тихо мирно свои схемки.
Пусть его
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, MSTR X
  #8  
16.01.2013, 18:43
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
полнейших бред,имхо
__________________
  #9  
16.01.2013, 18:50
что если я представлю администрации готовый гайд по тестированию деталей для составления схемы, призванной свести к минимуму увеличение угла поворота при прокачке, не основанный на ощущениях?
я мог бы выложить его на всеобщее обозрение, но метод включает в себя использование стороннего ПО, что запрещено на этом сайте.
и как наиболее верный вариант развития событий (на мой взгляд) предлагаю:
5. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с одним единственно верным алгоритмом (позволяющим в условиях игры своими руками с помощью других программ) подбора схемы "управления". Где один человек например лаланд (раз уж он любит заниматься схемами) или группа лиц вместе с ним, будут проводить тестирования основываясь на моём гайде. без распространения запрещённой информации о гайде на сайте и форуме. (или опустив запрещенную информацию)
т.е. ознакомится с гайдом администрация, если она придёт к выводу, что данный способ это максимум чего можно добиться в игре, то он будет основополагающим.
если гайд будет признан таким же бредом как теория лаланда, то моё участие в этом заканчивается и всё решает голосование.
авторство этого алгоритма действий или гайда отдам любому желающему, но хотелось бы чтобы это был лаланд. т.к. ему многие верят. но при условии, что он и будет заниматься тестами строго по гайду.
если мой вариант не прокатит в парламенте, то я за:
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.
пусть бугуртуют, посетители любят схемы
а вариант:
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
надо дополнить, чтобы теория или метод тестирования соответствовал игровой реальности и не полагались на ощущения. т.е. при таком раскладе из темы лаланда придётся удалить все его таблицы и теории.

Последний раз редактировалось ximairon; 16.01.2013 в 21:25.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
SKELETOFF
  #10  
16.01.2013, 18:51
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
Отличный вариант. Весь проделанный труд останется и сможет дополняться, но без лишних комментариев.
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.
Тоже приемлемы вариант. Тут можно будет сравнивать разные схемы и находить оптимальные, под разный стиль вождения. Так же для многих это способ хоть как-то разнообразить для себя игру, но я все же за -
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
3. Оставить все как есть.
Причины:
1) Тема максимально разгружает другие разделы от вопросов, - какую схему поставить. Соответственно, меньше работы модераторам и меньше общего троллинга по всем разделам.
2) Тема, как не крути, информативна. Информация достаточно полезная. Возможно, нужно слегка переделать шапку темы, описывая, что есть авторские схемы, а есть обще-принятый авирол. Так у людей будет выбор, что выбирать. Главное, хорошо их про информировать.
3) Сама по себе, игра крайне заурядна. Контента в ней мало, поэтому каждый ищет, как себя развлечь. Схемы - такое же развлечение, как установка рекордов, нанесение винилов, сходки или коллекционирование автопарка.
4) Краеугольный камень всего - это сам факт, работают-ли схемы вообще. Часть игроков говорят, что работают. Часть говорят, что не работают. Но в этом и главное решение. Все могу остаться при своем мнении. Без глупого выяснения отношений или троллинга. Ведь раньше все так и было.
5) Вновь скопирую слова Хантера:
Почитав данную тему, пришел к выводу.
Темы со схемами и руководствами закрывать не буду по причине:
1. Как уже сказали выше, каждый выбирает то, во что он верит.
2. Иногда самовнушение играет куда большую роль, чем характеристики автомобиля, поэтому если верить в работоспособность схемы, то можно победить даже если все это заблуждение.
3. Опытные игроки, которые способны протестировать и проверить, для себя уже определили точку зрения. Для остальных - возможно манипуляция с деталями, это единственный способ отвлечься от занудных гонок ворлда.

Поэтому:
- В теме со схемами прошу добавить пункт: "Администрация не несет ответственность за работоспособность схем."
- Сторонники могут далее обсуждать и тестировать схемы, но не должны навязывать их другим пользователям.
- Противников схем прошу проходить мимо блога.
- Приветствоваться альтернативные руководства. Пускай пользователю будет с чего выбрать.
Последний пункт предпологает наличие других авторских работ. ximairon готов выставить на суд людям свою теорию. Опять же, пусть люди сами выбирают.
Если тема останется, надо сделать отдельного модератора в теме. Пусть удаляет комментарии, ведущие к конфликту.
__________________
Его наследие - наше вдохновение.




Последний раз редактировалось mj5king; 25.01.2013 в 01:13.
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, MSTR X
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права