Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
11.06.2013, 11:56  
Mad Max (2015)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 11.06.2013, 11:56
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Дата выхода: 4 сентября 2015 г.
  • Жанр: Экшн от третьего лица с открытым миром
  • Режим: Одиночный
  • Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC
Описание:

Новая игра от создателей серии Just Cause.

Это боевик от третьего лица с открытым миром, в котором игрокам предстоит выживать в постапокалиптическом мире, сражаясь с агрессивными бандами. В игре будут как традиционная боевая система, так и схватки на транспортных средствах.

“Сеттинг “Безумного Макса” отлично сочетается со свободой действий, которую привыкли давать игрокам в Avalanche Studios. Мир, в котором непростительны любые ошибки, вдохновил нас на создание мрачной атмосферы, в которой гонки, драки и стрельба нужны, чтобы прожить ещё один день”.

Трейлеры:

Дебютный трейлер



Геймплейный трейлер


Скриншоты:








Последний раз редактировалось Kore; 26.04.2014 в 10:56..
Просмотров: 36159
15 благодарности(ей) от:
ABYSS, ARMKO, boom, deadmoroz14, Filin, FoxoF, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, Nik99, ovg, Razorback, Svdeness, SKELETOFF, TuMko, Скофи
  #121  
29.09.2019, 12:21
44ч у меня ушло, проходил не спеша, ачивки не все, я этой херней не занимаюсь
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
Поблагодарившие пользователя GoIIIarik:
ABYSS
  #122  
29.09.2019, 12:33
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
44ч у меня ушло, проходил не спеша, ачивки не все, я этой херней не занимаюсь
я в пиратку играю тож наиграл уже немало часов, сначало хотел купить ждал скидку, невыдержал начал играть в пиратку, не ну если скидка будет нормальная в стиме куплю, ачивы повыбивать
но взрывы в игре настолько эффектные ни в одной игре такого не встречал, осколки летят даже зашибить могут и ветер при пыльной бури тож хорош, всякими кусками крыш или чем то ещё сносит с дороги))
и что ещё нравится в игре что при драке ненадо нажимать кучу клавиш и разучивать комбинации ударов, всего две кнопки на мыши и максимум одни и теже кнопки на клаве пробел и Q и E да и подсказки все время выскакивают какую кнопку нажать, короче легко проходятся драки самое главное увидеть когда ктото пытается ударить чтоб отвлечся от другого и бить следующего)))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 29.09.2019 в 12:46.
  #123  
10.11.2019, 18:00
Хочу купить в стиме данную игру пока скидка. но такой вопрос как с сохранениями. они сохраняются на компе или на сервере в стиме?
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #124  
10.11.2019, 19:58
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
Хочу купить в стиме данную игру пока скидка. но такой вопрос как с сохранениями. они сохраняются на компе или на сервере в стиме?
Сохранялки на компе, в стиме синхронизация прогресса обычно работает для всех игр (как в скайриме и т.п.), но это не точно...
__________________
Play hard, go pro >(
Поблагодарившие пользователя T0H1B4:
ABYSS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права