Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 615272
  #4821  
05.02.2018, 09:18
пришёл мой BENQ EX3501R в днс, сейчас ходил получать
один чёртов битый пиксель в верхней правой части, заметный ппц
вообще не горит, просто чёрный
отказался естественно
ещё раз убедился, верно сделал что не стал пытаться экономить и заказывать в магазинах аля мегабит

теперь даже не знаю что делать
попробую заказать в ситилинке наверное, так как думаю если я закажу в днс, то они просто опять дадут этот бракованный

или посмотреть в сторону других мониторов, но 35" моделей выбор не велик, омен дорогой, а 34" вроде как и немного меньше но меньше же

или вообще пока отказаться от этой затеи и это просто знак
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #4822  
05.02.2018, 12:19
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
или вообще пока отказаться от этой затеи и это просто знак
Подожди еще немного, может что нового появится или дельные отзывы/обзоры.
Я поспешил взять 4к 60гц, теперь иногда глаза режет дерганая картинка
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #4823  
05.02.2018, 16:39
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Подожди еще немного, может что нового появится или дельные отзывы/обзоры.
Я поспешил взять 4к 60гц, теперь иногда глаза режет дерганая картинка
да, кинул деньги в другое дело чтобы не было соблазна
решил пока повременить
теперь моя цель автомобиль, а для нового монитора подожду лучших времён
когда за 50 тысяч можно будет купить с г синк 35" 1440p не только AOC, но и омены и асусеры, а там может и доступные 38" подтянуться
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #4824  
05.02.2018, 16:44
Можно так вечно ждать. У амд не gcn архитектура будет только в 2021 году. К тому времени точно появятся нормальные мониторы и 100 кадров в 4к.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #4825  
05.02.2018, 16:54
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Можно так вечно ждать. У амд не gcn архитектура будет только в 2021 году. К тому времени точно появятся нормальные мониторы и 100 кадров в 4к.
мне не жмёт, у меня 32" 76гц 1080p
уж как нибудь перебьюсь
  #4826  
05.02.2018, 17:47
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
теперь моя цель автомобиль
Астраханский суперкар?
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
001GTR
  #4827  
06.02.2018, 06:18
Наверно чтото из лего )) автомобиль то как раз цены под 100+ на редкие наборы , в этом году вон чирон будет тысяч за 50
  #4828  
06.02.2018, 07:37
что ты несёшь нищий?
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #4829  
06.02.2018, 15:32
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Наверно чтото из лего ))
2 благодарности(ей) от:
Deftkon, Jonny86
  #4830  
21.02.2018, 21:22
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Чтобы не набирать огроменный пост со своими недовольствами и претензиями, вставлю пять копеек: монитор тупа для кино (потушо телеки 21:9 шибко дорогие) и тупа для Доты (потушо полезная площадь). Так как ты в динамичных играх не сидишь по 14 часов (Сэд вчера был свидетелем), тебе будет в зачот. Для шутеров-экшенов-песочниц за эти деньги я бы взял игровой моник. Точнее, взял, и год уже не могу нарадоваться, глаза к нему прилипли и не слазят.

Черный в VA максимальный черный, а каша - максимальная каша, потому что эти матрицы соображают довольно медленно. IPS IPS'у рознь, для игр часто игровая TN лучше, потому что быстрее, черный не серый, а разница в цветах при прямом взгляде не критична. Сидел за MVA полтора года и, если честно, не смог отделаться от ощущения "слишком много черноты, вот бы чуток поменьше", поэтому, с одной стороны, понравилось, что картинка теперь меньше перегружена чернотой, так как хотя бы понятно, что происходит в темных сценах (речь про игры, смотреть фильмы на нем было довольно клево, пока не появился телик, где, хоть и IPS, но на расстоянии и под глянцевым покрытием черный кажется черным).

А вот для кино - другой разговор: глубокий черный + HDR + 21:9 (теперь кадр будет казаться огромным, потому что будет задействована вся высота экрана, а не 75%, плюс 33% по горизонтали) = куча бесконечного удовольствия. Или бесконечная куча удовольствия. Нутыпонел.
внезапно осознал что сижу за VA матрицей уже 4ый год и даже ничего не подозреваю
у меняж телевизор вместо монитора
Samsung
а они sva pva вот это всё используют
нувыпонили

проверил по всем признакам, чёрный действительно классный
по переходам чёрного бывают лесенки - не отображает оттенки серого
ещё я так понял, раньше VA матрицы были не особо быстрыми, то есть я так понимаю инпут лаг огого у меня какой и я ещё как то выигрывать умудряюсь да, хоть и в разгоне до 76 гц и указано что гтг 5мс
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права