Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.08.2019, 17:08   #1
Need for Speed: Heat (2019)
 
Аватар для Qoncept Специалист
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: N/A
Сообщений: 3,505


Поблагодарил: 2,103
Поблагодарили: 2,334
Версия для печати Отправить по электронной почте
Qoncept вне форума Qoncept 13.08.2019, 17:08
Рейтинг: ()

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Дата релиза: 8 ноября 2019 года
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание:

Устраивайте гонки днём и ставьте на кон всё ночью в Need for Speed™ HEAT — захватывающей дух игре об уличных гонках, где закон меняется с заходом солнца. Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификацию и улучшение своих машин. Ночью же проходят полные адреналина нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям. И не расслабляйтесь — копы начеку, а некоторые из них играют совсем не по правилам.

Захватывающая игра, в которой вам предстоит столкнуться с лучшими силами полиции и покорить мир уличных гонок.


ОФОРМИТЕ ПРЕДЗАКАЗ стандартного издания Need for Speed™ Heat и получите:
  • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X.


ОФОРМИТЕ ПРЕДЗАКАЗ издания Deluxe и выделитесь из толпы в Need for Speed™ Heat. Вы получите:
  • 1 стартовый автомобиль;
    • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, доступный в гараже с самого начала;
  • 3 дополнительные машины K.S Edition, которые откроются по мере прохождения игры;
    • BMW i8 Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 10-м уровне репутации;
    • Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 14-м уровне репутации;
    • Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition, доступный в гараже на 18-м уровне репутации;
  • 4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола.
  • Бонус к репутации и деньгам:
    • +5% к репутации;
    • +5% к деньгам.




















Последний раз редактировалось Qoncept; 21.08.2019 в 08:00..
Просмотров: 64236
12 благодарности(ей) от:
001GTR, 4akpa, ABYSS, Deftkon, IYM, MrTazzzik, oreol457, RAM1S, Ring Taxi, Spectre-15rus-, T0H1B4, WroomWroom
  #2  
13.08.2019, 17:52
https://www.igromania.ru/news/85243/...ovok_Heat.html

Вообщем название оказалось верным тому сливу, который появился 2 недели назад.

http://nfs-world.com/forum/showpost....ostcount=14824

Из интересного - логотип взят из трёх превью которые удалось вытащить с ютуба.
Один скрин ниочём, а на втором можно увидеть что то аля Пэйбека...



Кстати на втором скрине китайская тачка Polestar 1

---------- Сообщение дополнено в 20:52 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:27 ----------

Во первых: у меня показано только что было что трейлер будет идти по времени 1:55
Во вторых: Polestar 1 это электрокар если что...
Ну и в третьих: Разрабы снова Ghost Games, которые собрали из говна и палок нфс 2015 и Пейбек...
  #3  
13.08.2019, 21:45

__________________

#ведроуйди
  #4  
13.08.2019, 22:35
15000 лойсов и 140 дизов.
Если они снова выкатят уг наподобие ревалса, цифры поменяются местами.
  #5  
13.08.2019, 22:39
Heat будет более мрачной и серьёзной в плане истории.
Игра станет базой для развития франшизы в будущем.
Это комбо NFS 2015 и NFS Rivals , в ней будет офлайн-режим и пауза.
Открытый мир, но без смены дня и ночи — освещение будет диктовать каждый конкретный заезд.
Заезды по бездорожью исчезнут, а вот погони от полиции вернутся — как и заправочные станции из NFS 2015.
Прокачка будет осуществляться не через систему карточек.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #6  
14.08.2019, 04:04
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Разрабы снова Ghost Games
Надо же, какая неожиданность
Особенно смешно щас ходить по интернету и смотреть как рачеки что-то там желают как в "истоках" серии вроде ундергрунта и моствантеда, хотя всем очевидно, что там Payback в основе.
__________________
  #7  
14.08.2019, 05:21
что мне heat)) я тут сдвинулся с мёртвой точки в nfs_2015 прошёл накай сана раза с сотого на этом задрыпанном порше)), и гонки с копами все прошёл по сюжетке)) праздник у меня я три года немог сдвинутся дальше в сюжетке
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #8  
14.08.2019, 05:55
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
праздник у меня я три года немог сдвинутся дальше в сюжетке
Так скилуха то растёт)
Я в 2006 году тоже Дариуса не знал как пройти в карбоне, а потом через годик или два когда вернулся понял что там не всё так уж и сложно)


Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Heat будет более мрачной и серьёзной в плане истории.
Игра станет базой для развития франшизы в будущем.
Это комбо NFS 2015 и NFS Rivals , в ней будет офлайн-режим и пауза.
Открытый мир, но без смены дня и ночи — освещение будет диктовать каждый конкретный заезд.
Заезды по бездорожью исчезнут, а вот погони от полиции вернутся — как и заправочные станции из NFS 2015.
Прокачка будет осуществляться не через систему карточек.
Ну это пока только слухи, а более менее понятно будет только после первого трейлера, а дальше уже геймплея...
Меня лично настораживает то что в трейлере будет баба-мужик (1), электрокар (2) и в добавок ещё и китайский (3)
Про цветовую палитру пока особо не знаю что сказать - но то что она снова закручена куда то в сторону лгбт, ни к чему хорошему сериал не приведёт...
Ужасно конечно что какое то маленькое неадекватное движение диктует свои правила всему миру - и тот факт что к нему прислушиваются - заставляет разочаровываться в Издателе всё больше.
Нет что бы выбрать внешний вид своего персонажа таким каким хочет игрок - и пусть это будет его выбор, но нам же подсовывают всю ту дичь что бы в пейбеке и выдают её за тренды, как будто ЭТО КРУТО и ВАУ...

Я уже свои опасения высказал - осталось посмотреть на трейлер, и если там опять будет физика бочек с говном которые будут неинтересны людям даже среди аркад, то ЕА снова придётся замалчивать информацию о очередном провальном проекте
Поблагодарившие пользователя RAM1S:
ABYSS
  #9  
14.08.2019, 06:18
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Открытый мир, но без смены дня и ночи — освещение будет диктовать каждый конкретный заезд.


В 2019 году. Но надеюсь, что фейк.
__________________
  #10  
14.08.2019, 06:27
Не удивлюсь, если и это окажется правдой. Хотя не хотелось бы.
Первый и два последних пункта ничего, а вот, особенно, 3и4 вызывают сомнения.
Цвет картинки с корветом, что то напоминает, не помню что.

П. С первый раз в карбоне на предпоследней гонки застрял, зато потом на чарджере рт или 240 сх обошёл.

И ещё они говорят и не только, вы ж ничего не делаете, вот мы и вот.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp

Последний раз редактировалось 001GTR; 14.08.2019 в 06:34.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права