Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
24.03.2013, 17:45
LEO4NFS, попробуй поставить язык по умолчанию на английский
По идее, должно сработать
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
LEO4NFS
  #2  
30.03.2013, 11:10
Новый вопрос: при загрузке игра соединяется с серверами, потом показывает лицензионное соглашение, принимаю, и мне высвечивается, что "регистрационный код уже зарегистрирован в системе". что это, почему, и как это исправить, если игра куплена в ориджине и через него же и запускается?
----
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
, может уже серверов для шифта нет?
но откуда-то он ведь берет инфу, что такой код якобы есть....
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 30.03.2013 в 11:17.
  #3  
30.03.2013, 11:13
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Новый вопрос: при загрузке игра соединяется с серверами, потом показывает лицензионное соглашение, принимаю, и мне высвечивается, что "регистрационный код уже зарегистрирован в системе". что это, почему, и как это исправить, если игра куплена в ориджине и через него же и запускается?
Аналогичная ситуация, может уже серверов для шифта нет? Хотя я забил и не разбирался.
__________________
  #4  
08.08.2013, 10:01
Думал, что серверы уже давно умерли, решил пройти снова - оказалось, работают.
  #5  
10.08.2013, 14:03
Всем привет!Скажите пожалуйста как в Need for Speed™ SHIFT и SHIFT 2 получить подарочные машины или выигранные,все голову уже сломал а так и не понял,не оставляйте пожалуйста вопрос без ответа
  #6  
26.11.2013, 01:45
После Undercover'a все очень сильно засирали игру, типа "испортили всю серию" и т.д. А по мне так интересный эксперимент, который оправдал себя! Жаль что на PSP это совсем другая игра!
  #7  
06.01.2015, 16:26
Цитата Сообщение от AvtoManOn Посмотреть сообщение
из предстоящей гоночной игры Need For Speed: Rivals
шта??
__________________
Поблагодарившие пользователя Fike666:
JIOJI
  #8  
06.01.2015, 16:44
Цитата Сообщение от AvtoManOn Посмотреть сообщение
из предстоящей гоночной игры Need For Speed: Rivals
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
3 благодарности(ей) от:
Fike666, JIOJI, Shtainbah
  #9  
06.01.2015, 18:46
  #10  
07.08.2015, 13:58
Подсел на эту часть нфс, конечно во много лучше второй части, в основном люблю проходить на время трассу Nordschleife а также установил много модовых машин к примеру как эти
Изображения
Тип файла: jpg 82569.jpg (74.8 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 82574.jpg (52.6 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 82573.jpg (71.8 Кб, 22 просмотров)
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права