Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #71  
25.04.2012, 20:22
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
для нормального функционирования АЭС нужно немного уранового топлива на 20-30 лет. Отдача больше чем у всех остальных ЭС. Да и с экологией у АЭС всё в норме. Плюс можно строить их где угодно, в отличии от ГЭС и иже с ними
NIK5,
Не совсем так. Желательно строить рядом с водоёмами. Сейчас вон идет разговор о строительстве АЭС неподалёку от Мурома. Потому как рядом Ока течет, которую в случае чего (не дай Бог конечно) с успехом можно будет использовать для охлаждения.

---------- Сообщение дополнено в 23:22 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:18 ----------

Хранение отходов кстати тоже не последняя тема, Период полураспада у Урана тоже немаленький.
Уран-235
Период полураспада 7,04·10^8 лет
  #72  
25.04.2012, 20:22
Я смотрю вы тут об экологической чистоте АЭС заговорили! Так то оно так! Но вот возвращаясь к Энергодару, там стоит АЭС, срок службы которой, уже в скором времени истекает, и по правилам, ее необходимо сносить и строить заново, но что делают наши власти? Своими силами продлить срок службы не выйдет, в действительности, но ведь у нас все решают бумажки, а точнее документы! Наши власти, нанимают каких то сомнительных экспертов из России, о которых в самой России никто и не слышал. Эксперты приезжают и говорят что эта АЭС ещё будет служить 100500 лет, вот вам штамп, печать, все...А ведь на самом деле, никто не берется прогнозировать, что будет, по истечению срока службы...
__________________

Я хочу воздушный шар.
3 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, Sunsetvalley, unicorn1990
  #73  
25.04.2012, 20:24
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Хранение отходов кстати тоже не последняя тема, Период полураспада у Урана тоже немаленький.
У всех есть свои недостатки (с)
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Эксперты приезжают и говорят что эта АЭС ещё будет служить 100500 лет, вот вам штамп, печать, все...
Значит это кому то нужно (с)
  #74  
25.04.2012, 20:26
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Значит это кому то нужно
да некому это не нужно просто этиСУ*и денег в свой ЕБ*Н*й карман мало положили
вот бл я ща от гнева взорвусь. они денег хавают а простые люди потом свои жизни отдают из-за них и они потом в свою бл очередь с пид улубкой говорят что вот люди герои почтим их памать бл убить готов .
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 25.04.2012 в 20:30.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
ARMKO
  #75  
26.04.2012, 06:24
__________________
#voloshba
3 благодарности(ей) от:
Kenko, Lion_Smith, Sunsetvalley
  #76  
26.04.2012, 10:26
__________________
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, Jakzon, Kenko, Sunsetvalley
  #77  
26.04.2013, 13:52
Думаю стоит все же напомнить..Вдруг кто не знает.
__________________

Я хочу воздушный шар.
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, Razorback
  #78  
26.04.2013, 14:08





Светлая память
9 благодарности(ей) от:
4ex, ARMKO, DAVID31RUS, Gelash, Jakzon, Kenko, LIONSTYLEK, NFS_SKYLINEx500, Razorback
  #79  
26.04.2013, 14:33
Светлая память ликвидаторам....Будем надеется что такое больше не повторится в нашей жизне....
__________________



Поблагодарившие пользователя NFS_SKYLINEx500:
ARMKO
  #80  
26.04.2013, 15:18
Есть один из лучшых фильмов про Чернобыло, на ютубе "Битва за Чернобыль" там все сказано.
__________________
Я твой хребет шаталь
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права