Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.09.2013, 14:30   #1
Угнали автомобиль...
 
Аватар для DarkPoweR Команда TWT Street
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: г. Калуга
Сообщений: 3,457


Поблагодарил: 2,141
Поблагодарили: 1,448
Версия для печати Отправить по электронной почте
DarkPoweR вне форума DarkPoweR 06.09.2013, 14:30
Рейтинг: ()

Всем привет! Случилась большая беда. Угнали автомобиль. 5.09.13г
Лада приора темного синего цвета, гос номер Н965КН40, приметы: наклейка на заднем стекле drive2.ru с моим ником DarkPoweR310, задние фонари горят не как на стандарте, сделаны как американки(нижний ряд фар отключен вовсе, работает только верхний, как стопарь и габариты), передняя и задния сабли обтянуты карбоновой пленкой, также решетка радиатора была заменена на 4-х полосную цвет космос.
Фоторграфии ниже для ориентира. Просьба сделать максимальный репост, машину последний раз видели в Москве по адресу ул. Покрышкина д4, парковка перед макдональдсом, зашли перекусить, а вышли ее уже не было. С камер наблюдения все стало понятно, но нужно что бы вы проезжая по тому району, или просто даже увидите ее, сообщите мне по к.т. 89065077910!! Сергей, спасибо! Более подробная информация будет дополнятся сюда, просьба помочь всем, кто сможет!
http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...urnal/1900107/
Просмотров: 9803
  #2  
06.09.2013, 14:37
Итак. в милицию обратьться можно, но большого результата это не даст
если ее угнали серьезные люди, то сейчас она уже в 800-1000 км. от места угона. вероятно что, ее заприметили и просто ждали момент.
самое большее, что сейчас можно сделать - выйти на знакомых в подобных кругах. это может действительно помочь. у своих не крадут, поэтому машину или вернут или выкупят.
иначе, к сожалению, вероятность найти эту машину крайне низка - около 10%
данные слова спору не подлежат, ибо все проверено на личном опыте

еще раз. как можно быстрей выйди на подобных людей. через знакомых, через их знакомых, и так далее

-----
2 вариант - угнали непрофессионалы. тогда вероятность, что ее найдут, выше. но метод тот же самый
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #3  
06.09.2013, 14:40
Цитата Сообщение от DarkPoweR
Покрышкина д4
Это около проспекта Вернадского?
г. Калуга
А сам-то в Москве сейчас?
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64

Последний раз редактировалось Матрас; 06.09.2013 в 14:42.
  #4  
06.09.2013, 14:52
Не переживай. Найдешь! В хлам, через пару дней...
  #5  
06.09.2013, 14:57
жесть...
у моего друга был случай, 10 лансер угнали, а ведь ему говорили поставь противоугонку...
смотри мб уже рассталйлинг сделали, мб под носом катается а ты незамечаешь?!
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #6  
06.09.2013, 15:01
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
С камер наблюдения все стало понятно
А что на камерах, может она на штрафстоянке...у меня такое было раз?

Бывает еще переставляют для производства дорожных работ за угол, но это делают эвакуаторщики.
__________________
  #7  
06.09.2013, 15:17
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
если ее угнали серьезные люди
"Серьезные люди такой мелочью как Приора не занимаются!", скорее всего кто-то из шпаны... сперли что бы покататься (да-да, бывают такие идиоты); вариантов может быть много кто и почему... но очень сильно я сомневаюсь что "Серьезные люди" угнали такую тачку как Приора
  #8  
06.09.2013, 15:20
Сочувствую, живу в Москве, конечно вряд ли я случайно ее увижу, но если все-таки произойдет такое конечно помогу. Тяжело искать такую машину, особенно в Москве, но думаю раз не тонированная, то хоть не много, но выделяться будет. Еще раз сочувствую.
__________________

Поблагодарившие пользователя Nuborezka:
DOSVIDOS
  #9  
06.09.2013, 15:20
Цитата Сообщение от RACERDEN Посмотреть сообщение
очень сильно я сомневаюсь что "Серьезные люди" угнали такую тачку как Приора
всякое может быть. если заказали приору, угонят приору.

лично мне хочется верить, что тачка найдется
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #10  
06.09.2013, 15:26
Цитата Сообщение от RACERDEN Посмотреть сообщение
Серьезные люди
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
серьезные люди
Э, Ребята, вы о чем вообще?
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права