Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 344384
  #851  
23.03.2017, 14:17
Взял пс4 про и к ниму две игры, Horizont zero down и Uncharted 4
__________________
2 благодарности(ей) от:
SeonJ, Zerdone
  #852  
23.03.2017, 15:28
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Взял пс4 про и к ниму две игры, Horizont zero down и Uncharted 4
Клево. С одной стороны, хочется вычислить тебя по IP и приехоть с битоми, а с другой, я сам люблю PS и мне нравятся эксклюзивы, которые для них клепают. Нравится смотреть Ох уж этот психический дисбаланс, когда ты ненавидишь консольщиков, но хочешь играть в консольные игры без регистрации и смс.
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
потому что одержать
Чет ору, вот сейчас только осознал, что эта фраза эпичнее, чем П О Т Р А Ч Е Н О. Ну или около того. До этого как-то не воспринимал. Еще прикалывает ТУГРИКИ. Говорят, перевод клепало комьюнити из русского сегмента, с которым на форуме разработчики общались. Но чего-то не верится, так как даже падежи, склонения неправильные. Там в меню что-то вроде "Базовый обучения" было. Ну вот как?
  #853  
23.03.2017, 15:56
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Клево. С одной стороны, хочется вычислить тебя по IP и приехоть с битоми, а с другой, я сам люблю PS и мне нравятся эксклюзивы, которые для них клепают. Нравится смотреть Ох уж этот психический дисбаланс, когда ты ненавидишь консольщиков, но хочешь играть в консольные игры без регистрации и смс.
Откуда такая ненависть к консольщикам?
Чего вычеслять, я и сам могу дать Treuenbrietzener Straße 31, 13439 Берлин
__________________
  #854  
24.03.2017, 05:45
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Откуда такая ненависть к консольщикам?
Из-за них на пекарине отвратительная оптимизация и застой
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
Zerdone
  #855  
24.03.2017, 06:00
ME Andromeda. В силу своей дотошности к сюжету и прочей херни, играю уже 6 часов, и только высадился на "Жилище 1", но мне нравится.
  #856  
24.03.2017, 12:31
Тоже в МЕ играю, 46 часов пока наиграл, разочарован (хотя не сильно и надеялся), но пока не пройду на 100% - не успокоюсь, да и МП понравился, даже больше чем в МЕ3.
__________________


Последний раз редактировалось Nuborezka; 24.03.2017 в 12:33.
  #857  
27.03.2017, 00:38
На Аду, короче, достаточно Берса и Медика. Помню, так раньше было, потом не было, и вот снова да. Можно даже несколько игроков с собой взять даже, лол. А все благодаря этой палке с щитом, даже крупные мутанты разлетаются на куски, хотя и долго молотить нужно. Как-то легко сделали, в KF действительно напрягаться нужно, там от пары ударов от Берса ничего не останется.
  #858  
28.03.2017, 09:01
Взял себе Playerunknown’s Battlegrounds, вроде бодрячком. Суть - Королевская Битва на 100 человек. Базовый геймплей что-то вроде инсурдженси или орчестры с лутингом дейзи. Есть соло, дуэт и сквад режимы.
Поблагодарившие пользователя inCloud:
DOSVIDOS
  #859  
28.03.2017, 15:53
Project cars теперь у меня на эту игру уходит по 10 часов в день
в гта я наиграл месяца за два 500 часов. теперь у меня там отпуск))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #860  
31.03.2017, 07:47
Суть - Королевская Битва на 100 человек.
Королевская битва это FFA и SquadDM режим без возрождения. Раунд длится ~ 30 минут и делиться на несколько фаз:
1) выброска - вас и еще 99 человек выбрасывают с самолёта над островом и вы вольны выбрать куда приземлиться.
2) начальный лутинг(первые 5 минут) - т.к вас выбрасывают "голым" нужно разжиться оружием, бронёй и медикаментами. В зависимости от выбранной локации можно поучаствовать в "замесе". На этой стадии отсеивается половина игроков
3) случайные стычки - через 5 минут на карте появляется энергетическое поле постоянно стягивающееся к центру. Поле наносит урон всем кто оказывается за его пределами. Игроки стараются занять выгодные позиции ближе к центру и улучшить эквип
4) финал - на 20-30 минуте остаётся 10-20 человек и поле стягивается до 300-500 метров

Взял себе Playerunknown’s Battlegrounds, вроде бодрячком
- соло режим очень перекошен в сторону кемпинга
- TPS режим это просто рак, а хардкор FPS режим еще не завезли
- хотелось бы видеть какие-то базовые зачатки системы состояний - кровотечения, контузии, ранения конечностей
- отключаемая трава это опять же рак
- баланс лута настроен хреново - т1 лут никому не нужен т.к т2 лут валяется в каждом втором доме, а эйрдропы никто не собирает т.к разница между т3 и т2 почти отсутствует.
- оптимизон и графон оставляют желать лучшего. Выглядит как вторая арма, требует как третья

+ неплохой неткод
+ хорошая карта
+ минимум багов и крашей(как для EA)
+ хороший баланс между удобством и хардкорностью
+ сбалансированный геймплей - катки не затянутные, но при этом не срываются в хаос
+ за 9 часов градус не спадает - играть интересно, адреналиново и весело
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права