Новости игр гоночной тематики Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
23.09.2014, 16:39  
Два классических Lamborghini теперь доступны в Real Racing 3
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 23.09.2014, 16:39
Рейтинг: ()


Сегодня ночью, разработчики выпустили новое обновление для Европы. Напомним, что ранее данное обновление было доступно лишь для Северной Америки и Японии.

Игра переходит на версию 2.60 со 2.50. Что именно включает в себя обновление, можно прочесть чуть ниже.


Классические Lamborghini - Lamborghini Miura P400 SV и Lamborghini Countach ждут Вас!

В игре появился мультиплеер в реальном времени - Соревнуйтесь с 7-ю игроками в напряженных гонках

В игре появилась "Школа гонщиков" - Повышайте свое мастерство в школе гонщиков и выиграйте BMW Z4 sDrive35is совершенно бесплатно.

Новая серия "Конкуренция Classics" - В этой серии за место истории состязаются 3 легендарных производителя.

Улучшена функция повтора гонок - Вы теперь можете следить за действием на экране.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Два классических Lamborghini теперь доступны в Real Racing 3
Просмотров: 9476
  #11  
24.09.2014, 15:08
Проехал несколько гонок в мульти, впечатления двоякие. Вроде и неплохо, но очень не понравилось что выбор ограничен. Трассы вибирает игра за тебя, машин доступно мало, как в турнирах на время. Еще позабавила синхра, часть едет нормально, часть прозрачные. Ну или ехал всю гонку 3, хотя передо мной небыло ни одного соперника, в итоге оказался первым.
  #12  
24.09.2014, 15:16
Таки до конца почти обновился.
Обновление вроде и нормальное, но с другой стороны и корявое.
+:
1. Мультик
2. Новые колымаги
-:
1. Игра стала шутко лагать, особенно на лемане, где раньше такого и в помине не было
2. Ужасная синхронизация в мультике
3. Сутки серваки были в дауне и нельзя было нормально обновиться
4.
  #13  
25.09.2014, 05:49
Поиграл вчера. Синхра- это бомба. Ехал 3 всю гонку, в итоге оказалось что меня обогнал на 10 секунд (sic!) чел на сильвии, которую я проехал на половине трассы.
Забавно, что на старте мне в лобовое стекло с неба упал один из соперников
А так вполне себе весело, только машинки бы почаще менять давали, ну или подбирали бы соперников по РП.
Ну и еще бесят люди с медленным интернетом, которых ждать минуты по 3 нужно

А, самое главное: в меню теперь дико все тормозит при переходах вверх-вниз по менюшкам

Последний раз редактировалось Ivanich; 25.09.2014 в 05:51.
  #14  
25.09.2014, 09:18
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Ехал 3 всю гонку, в итоге оказалось что меня обогнал на 10 секунд (sic!) чел на сильвии, которую я проехал на половине трассы.
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
Ну или ехал всю гонку 3, хотя передо мной небыло ни одного соперника, в итоге оказался первым.
Заколдованое место .
  #15  
25.09.2014, 12:05
Счастливый обладаетель сей няши

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права