Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
30.08.2011, 15:36
Жалко новых Рыкс нельзя увидеть от Efini
__________________

Ник в игре: WALLBRIDGE HELLAxFLUSH
  #22  
30.08.2011, 16:05
Да, только недавно прочитал о кончине. Но это ничего. Скоро, очень скоро прийдёт новое детище с великим наследием дяди Ванкеля.
НО! Ничего лучше РХ-7 быть не может. Даже когда машины начнут летать, для меня останется идеалом именно она
  #23  
30.08.2011, 16:11
Блиииин, а я выскажусь: зачем столько фоток? и информации?
мне кажетс:О ознокомительной информации достаточьно.
лутше бы вы так информировали при презентации новой машины в Мире - тоесть в игре,
было бы интересно тогда, а так любители конечьно могут в google набрать Мазду и все дела,
не конец же чёрной точьки. О-_-О
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #24  
30.08.2011, 16:16
Роторный движок хоть и не очень надежен,но все равно для меня является самым крутым,с объема 1.3 атмосфера снимать 240 лошадей,ну это ооочень круто,притом что движок весит мало,ракета,а не машина.
__________________
Stance-moto.
  #25  
30.08.2011, 16:16
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
Блиииин, а я выскажусь: зачем столько фоток? и информации?
мне кажетс:О ознокомительной информации достаточьно.
лутше бы вы так информировали при презентации новой машины в Мире - тоесть в игре,
было бы интересно тогда, а так любители конечьно могут в google набрать Мазду и все дела,
не конец же чёрной точьки. О-_-О
Убейся. По-дружески.
Ну не нравится - не читай, никто не просит лезть тебя сюда. Все делается только ради тех, кому интересно, и кто не будет тратить время на поиски информации, а прочитает ее уже в готовом виде, конечно не все, но что-то новое и не из банальной энциклопедии.
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером

Последний раз редактировалось NSX; 30.08.2011 в 16:21.
  #26  
30.08.2011, 16:24
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Убейся. По-дружески.
Ну не нравится - не читай, никто не просит лезть тебя сюда. Все делается только ради тех, кому интересно, и кто не будет тратить время на поиски информации, а прочитает ее уже в готовом виде, конечно не все, но что-то новое и не из банальной энциклопедии.
NSX, ясно
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #27  
30.08.2011, 16:24
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
Блиииин, а я выскажусь: зачем столько фоток? и информации?
мне кажетс:О ознокомительной информации достаточьно.
лутше бы вы так информировали при презентации новой машины в Мире - тоесть в игре,
было бы интересно тогда, а так любители конечьно могут в google набрать Мазду и все дела,
не конец же чёрной точьки. О-_-О
я как то создал статью про порш 959 думаю многие помнят ну и что мы сейчас видим в игре
так что все может быть
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #28  
30.08.2011, 16:38
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
зачем столько фоток? и информации?
Мазды много не бывает
Поблагодарившие пользователя T-23.01:
unicorn1990
  #29  
30.08.2011, 16:47
Цитата Сообщение от T-23.01 Посмотреть сообщение
Мазды много не бывает
T-23.01, весело
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #30  
30.08.2011, 16:51
А можно про Лансер Эво 7 ГСР
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права