Новости игр гоночной тематики Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.06.2015, 18:18  
Первые подробности Forza Motorsport 6
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 06.06.2015, 18:18
Рейтинг: ()


Первые подробности Forza Motorsport 6 были опубликованы на официальном японском сайте Xbox.


Согласно информации на сайте, игра будет работать в 1080p и 50 кадров в секунду (возможно опечатка). Много внимания было уделено взаимодействию с водой. Всего в игре будет около 450 полностью детализированных машин, включая салон, а также будет полноценная система повреждений и кастомизация.


Всего в Forza Motorsport 6 будет 26 локаций, включая такие, как Дейтона, Рио и так далее. Всего на трассе может быть до 24 игроков, а также 2 игрока на одной консоли благодаря режиму разделения экрана. Впервые в Forza Motorsport появятся ночные гонки. Система Drivatar также была улучшена.


Релиз игры состоится осенью этого года эксклюзивно на Xbox One.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Первые подробности Forza Motorsport 6
Просмотров: 15974
4 благодарности(ей) от:
SteelHawken, xAndrewx, Zellock, ОНОТОНЕ
  #11  
07.06.2015, 04:50
Не знаю как остальные, лично я абсолютно не хотел бы видеть в игре машины по типу всяких Zonda или Bugatti Veyron. Хотелось бы, чтобы стоковые машины были, скажем так, среднего класса (всякие субарики импреза, митсубиши эволюшн, ниссаны скайлайн и т.п.), чтобы только тюнинг и прокачка позволяли делать из них боллиды, способные разгоняться до 300 км в час. Не вижу кайфа в игре на машинах, способных в стоке разгоняться до сотни за 2,8 секунды, развивающих 300 с лишним км в час. Получается, что либо при полной прокачке это будут рокеты, несущиеся под 400 км, либо прокачки, влияющей на разгон и максимальную скорость (двигатели, трансмиссии, турбины и т.п.) совсем не будет. Вобще не переношу все эти суперкары в гонках, да и все последние гонки по этой же причине тоже ))). Если кастомизация будет заканчиваться только на смене цвета и винилов, не затрагивая механику - в топку такую новую НФС Форзу.
  #12  
07.06.2015, 05:07
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Релиз игры состоится осенью этого года эксклюзивно на Xbox One.
Когда там хуан переведут на Windows 10?
  #13  
07.06.2015, 05:25
Цитата Сообщение от xAndrewx Посмотреть сообщение
Не знаю как остальны
ты не в ту степь зашёл, дружище
__________________

#ведроуйди
  #14  
07.06.2015, 06:37
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Релиз игры состоится осенью этого года эксклюзивно на Xbox One.
Когда там хуан переведут на Windows 10?
А что, хуана захотел?
  #15  
07.06.2015, 07:16
Цитата Сообщение от xAndrewx Посмотреть сообщение
Не знаю как остальные, лично я абсолютно не хотел бы видеть в игре машины по типу всяких Zonda или Bugatti Veyron.
Туда ли ты зашёл, пернатый?
  #16  
07.06.2015, 07:32
Цитата Сообщение от xAndrewx Посмотреть сообщение
Не знаю как остальные, лично я абсолютно не хотел бы видеть в игре машины по типу всяких Zonda или Bugatti Veyron
А ты игрой не ошибся часом? Ты сейчас описал NFS и подобные ему игры. Где ты видел симулятор без гоночных машин и уж тем более спорткаров?
  #17  
07.06.2015, 07:45
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Ты сейчас описал NFS и подобные ему игры.


Кстати в vk в группе на одного чувака как то накинулись, который всего лишь хотел увидеть в Forza 6 Porsche 918 и подобное. Мол всё это быдлоавто, которых в игре большинство(да, ~15 из 300), а нормальные машины это чайзер и марк2. Так что для Фозры это тоже актуально.

Последний раз редактировалось xAndrewx; 07.06.2015 в 07:48.
  #18  
12.07.2015, 06:11
Пожалуй приобрету
  #19  
12.07.2015, 06:35
Цитата Сообщение от ForzaXOne Посмотреть сообщение
Пожалуй приобрету
Включая твой ник, у тебя другого выбора нет.
__________________
  #20  
24.03.2016, 14:50
Будет ли когда нибудь такой шедевр на пк?
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права