Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 615139
  #31  
16.11.2012, 17:54
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
А что за проблемы?
У нвидиа все проще и понятнее

Что-то я не понимаю: при различии только в частоте процессора, 7870 не может настолько выигрывать - все остальное с 7850 у неё общее вроде

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Тут обсуждаем железо, про драйвера в другую ветку пожалуйста
Лол, чуть отклонение от самого железа к сопутствующему ему софту - в другую ветку?
Это бред, уж ничего не случится, если при совете видеокарты поспорить о драверах к ней прямо на месте
__________________
  #32  
16.11.2012, 17:59
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
У нвидиа все проще и понятнее
А что непонятного с АТИ? Зашёл на сайт, выбрал категорию, ОС, линию продукта, модель и вуаля, тебе кидают ссылку на драйвер.
Я то думал проблемы в техническом плане...
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #33  
16.11.2012, 18:09
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю: при различии только в частоте процессора, 7870 не может настолько выигрывать - все остальное с 7850 у неё общее вроде
могут отключать некоторые блоки, хоть они и присутствуют на плате
дешевле выпускать одно и то же, отключая какие-то фичи специально для более дешевых вариантов, чем делать вторую производственную линию

может в этом дело
  #34  
16.11.2012, 18:14
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Я то думал проблемы в техническом плане...
Именно в нём, слетают ни с того ни с сего, синие экраны, скачал новую версию дров- начал устанавливать -какая нить ошибка.
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
могут отключать некоторые блоки, хоть они и присутствуют на плате
дешевле выпускать одно и то же, отключая какие-то фичи специально для более дешевых вариантов, чем делать вторую производственную линию
А этот парень...постит правильные вещи
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось Red; 16.11.2012 в 18:28.
  #35  
16.11.2012, 18:15
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Это бред
Не бред, просто меня не совсем поняли, я имел ввиду бурные обсуждения сами знаете как иногда любят по обсуждать что-то страниц на 10
Если коротко и ясно я не против, я против того чтобы тут это растягивали на 100 сообщений
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #36  
16.11.2012, 18:47
В общем, 7870 круче
Но ведь в параметрах от 7850 она только частотой отличается
Придется действовать по обстановке
__________________
  #37  
16.11.2012, 18:58
В общем, заказал системник с патриотовской памятью. Спасибо всем, кто подсказалткнул пальцем в небо также как и я

GeForce GTX680 Palit JetStream PCI-E 4096Mb
Intel Core i7 - 3770 OEM
32Gb DDR-III 1866MHz Patriot Viper 3 (PVI332G186C0QK) (4x8Gb KIT)
NZXT Switch 810 White (8C-SWNL1-WWW)
ASUS P8Z77-V
3Tb SATA-III Western Digital Red (WD30EFRX)
1000W Chieftec (APS-1000C)
Cooler Master V8 (RR-UV8-XBU1-GP)
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится

Последний раз редактировалось Inj; 16.11.2012 в 19:05.
  #38  
16.11.2012, 19:08
Ник Хайдфельд
Не только. У HD7870 больше потоковых процессоров (1280 против 1024) и текстурных блоков (80 против 64). Помножив на повышенные тактовые частоты этих самых АЛУ и блоков (то есть 64 текстурника HD7850 трудятся на 860-ти МГц, а 80 блоков HD7870 - на 1000 МГц), получим весьма неплохую разницу между двумя картами.
Теперь сравним цены - Гиговую версию HD7850 уже можно найти за 6300 р. Учитывая тенденцию снижения цен на них, через месяц планка должна опуститься до 5500 р. за версию с "почиканным" объемом памяти.
HD7870 стартует с 8100 р. за штуку. Разница более чем существенная.
Итого, на данный момент можно констатировать, что 50-тка является более предпочтительной с точки зрения цена/качество видеокартой.
Также можно рассмотреть вариант разогнанной HD7850. С частотами ок. 950 МГц по чипу их уже можно отыскать дешевле 7000. Вот это будет вообще отличное приобретение
__________________
Если ты борешься - ты можешь проиграть. Но если не борешься - ты уже проиграл..
  #39  
16.11.2012, 19:12
Думаю купить AMD radeon HD 7850 за 6600,стоит ли?Процессор ай5 3470
  #40  
16.11.2012, 19:13
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
заказал системник с патриотовской памятью.
Расскажешь потом как Патриот робит.
Кстати на счёт видеокарт взял 6950 проблем нет полёт нормальный уже около полугода, брал в исполнении Sapphire.

Последний раз редактировалось mihxser; 16.11.2012 в 19:28.
Поблагодарившие пользователя mihxser:
Inj
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права