Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
15.04.2015, 16:34  
Гонка подходит к концу
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 15.04.2015, 16:34
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World
» Здесь обсуждается статья: Гонка подходит к концу
__________________
Просмотров: 163953
  #71  
15.04.2015, 21:30
Может быть я писал уже это, но в третий раз тоже упомяну.
Всё-таки несмотря на мое отношение к Днорлду после "посылания-Маркуши-куда-подальше", проект немного жаль. Совсем чуть-чуть. Капельку.
А вот за Battlefield Heroes даже как-то обидно. Веселила игра, как ни крути (да, донат, все дела, но я против ничего не имел).
Альтернативы - для себя я не нашел. Да и по честному - на Днорлд я относительно давно забил. Хотя изредка заходил.
Farewell, Польшу и срачи будем помнить всегда, farewell...
__________________
3 благодарности(ей) от:
DimsonBro, Jonny86, Андрей
  #72  
15.04.2015, 21:37
потом выкатят какой-нить YOBAGRAFON-Project и по кругу...
Благодаря этой игре я не познакомился с кем-либо, не произошло каких-либо масштабных изменений в моей жизни и т.д. и т.п. Почему? Это всего лишь игра, причем, одна из немногих, в которую пока еще можно поиграть, поиграть и получить удовольствие. Когда я засел в эту игру - многого не знал и в поисках необходимой информации по игре попал сюда, на сайт русскоязычного комьюнити. Спасибо всем игрокам и по совместительству участников сего форума за предоставление необходимых материалов по игре, членам администрации за незамедлительную реакцию на вбросы "бугуртиров" и конечно же за сей сайт, ну и прочим петросянам за их искрометные шуточки. С вами было весело, как ни крути.
блаблабла, слишком официально, да
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

2 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, Андрей
  #73  
15.04.2015, 21:53
Вангую, следующий NFS будет заменителем
Поблагодарившие пользователя inCloud:
Андрей
  #74  
15.04.2015, 22:03
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Вангую, следующий NFS будет заменителем
Да г-споди. Выйдет WoS, все будут сидеть, рубиться, ныть про донат и про ведро забудут потихоньку.
  #75  
15.04.2015, 22:10
все тут отпишемся

а я ведь просто в "кружку" сходил после работы. просто выпил немного пивка. веселый захожу в гости. прям магнитом потянуло к компу. зашел на форум. а тут.
О, мать его, М Г!
А чего так резко-то?
Я аж протрезвел

А знаете, что самое печальное? Самое печальное, что это ЕА
ТДУ2 вон до сих пор работает и фанатам по кайфу, а первую часть вообще из пепла подняли.
От ворлда же ничего не останется. Никто не сможет сэмулировать сервер, а ЕА конечно никому ничего не отдаст. В попку бусты, в попку лидерборды, в попку наикрутейшие винилы. Всё уйдёт в попку
9 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, ARMKO, Cardinal, DANGERSURGUT, DimsonBro, Jonny86, Wildstylo, Андрей, НеадЫкваТ
  #76  
15.04.2015, 22:10
Спасибо всем скажу! Особенно своим одноклубникам Muscle Club! Ну и конечно большая благодарность этому ресурсу, команде Димы! Было очень весело, гонки сплошь время, настоящие эмоции, приятно проведенное время. Я знаю это не конец, а только переходный период. Будут другие проекты, получше этого. В принципе все к этому и шло, так что не будем унывать товарищи. Побольше реала, и у вас будет собственный гараж, с определенным тарантасом Ещё раз всем спасибо с кем катал, занимался творческой работой, просто отдыхал. Если что, вы знаете как меня найти)
...не долго мы ждали кряк на гтаV))
__________________
Украина-Россия-Беларусь
6 благодарности(ей) от:
Jetfires, nightman, Ramyus, SteelHawken, Андрей, НеадЫкваТ
  #77  
15.04.2015, 22:11
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Вот ничему людей жизнь не учит
И к чему данная фраза?
__________________
  #78  
15.04.2015, 22:13
WoS
загончики, мэйлсру, высокие системки - не взлетит
Поблагодарившие пользователя inCloud:
Jonny86
  #79  
15.04.2015, 22:20
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Farewell, Польшу и срачи будем помнить всегда, farewell...
да..... было дело
  #80  
15.04.2015, 22:24
Спасибо World.
Много чего ты кому дал друзей, навыки гонки, удовольствие в конце концов.
как вспомню вечные схватки TWT и RL9, лидборды, чемпионаты, мой лагодром, возгорание и крысятничество дезодоранта, упарывание на поршах на игле
Спасибо за все, покойся с миром. Думаю у тебя еще будет достойный наследник, без надзора ЕА
9 благодарности(ей) от:
ARMKO, ERTYUHI, IYM, Jetfires, Jonny86, Kenwwod, Sidewave, SteelHawken, Андрей
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права