Другие команды Команды игроков Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.11.2011, 07:15  
RoboRace
 
Аватар для BLIZNETS Пользователь
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 867


Поблагодарил: 648
Поблагодарили: 784
Версия для печати Отправить по электронной почте
BLIZNETS вне форума BLIZNETS 21.11.2011, 07:15
Рейтинг: (11 голосов - 4.55 средняя оценка)



История создания команды:
В сентябре 2010 года в сети познакомились 2 гонщика РЕА (a.k.a. BLIZNETS) и FeS (a.k.a. PARAFES), долгое время катались в NFS Most Wanted, обкатывали трассы, улучшали навыки вождения. Через некоторое время сервер прекратил работу, общение прервалось. Немного позже РЕА связался с FeS, тот ему поведал, что игру в NFS Most Wanted он пока отложил на неопределенный срок и занялся усиленным прохождением NFS World, посоветовал зарегистрироваться и тоже попробовать эту игру. Так в NFS World появился BLIZNETS. Мы решили не присоединяться к какой-либо команде, а создать собственную, как хотели сделать еще играя в NFS Most Wanted. Сначала создали команду из 2-х человек, назвали ее "2Unlimited". Но, некоторое время понаблюдав за продвижением команды, решили найти целеустремленных ребят и девчонок, с которыми пошли бы к вершине таблицы лидеров. Страна проживания участников не имеет значения, это интернациональная команда, приоритетным качеством является – стремление быть лучшим!

Значение названия:
Почему такое название мы выбрали для команды?! Отвечаю. Каждый гонщик систематически оттачивает технику прохождения трасс, доводя ее до совершенства. Идеальное прохождение поворотов, отсутствие необходимости смотреть на карту, четкое знание поведения каждой из машин в гараже делает гонщиков похожими на самообучающихся роботов, которым загрузили программу, что никогда не дает сбоев, а только совершенствуется!

Цель:
Основной целью команды RoboRace является дружба, общение, совместные заезды, а так же высокое место в таблице лидеров.

Участники:
BLIZNETS (BLIZNETS)
PARAFES (FeS)
NIGHTRACER17 (ALEX111)
XPISTIAHIH (Mer1in)
MRM0NTANA (Mr Montana)
HVUG (Hvug)
AMFIBIYA71 (Amfibiya71)
TIGEEER (Tigeeer)
ARM7512 (Армен)
JETFIRES (Jetfires)


Как вступить в команду:
ИНСТРУКЦИИ:
1. Пройти регистрацию и активацию Вашего аккаунта на nfsunlimited.net
2. Войти на сайт nfsunlimited.net
3. Клик "Home"
4. Клик на иконку "Need For Speed Leaderboards" (голубая картинка вверху справа)
5. Клик по ссылке "Register" (вверху по центру открывшейся страницы)
6. Ввести имя Вашего водителя в NFS World заглавными буквами (один в один как в игре)
7. Нажать "Add"

ТРЕБОВАНИЯ:
1. Количество очков на nfsunlimited.net должно быть близко к среднему показателю команды
2. Показать себя в тестовом заезде с любым участником команды
3. Проявлять активность по улучшению личных рекордов

ПРИМЕР ЗАЯВКИ:
Привет, желаю вступить в команду!
http://nfsunlimited.net/world/user/BLIZNETS
(ссылка на Ваш профиль на nfsunlimited.net)

Командный винил:
http://cs5150.userapi.com/u67546710/...y_f091e99e.jpg
http://cs5150.userapi.com/u67546710/...y_25869bdc.jpg
http://cs5150.userapi.com/u67546710/...y_0e260d4e.jpg

Наши мероприятия:
Low Rank Stock Tournament #1
Low Rank Tournament #2

Контакты:
NFSUnlimited - http://nfsunlimited.net/leaderboards/team/RoboRace
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/roboraceteam
YouTube - http://www.youtube.com/user/RoboRaceTeam
ICQ - 463746042, 649853459
Skype - zhenya_pea, x_fes_x

Последний раз редактировалось BLIZNETS; 19.12.2023 в 19:56..
Просмотров: 100426
10 благодарности(ей) от:
ALEX111, ARMKO, DAVID31RUS, Den_games, HOLIK, Hvug, Jakzon, Mer1in, PRO007ART, T Montana
  #31  
28.12.2011, 15:28
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Total, спишемся в скайпе, пошлю приглашение, чтобы не было скачков очков)))
__________________

Последний раз редактировалось BLIZNETS; 28.12.2011 в 18:51.
  #32  
11.01.2012, 03:23
Привет всем участникам Robo Race Team! Как вы видите, наша команда упала в турнирной таблице. Прошу вас не паниковать. Это скорее всего произошло из-за бана TakeshiSato, который читерил по-черному, как мне сказали, сам я за его рекордами не следил, ибо доверял человеку (выходит, напрасно). Его профиль на сайте удалили, а система, как я полагаю, до сих пор видит, что в нашей команде 13 участников, поэтому среднее значение очков высчитывает не верно. Скоро мы решим эту проблему. Написал в поддержку, если они не смогут исправить ошибку, пересоздадим команду и перепригласим заново всех ее участников. Так что все будет хорошо, не волнуйтесь! (сам сосчитал среднее значение очков на данный момент у нас должно быть 398164, а в таблице показывает 367536)
__________________
  #33  
11.01.2012, 03:29
BLIZNETS, а как же?
Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
VLaD847, каждый, даже самый отъявленный негодяй, имеет право на второй шанс, может получить прощение...
просто иногда всё таки стоит прислушиваться ко мнению окружающих удачи наверстать очки
  #34  
11.01.2012, 15:12
Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
Привет всем участникам Robo Race Team! Как вы видите, наша команда упала в турнирной таблице. Прошу вас не паниковать. Это скорее всего произошло из-за бана TakeshiSato, который читерил по-черному, как мне сказали, сам я за его рекордами не следил, ибо доверял человеку (выходит, напрасно). Его профиль на сайте удалили, а система, как я полагаю, до сих пор видит, что в нашей команде 13 участников, поэтому среднее значение очков высчитывает не верно. Скоро мы решим эту проблему. Написал в поддержку, если они не смогут исправить ошибку, пересоздадим команду и перепригласим заново всех ее участников. Так что все будет хорошо, не волнуйтесь! (сам сосчитал среднее значение очков на данный момент у нас должно быть 398164, а в таблице показывает 367536)
BLIZNETS, пересоздать команду, я так понимаю, это будет сложно
__________________
все решает ровность рук
  #35  
11.01.2012, 18:55
Никогда бы не подумал,что бан ДаркХантера подарит столько радости

Жаль конечно,что это сказалось на всей команде...но я думаю,восстановитесь!
  #36  
12.01.2012, 00:11
Цитата Сообщение от CoonCANDYS Посмотреть сообщение
Никогда бы не подумал,что бан ДаркХантера подарит столько радости

Жаль конечно,что это сказалось на всей команде...но я думаю,восстановитесь!
CoonCANDYS, как видишь - одним читером в игре стало меньше. Это наш командный вклад в игру) Мы дали ему шанс, он обосрался...Так впредь и будем поступать. Жестоко и беспощадно...
Вычислили, забанили - вам что ещё надо?
И на команде это никак не сказалось - мы как и прежде собираемся, катаем, общаемся...
Цитата Сообщение от instanterful Посмотреть сообщение
BLIZNETS, пересоздать команду, я так понимаю, это будет сложно
А смысл? ради очков на анлиме?Пффф...с момента создания RoboRace в десятке лучших (тогда было всего 4 гонщика...) Подтянемся...
Пусть эта ситуация будет уроком для всех членов команды, как настоящих, так и будущих...
__________________



Последний раз редактировалось FeS; 12.01.2012 в 00:28.
  #37  
12.01.2012, 01:54
Цитата Сообщение от CoonCANDYS Посмотреть сообщение
Жаль конечно,что это сказалось на всей команде...но я думаю,восстановитесь!
CoonCANDYS, спасибо за теплые слова в наш адрес, приятно.

Цитата Сообщение от instanterful Посмотреть сообщение
пересоздать команду, я так понимаю, это будет сложно
instanterful, поймать тех, кто не каждый день в игре конечно придется постараться. Но пока подождем, может тех. поддержка ответит. Не горит ведь. А вы почаще бывайте кто в скайпе, кто в асе, кто в контакте, кто на форуме, кто в игре, сообщу везде, где можно, когда решим пересоздавать команду, чтобы более оперативно получилось.
__________________
  #38  
12.01.2012, 08:55
Для того чтобы команда нормально приподнялась в рейтинге участники команды по моему мнению должны входить минимум в ТОП-50 на Анлиме. Из 12 участников команды только 5 входят в указанное число (ALEX111, Mr_SaxoB1T, Bambie, Armyanski, сам Я), два участника на грани ТОП-50, нужно чуточку подтянуться (deadmoroz14, BLIZNETS), остальные что-то пока не подтягиваются…..
  #39  
12.01.2012, 08:58
Цитата Сообщение от Kosttya Посмотреть сообщение
нужно чуточку подтянуться
жду ресета лидерборд.
ходят слухи что в январе будет античит, а там и ресет недалеко.
а тратить поверы напрасно не хочется...
  #40  
12.01.2012, 09:04
хонке же ответил что резета пока не планируется до ввода античита, ну и опрос этот втему, так что можно еще полгода ждать этого.
ну и если поменяют баланс машин всеже, то тогда да нужен резет
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Метки
robo, robo race team, roborace


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права