Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.10.2012, 18:41  
Железный человек 3 / Iron Man 3
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 21.10.2012, 18:41
Рейтинг: ()



Режиссёр: Шейн Блэк
В главных ролях: Роберт Дауни-мл., Дон Чидл, Гвинет Пэлтроу, Бен Кингсли, Гай Пирс, Джон Фавро
Кинокомпания: Walt Disney Pictures, Marvel Studios, DMG Entertainment
Бюджет: 200 млн $
Премьера: Мир - 24 апреля 2013, РФ - 3 мая 2013
Релиз на Blu-Ray и DVD: 30 июля 2013

Вирус «Экстремис», разработанный военными при помощи нанотехнологий, должен был помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако вирус похищают террористы и вводят себе. Чтобы справиться с экстремистами, Старк вводит себе модифицированную версию вируса, после чего костюм Железного человека становится частью его самого.






Последний раз редактировалось Kore; 05.03.2013 в 19:16..
Просмотров: 17273
7 благодарности(ей) от:
Angelus, DAVID31RUS, Driftage, HOLIK, MSTR X, OUreno, SteelHawken
  #21  
22.10.2012, 15:22
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Или мое зрение все таки меня подводит?! Вообщем завтра и узнаем все из трейлера, кто есть кто.
На броне белым по синему написано "Лейтенант-полковник Джеймс Роудс". Более очевидно уже хз что.
Но лучше бы его всё-таки развивали именно как вормашину, Патриота надо было воплощать как Осборна и держать до Громовержцев или Тёмных мстителей, т.к. он напрямую с ними связан.
Странный ход. Надеюсь, хотя бы бэкграунд нормальный сочинят.
__________________
  #22  
22.10.2012, 15:29
Тэйлон, вообщем лучше дождаться трейлера. А то сложно понять, что к чему без каких либо вразумительных кадров из фильма
  #23  
22.10.2012, 15:35
для меня только 1 фильм нормальный!!!
2 отстой...3 тоже будет отстой.........но для америкосав сойдет

---------- Сообщение дополнено в 17:35 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:32 ----------

Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
вообщем лучше дождаться трейлера. А то сложно понять, что к чему без каких либо вразумительных кадров из фильма
а че трейлер даст........тепер в трейлеры монтируют все самое интресное что будет фильме...иногда они лучше чем фильм сам в итоге.....а приходиш смотреть в кино
  #24  
22.10.2012, 15:36
Я читал, что это именно воитель в цветах Капитана Америки. Насчёт вируса - мне кажется, тогда кинцо приблизится к комиксу ибо в комиксах Старк под действием вируса стал железным человеком. А главзлодееем будет Мандарин - это уже давно известно.
  #25  
22.10.2012, 19:26
Тоже жду третью часть.
Вторая часть немного доставила, думаю 3-ая будет нормальной и более интересной.
А пока, выложу свежие фото.



Upd.

Кевин Файги говорит о 'Железном Человеке 3'.

Наша версия Мандарина будет отличаться от оригинальной версии комиксов. Не стоит ожидать появления пришельцев, они у нас появляются только в Мстителях и в Торе.

Железный Человек 3 будет больше похож на битву технологий. Кто внимательно смотрел предыдущие фильмы, знают, что банда 10 Колец - это террористы похитившие Тони Старка. а во втором фильме они помогли Хлысту.
Так вот, Мандарин в какой то степени принимал участие во всех двух фильмах, а уже в триквеле проявит себя во всей красе.
Все персонажи по каким то причинам станут мрачнее, а персонажи которые оставались в тени наконец выйдут в свет.

Последний раз редактировалось Driftage; 22.10.2012 в 19:26.
  #26  
23.10.2012, 11:43
Трейлер фильма

__________________
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14
  #27  
23.10.2012, 13:19
DRAG0N74, опередил ты меня А так, трейлер крутой просто! Сразу видно, что из третьей части хотят (и скорее всего сделают) сделать лучшего Железного Человека!!!!!!!
  #28  
23.10.2012, 13:29
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Трейлер фильма
Нефап если честно.
Но хотя бы тухлым не выглядит.
__________________
  #29  
23.10.2012, 13:33
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Трейлер фильма
согласен с Тэйлоном, не фонтан, но все же заинтересовал фильм
  #30  
23.10.2012, 13:42
А мне лично очень понравилось. Сразу видно, что режиссер другой
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права