Блоги Need For Speed World Записи в блогах Need For Speed World

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
22.05.2012, 12:42
1. Почему мы должны выбрать именно вас?
Я фанат автомобилестроения(ой какой ФАНАТ) и, собственно тюнинга авто. Я много знаю об автомобилях и тюнинге. мне уже 28, я нормально себя обеспечиваю и зарабатывать этим никак не планирую, т.е. это чисто хобби... ну и пишу интересно)

2. Опишите тематику блога (Тюнинг, Машины, Конкурсы). Подробно.
Свой блог хочу посвятить Тюнингу автомобилей, а именно заряженным версиям тех авто, что присутстыуют в NFSWorld. В нем будет много информации о разных легендарных тюнинг-ателье, в том числе и на постсоветском пространстве. технические характеристики и истории тюнинга. С игрой блог будет связан тем, что будут указаны технические характеристики, которые в будущем можно будет внедрять в игре (обновление скоро, как-никак). Также читатели смогут быстро найти изображение любимого авто под редакцией разных ателье. Также планируется сотрудничество с некоторыми ателье в направлении "обмен опытом" или "обмен информациией"

3. Напиши новость на тематику своего блога. Новость в спойлер.

Внимание всем форумчанам!

На нашем сайте открывается новый блог, посвященный самой интересной нише в автомобилестроении - Тюнингу автомобилей. Как известно, гоночный автомобиль без дополнительных вмешательств (собственно тюнинга, как мы его понимаем) не бывает. Что же скрывается под занавесом тюнинга? Зачем он нужен? Как улучшаются характеристики авто? И кого по праву можно назвать мастером Тюнинга? На все эти вопросы вы найдете ответ в новом блоге.
Также здесь вы найдете много информации о:
  • Тюнинге/настройке двигателей, шасси и кузове автомобиля.
  • Истории тюнинга
  • Свежие новости в мире тюнинга
  • Обзоры с места тюнинг-фестов(в скором будущем!)
  • Интервью с известными мастерами тюнинга.

Знания принципов работы тех или иных узлов автомобиля - поможет вам правильно настраивать свои автомобили в игре и даже в жизни)


P.S. Если одобрите - обязуюсь как можно быстрее написать пару статей о некоторых известных компаниях
P.S.2. Претендую на обсуждение, иначе никак не интересно будет (мне уж точно)
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью... так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты... сделана по моим вкусам об авто)



Последний раз редактировалось XMAN; 22.05.2012 в 13:07.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права