Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #101  
30.06.2011, 21:04
В 3 части количество графики в несколько раз больше, чем у первых двух частей вместе взятых)) хотя на самом деле, если бы Меган Фокс осталась в последней части трилогии, думаю, было бы намного лучше)) а то эта дама как-то не вписывается слегка в общую картину))
__________________

Поблагодарившие пользователя KING:
KseniaArt
  #102  
30.06.2011, 21:05
да фильм просто шик и не сомневаюсь что часть була бы лучшей если бы не заменили блин актрису а так фильм обязательно посмотрю
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #103  
30.06.2011, 21:12
нормальный фильм, отличное начало и планомерный слив в конце, особенно в финальной битве "боссов"
з.ы. мне уже тошно смотреть, как они в фильмах продвигают идею о свободе (читай - демократии). заколебали
__________________
  #104  
30.06.2011, 21:12
Хочу бамблби(камаро), феррари италия и новый корвет с трансформеров в нфс ворлд.
Фильм крутой но как то надоело что все части обрываются мудрыми словами оптимуса, не хватает только надписи на экране "продолжение следует", жду 4 часть мне мало.
  #105  
30.06.2011, 21:16
Все говарят что типа спец эфекты и сюжета ноль.Господа а тему зачем на данном реурсе создали..? трансформеры это колосальный фильм каторый парвет аватар и войдет в историю.
__________________
  #106  
30.06.2011, 21:25
Аватар он уже не порвал, банально потому, что Аватар сразу же порвал все остальные фирмы, что для меня удивительно. Уж Титаник в разы лучше этого Аватара... жаль, что перебил его позицию. Впрочем ,сам режиссер тоже сказал, что Аватар ему больше нравится, нежели его деяние - Титаник.

в общем, на вкус и цвет.


слив Фокс вообще убивает накорню
когда появится нормальная экранка в нете - посмотрю. лень платить деньги за такой фильм в Кинотеатре.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
Поблагодарившие пользователя ZlobnyiAngel:
KseniaArt
  #107  
30.06.2011, 21:26
DRIFTsti++++++++++++++++++++++++++++++++++++
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #108  
30.06.2011, 21:26
Не выдержал посмотрел кам рипку (до воле в неплохом качестве) Фильм шик ! Только не понятно про Чернобыль, почему это Чернобыль у них в России ,но люди там говорят по Украински? И про Русских космонавтов которые были на луне, и убежали после этого в США , которые тоже кстати говорят на незалежном языке =)) З.Ы. Это уже ляп дублеров? Такой перевод дублеров, я так понимаю в России транслируется. Или же на Украине?А то я не понял от куда кам рипка родом...
__________________

  #109  
30.06.2011, 21:31
блин если не секрет где рипка в норм качестве?
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #110  
30.06.2011, 21:31
я потерплю до среды, т.к. норм. места в ай-максе уже до среды были под завязку забронированы
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права