Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Результаты опроса: Какую поправку внести в чемпионат относительно тачек?
Можно ехать на нескольких тачках, 1 модели но разной сборки деталей. 8 8.70%
Можно ехать на разных тачках в переделах 1 класса. 11 11.96%
Можно ехать только на 1 машине до конца. 73 79.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
31.01.2012, 16:58  
Muscle World Cup by MCL v1.0
 
Аватар для Mustanggrid Команда TWT Pro
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7,500


Поблагодарил: 1,446
Поблагодарили: 2,406
Версия для печати Отправить по электронной почте
Mustanggrid вне форума Mustanggrid 31.01.2012, 16:58
Рейтинг: (5 голосов - 2.40 средняя оценка)

Чемпионат окончен.

Прошел 2 чемпионат от всем известной команды Стига, Мерики, Вайпера и Скелетофа. Победители определились, все отпили шампанского за победителей, призы получены. Все ушли на отдых до следующего 3 чемпионата, который обещает быть еще сбалансированее теперешнего, на что мы искрене и надеемся. Но отдыхать еще рановато - чемпионат то прошел, но некоторым этого показалось мало. У некоторых попросту еще еще не угасла жажда СКОРОСТИ. Для именно таких я создаю свой чемпионат, чисто для любителей черезвычайно мощных американских автомобилей - или проще muscle cars. Проводится он под эгидой Muscle Car League - но принять участие могут ВСЕ желающие, у кого есть один из этих аппаратов:
Slow Muscle

Dodge Charger R/T
Dodge Charger SRT-8 Super Bee
Dodge Challenger R/T
Pontiac GTO

Faster Muscle

Chevrolet Corvette ZO6
Chevrolet Сhevelle SS
Dodge Viper SRT-10
Ford GT


Прокачка своих стальных коней разрешена!

Итак, у вас есть один из этих автомобилей, в своем гараже, что же дальше?
Далее вам надо пройти кваллификацию, для допуска к участию на чемпионат. В данном случае это 3 трека, которые вы должны проехать без использования павер апов и заскринить результаты проездов. Проезжать желательно сингл плеер или приват, чтоб исключить искушение юзнуть нитрос. Разрешен только павер ап ЩИТ и РЕДИ.

Зачем нужна такая кваллификация? Дело в том, что мой чемпионат проходит в форме дуэли!! Зачем так - когда едешь 1 на 1, сильно исключается фактор рама, типа из-за инета по той причине что даже самый паршивый интернет адекватно обрабатывает положение модельки машины (проверено на себе)
Вот эти треки вы должны откатать:

Slow Muscle

Skyline Avenue 20 lvl


Mason Street 3 lvl


North Broadway 7 lvl


Faster Muscle

Bay Bridge 21 lvl


Stadium/HWY 1 30 lvl


College Asylum 27 lvl



То как вы проедете эти треки и определит, кто будет вашим соперником в 1 туре чемпионата. Епического рандома, типа Bambie против зеленого новичка 20 лвл не будет. Во время самого чемпионата разрешено использование 3 нитро на гонку и 1 джагернаута. Почему не слингшот? Тесты показали, что у каждой машины слингшот работает по разному+ он глючный - может продолжать ускорять в прежнем темпе даже после обгона. Поэтому джагернаут. При использовании слингшота, магнита или 4 нитро, дисквалификация и проход честного (или аккуратного игрока) в следующий тур. На чемпионате павер апы Щит и Реди(перезарядка способностей) разрешена в неограниченных колличествах - приимущества они вам не дадут. Другие бы опечалились и пошли убиваться ап стену после проигрыша, но не тут то было. Для вас игра еще не кончена. Будут 2 сетки чемпионата - 1 основная, в ней определится 1 финалист. 2 сетка для тех, кто проиграл в основной сетке - им дается 2 шанс. В финале созтязается победитель основной сетки и фаворит сетки лузеров

А теперь немного конкретики в правилах:
1. По каким причинам Шевель едет с т3?! - на деле хоть он и т1, но в класее топ нагибаторов(привет нитробуст), а т3 в чемпионате из класса кеш ненагибаторов для души и они не имеют епически мощный нитробуст или гипер ускорение. По этому шансы равны. Но после недавнего патча очень неплохо подняли корвет. На тестах он показал преимущество над шевелем от 10 до 5 сек. В результате я принял решение - Корвет - 1 нитро, Шевель - 2 нитро, все остальные 4 нитроса.

2. Чемпионат для Slow Muscle пройдет в субботу и воскресенье 25-26 февраля числа соответственно. Вам предстоит откать 5 треков, но не более чем за пол часа до чемпионата вы будете знать, только 2 из 5. Остальные секрет.

3. Я случайно юзнул 5 нитро или слинг. Что мне теперь конец(( Нет - добро пожаловать в сетку "Лузеров". Выиграть чемпионат шансы еще есть.

4. Меня выкинуло из игры во время загрузки или во время самой гонки. Что дальше? - допускается 2 рестарта на трек. Если вылетел в 3 раз досрочный переход в сетку "Лузеров"

5. При проигрыше в Основной ветке, вы попадаете в ветку "Лузеров". При проигрыше в лузер-ветке вы покидаете чемпионат насовсем.

6. Чемпионат для Faster Muscle пройдет 10-11 марта числа в выходные. Как и прежде вам будут известны 2 трека, остальные 3 неизвестны.


7. Почему 5 треков, а не больше, чтоб учесть все варианты треков? На чемпионате мы 5 треков час мусолили, если сделать больше это на все этапы дня не хватит Итог -5 треков на 1 этап.

8. Почему дуэльная схема и присутстствует сетка "Лузеров"
Это сделано ради вас - так лучше синхронизация и видно рам. И так исключается включение скила Кетч Ап - именно того который прибавляет ботам и соперникам мощности, если они сильно отстают. В случае с приватами и мультиплеера ворлда - прибавляет мощности тем кто на 3 месте и ниже.Сетка лузеров - для тех кто проиграл не по своей вине, да и все люди имеют право на 2 шанс))


9. Разрешено учавствовать в обоих классах - так как разница в их проведении 2 недели


10. P.S Чуть не забыл)) Разрешено использовать в течении чемпионата только 1 машину, причем прокачка разрешена, но в разумных пределах. Если я увижу что ехали на рейсе квалификацию, а вдруг на чемпионате зарядили про тюном - дисквалификация и перевод в сетку "Лузеров" такого жулика))

А теперь главное - ПРИЗЫ!!
При создавании данного чемпионата, я задался мыслью - а почему бусты? На них ведь можно купить все что угодно. Поэтому здесь призы именно МАШИНЫ. Мы ведь не выигрываем золотую медаль, продаем ее и покупаем колу. Так ведь?

Вот ваши призы, на выбор победителя:

Победитель класса Slow Muscle получит на выбор



Победитель класса Faster Muscle получит на выбор одного из этих красавцев:





Чтобы обеспечить честность получения приза, победитель должен мне предоставить данные от своего аккаунта и я лично куплю ему его приз. В случае если у него уже есть такая машина, он дает свой аккаунт и ему покупается сумма бустов еквивалентная цене выигранной машины.
Говорю сразу - бояться за свой аккаунт не нужно, на своем уже есть все нужные мне машины, да и портить репутацию от кражи одного аккаунта - я ведь не дурак

По 2 трека для каждого класса будут оглашены завтра. Темы для подачи заявки будут созданы несколько позже. Обсуждение в этой теме. Если обнаружите какую неточность или хотите конкретнее узнать пишите, я выслушаю всех. Заводите своих монстров, мы выходим на старт!!

Этапа чемпионата в классе Slow Muscle Подробности под спойлером.
Как только вы начнете ехать эти треки, по окончанию каждого вы должны сделать скриншот. Как только вы проехали все 5 треков, выкладываете скриншоты в этой теме. Напоминаю что на гонку разрешены 3 нитро и 1 джагернаут. В 1/16 при нарушении правил попадаете автоматом в Сетку Лузеров, в остальных этапах исключение из чемпионата. Запрещено использовать слингшот, 2 джагернаута и больше и более 3 нитро. Следующий этапа начинается после окончания проезда всеми первого этапа. Поддержка связи - я буду сидеть на MCL канале в тим спике это сайта. Ник Mustang. Также вы можете найти меня в скайпе под ником Mustanggrid или в игре MUSTANGRID

[/COLOR]Вот окончательная таблица, где указано что и куда


Для сетки лузеров также справедлива эта таблица, с той лишь разницей что идет начало от 1/8 чемпионата.

Итак: вот здесь все треки чемпионата, кроме полуфинала и финала.

College Mall 13 LVL


University Way 19 LVL


Rosewood/Lyons 28 LVL


Silverton Way 5 LVL


Stadium and HWY99 14 LVL



Также напоминаю, что на одну гонку разрешено не более 2 рестартов, несмотря ни на что.


ПРИЕМ ЗАЯВОК В СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ ЧЕМПИОНАТА ПРОДЛЕН ДО 15 МАРТА

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 19.03.2012 в 18:47..
Просмотров: 94641
  #681  
19.03.2012, 07:36
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
. Близнец неадекватен;
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Организатор неорганизованный человек
Друзья, не ошибаются те, кто ничего не делает.
Попробуйте сами замутить хоть что нибудь, а потом посчитайте недовольных.
Даже в... каждом мультиплэйерном заезде проигравшие недовольны победителями и обзывают их читерами.
2 благодарности(ей) от:
Bambie, Mustanggrid
  #682  
22.03.2012, 16:42
Извините за опоздание, но раньше компа не было.

Чемп Muscle World Cup by MCL окончен. Всем благодарю, за внимание. Спасибо всем за отзывы, на основе их будет создан в перспективе (зависит от финансирования) следующий чемпионат, который по плану должен быть в июне.

Победитель в обоих классах BAMBIE. Поздравим ее еще разок, кому не жалко))


Также прошу выразить благодарность следующим персонам:
BAMBIE - тех. консультант.
SKELETOFF - моральная поддержка.
BMW M3 - финансирование.

Всем спасибо за внимание, еще увидимся.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права