Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
24.08.2011, 20:43  
MERCEDES-BENZ SLR 722 EDITION (2006)
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 24.08.2011, 20:43
Рейтинг: (4 голосов - 4.00 средняя оценка)



Класс по умолчанию: -
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: A
Хар-ка: - / - / -
Сток: 589 / 803 / 578
Стоимость:
- BOOST со слотом в гараже
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет AMERIKON Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4





Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: A
Хар-ка: 724 / 834 / 560
Сток: 589 / 803 / 578
Стоимость:
4 900 BOOST со слотом в гараже
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7




Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: A
Хар-ка: - / - / -
Сток: 589 / 803 / 578
Стоимость:
- BOOST со слотом в гараже
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7
На данный момент недоступна для покупки!






Последний раз редактировалось Molafe; 05.08.2013 в 05:41..
Просмотров: 130858
  #21  
25.08.2011, 04:13
чет не радужные ком., может действительного поршивого взять.
__________________
  #22  
25.08.2011, 04:17
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
чет не радужные ком., может действительного поршивого взять.
Если тебе так не нравятся Порши, что ты еще не взял гт3, то зачем себя мучить в будущем?
__________________
  #23  
25.08.2011, 04:21
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
Если тебе так не нравятся Порши, что ты еще не взял гт3, то зачем себя мучить в будущем?
А помню как все кричали что берут мурку потому что она красивая, а не потому что она нагибает М3!
Так почему же не взять ведро Мерседес? Он же красивый!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


3 благодарности(ей) от:
Akaza Akari, Peregrinus, ОНОТОНЕ
  #24  
25.08.2011, 04:25
мда ... тачка неактив.. вот думаю стоит ее в продетали заряжать или взять порш
  #25  
25.08.2011, 04:28
Не знаю как все, но мне не важно как выглядит автомобиль, для меня главное как он едет! А с помощью винилов можно превратить любое чудовище в красавицу! Поэтому мерен не для меня...
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом



Последний раз редактировалось Arrjo; 25.08.2011 в 09:49.
  #26  
25.08.2011, 04:29
ДеВелис: "Чо?! МакЛарен не покупают... пофиксите характеристики." через пару дней "О другое дело "
__________________


  #27  
25.08.2011, 04:34
Цитата Сообщение от Nitrocider Посмотреть сообщение
А помню как все кричали что берут мурку потому что она красивая, а не потому что она нагибает М3!
Так почему же не взять ведро Мерседес? Он же красивый!
Nitrocider, цени меня как пример, которому не нравится мурка и порш, и он собирается покупать слр
__________________
  #28  
25.08.2011, 04:44
Брать не советую. Не советую тем кто не ценит автомобили и тем кто фармит, задротит, нагибает, - P*rsche RS GT3 им под пальцы...

Тут ситуация такая же как и с GT-R'ом. Разрабы считают что эти 2 авто не достойны лидировния в гонках. Пусть так будет. Лично меня это ни коем образом не трогает, по скольку это игра. Они обе лучше всех прорисованы. Обе смотрятся стильно. Даже драконов на бок не буду лепить.

По McLaren-у:
  • Управление. Это Nissan GT-R, есть пару фишек что порадовало. Когда идёшь в повороте и случайно ногой бъешь по тормозу машину выкидывает с траектории. Очень прикольно иногда получается. Когда руль начинаешь выкручивать больше половины, машину реально начинает сносить всем весом. А ГеТэР бы устоял. Наверно из за Полного привода.
  • Родной разгон у неё достойный. Наверно это самое главное приемущество этой девочки. Если справился с поворотом, как говорит Runick " идельно прошёл по траектории " то соперников ждёт адовый рам, потому что эта детка - БылоКонь
  • Всё остальное даже не бросается в глаза.. Нитро.. Perfect Start... ничего особенного.

Не покупайте её, слушайте что вам советуют друзья, не тратьте на неё деньги, покупайте предыдущие Нагибаторы, а этот автомобиль пусть будет для реальных ценителей, поклонников шикарного немецкого автопрома и для тех кто так ждал Mercedes-ок.

Но кому уж так приспичело, поглазейте немного в салон.. вот... Согласитесь, он шикарен. мм ?
__________________
9 благодарности(ей) от:
Amfibiya71, Molafe, MrTazzzik, Nekodesu, NoVick, r0manb, RyanKuper, Total, VikVik88
  #29  
25.08.2011, 04:56
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
Брать не советую. Не советую тем кто не ценит автомобили и тем кто фармит, задротит, нагибает, - P*rsche RS GT3 им под пальцы...

Тут ситуация такая же как и с GT-R'ом. Разрабы считают что эти 2 авто не достойны лидировния в гонках. Пусть так будет. Лично меня это ни коем образом не трогает, по скольку это игра. Они обе лучше всех прорисованы. Обе смотрятся стильно. Даже драконов на бок не буду лепить.

По McLaren-у:
Управление. Это Nissan GT-R, есть пару фишек что порадовало. Когда идёшь в повороте и случайно ногой бъешь по тормозу машину выкидывает с траектории. Очень прикольно иногда получается. Когда руль начинаешь выкручивать больше половины, машину реально начинает сносить всем весом. А ГеТэР бы устоял. Наверно из за Полного привода.
Родной разгон у неё достойный. Наверно это самое главное приемущество этой девочки. Если справился с поворотом, как говорит Runick " идельно прошёл по траектории " то соперников ждёт адовый рам, потому что эта детка - БылоКонь
Всё остальное даже не бросается в глаза.. Нитро.. Perfect Start... ничего особенного.

Не покупайте её, слушайте что вам советуют друзья, не тратьте на неё деньги, покупайте предыдущие Нагибаторы, а этот автомобиль пусть будет для реальных ценителей, поклонников шикарного немецкого автопрома и для тех кто так ждал Mercedes-ок.

Но кому уж так приспичело, поглазейте немного в салон.. вот... Согласитесь, он шикарен. мм ?
большая синяя точка в обсуждении
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #30  
25.08.2011, 05:09
есть инфа по обвесам? а то шрековские боковые зеркала и этот грузинский нос не в моем вкусе
__________________


Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права