NFS World Tuning Fest Внутрисайтовый конкурс по тюнингу

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.07.2013, 17:10   #1
[Итоги] NFS World Tuning Fest #11
 
Аватар для LadyMarmalade
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3,069


Поблагодарил: 5,844
Поблагодарили: 5,165
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
LadyMarmalade вне форума LadyMarmalade 16.07.2013, 17:10
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Вот и подошел к концу одиннадцатый тюнинг-фест и пришло время подводить итоги. В этот раз конкурс имел отличную тематику, благодаря которой мы увидели немало интересных и замечательных работ. И, конечно же, выбор лидеров в финале наверняка не был легким, но все-таки мы с вами справились.
Мы благодарны абсолютно каждому, кто принял участие в нашем конкурсе!
А теперь поговорим о результатах:

под №5, автором которой является пользователь с ником R136a1. За нее проголосовало 13 человек из 60 голосовавших. Поздравляем R136a1 с заслуженной победой и желаем ему удачи, вдохновения и в дальнейшем.
Его приз - код на авто, набор винилов, номер, уникальная награда на форуме




С небольшой разницей в два голоса, второе место заняла реалистичная работа №9 nitrolight'а.
Его приз - код на авто, набор винилов





На третьем месте, с результатом в 9 голосов, разместилась работа №3, которая полюбилась интересным подходом многим форумчанам да и мне тоже. Ее автором является KR0N1K.
Его приз - код на авто

Method Man




Четвертое место досталось аккуратной и лаконичной работе №2, автром которой является NASCARRACER. За работу проголосовало 6 пользователей.
Его приз - код на набор винилов, усилитель денег/репутации на 7 дней

This Is It




5 голосов и заключительное место в пятерке победителей получила работа №4 Typaher'a. Майкл получился хорошо и узнаваемо, даже не сомневайся, просто чуточку не хватило в этот раз, чтобы покорить большее количество форумчан.
Его приз - код на номер

Michael Jackson




Для получения приза, победителям необходимо написать в лс Hunter'y (напоминаю, что представители EA Russia не уточнили, какие именно авто/винилы будут в качестве призов, поэтому видимо придется некоторое время подождать, пока мы получим и распределим их).
Остальным финалистам мы выражаем большую благодарность за ваши старания. Расстраиваться не надо, ведь главное это участие. Пусть в этот раз вы и не победили, но ведь еще все впереди и кто знает, может в следующий раз мы будем поздравлять с победой именно Вас!
А сейчас оглашу результаты голосования по работам остальных финалистов:
Работа № 6 - [4] голоса - BezNikaYa
Работа № 8 - [4] голоса - Александр1986
Работа № 7 - [3] голоса - Demetrius
Работа №10 - [3] голоса - Скайпро
Работа № 1 - [2] голоса - MULDER84
Администрация сайта выражает благодарность EA Russia за предоставление призов для конкурса.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 16.07.2013 в 17:29..
Просмотров: 17316
  #2  
16.07.2013, 17:15
nitrolight
молодец.....хоть и 2 место
я и 1 и 2 туре голосовал за твою роботу....красиво и ефектно сделал!
4 благодарности(ей) от:
KBA3AP, MSTR X, nitrolight, Shtainbah
  #3  
16.07.2013, 17:28
Поздравляю победителей !)

Работы очень достойные
__________________
5 благодарности(ей) от:
KBA3AP, KR0N1K, MSTR X, nitrolight, Shtainbah
  #4  
16.07.2013, 17:32
Поздравляю R136a1 с победой, очень клевая работа. Надеюсь она не с забаненного ака

Все финалисты молодцы, некоторые работы поражают. Мне показалось что Нитролайт и Типахер сделали работы не в своем стиле, за что им огромный респект.
__________________

6 благодарности(ей) от:
Elevator, KBA3AP, KR0N1K, MSTR X, nitrolight, Shtainbah
  #5  
16.07.2013, 17:33
Ну что? Масл Клаб же! Камарик это сила! Мои поздравления!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
KBA3AP, Shtainbah
  #6  
16.07.2013, 17:39
Ах. So close


Поздравляю победителя, действительно достойнейшая работа, гармоничная и полностью соотвествует теме.


Спасибо администрации за организацию и проголосовавшим за поддержку.



__________________
6 благодарности(ей) от:
Jakzon, KBA3AP, LadyMarmalade, nitrolight, NoneGT, Shtainbah
  #7  
16.07.2013, 17:42
Все молодцы! Искренне поздравляю всех участников и победителей. Нынешний фест поражает качественными проектами.
__________________
6 благодарности(ей) от:
FoxoF, KBA3AP, KR0N1K, nitrolight, Shtainbah, Stig
  #8  
16.07.2013, 17:47
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
работа №4 Typaher'a. Майкл
я помню что кто-то ванговал, что это его работа
ах да
всех поздравляю
Поблагодарившие пользователя NIK5:
KBA3AP
  #9  
16.07.2013, 17:48
Цитата Сообщение от HOT_PEPPER Посмотреть сообщение
Нынешний фест поражает качественными проектами.
Это да.

Еще забавно, что третий фест подряд выигрывает новичек в плане участия в Тюнинг-фестах. Интересная тенденция, я думаю просто у новых людей идеи и взгляды свежее, поэтому за них голосуют.
__________________

2 благодарности(ей) от:
KBA3AP, KR0N1K
  #10  
16.07.2013, 17:52
Поздравляю всех победителей и тех кто добрался в финал) молодцы
Спасибо всем кто голосовал за меня)
Скажу честно с этого феста много взял для себя (теперь знаю что стоит, а что не стоит делать)
А и еще на счет copypasta nitrolight'a - честно смеялся 5 минут (в необиду сказано)

кстати это моя первая победа в "tuning fest" )
__________________
In game - KR0N1K
<var class=postImg bbCodeImage title=http://i46.fastpic.ru/big/2013/0712/d8/457238103ae646d61745ba6a76e8b8d8.jpg></var>

Последний раз редактировалось KR0N1K; 16.07.2013 в 17:54.
5 благодарности(ей) от:
KBA3AP, LadyMarmalade, nitrolight, Shtainbah, Stig
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права