Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.10.2012, 10:39  
Dishonored
 
Аватар для Nemiroff Посетитель
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 474


Поблагодарил: 100
Поблагодарили: 205
Версия для печати Отправить по электронной почте
Nemiroff вне форума Nemiroff 10.10.2012, 10:39
Рейтинг: ()


Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 12/10/2012


Операционная система: Vista / 7
Процессор: Intel Pentium D 3.0GHz / AMD Athlon LE-1660 или более мощный
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 с 768 МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…












Новости:

Первое дополнение к стелс-экшену Dishonored выйдет в декабре. Оно получило название Dunwall City Trials и сфокусируется на соревновательном моменте: на десяти специальных картах игроки смогут попробовать свои силы в состязаниях на скорость, сразиться с наступающими силами врага и показать своё мастерство в деле убийств.

В следующем году Bethesda запланировала к выходу еще два дополнения, каждое из которых будет ориентировано на одиночное прохождение. Героем второго из них станет Дауд, лидер общества ассасинов The Whalers.
__________________

Последний раз редактировалось Nemiroff; 25.10.2012 в 21:15..
Просмотров: 11038
6 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Jetfires, maksimilian16, NFS_SKYLINEx500, NoneGT, Sidewave
  #31  
05.11.2012, 12:45
Вкинул прохождение со всеми ништяками на пеге.
Палите.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Поблагодарившие пользователя Ермак:
NoVick
  #32  
07.03.2013, 17:10
Прошел таки от скуки. Средний уровень сложности. Хаос не создавал. Концовка идеальная
Все-таки игра ничо такая. Мне даже понравилось искать пути по обходу/удушению врагов.
В конце игры уже некуда тратить руны, ибо оставшиеся перки нафиг никому не нужны (ветер, стая крыс, адреналин, исчезновение трупов - нафиг оно вообще надо)
Никто не помнит, что скажет Чужой, если убить слекджоу и что он скажет, если убить Дауда? Ибо я прикончил Ветошь и не кильнул ассасина и Чужому это не совсем понравилось. Вообще странно, что про Слэкджоу и старуху ничего в конце не сказано.
Порадовал Верховный смотритель Кэмпбелл, зараженный чумой, в затопленом квартале. (Он там будет, если клеймить его еретиком).
  #33  
04.03.2014, 11:03



__________________
2 благодарности(ей) от:
NoneGT, SteelHawken
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права