Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.12.2010, 21:38  
Вопросы для Voltage
 
Аватар для Voltage Частый гость
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 154


Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 1,213
Версия для печати Отправить по электронной почте
Voltage вне форума Voltage 21.12.2010, 21:38
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

В этой теме вы можете задавать мне свои вопросы по NFSW.

Самая главная просьба - перед тем как запостить свой вопрос, убедитесь в том, что на него действительно пока не существует ответа и помните:

- на многие интересные вопросы вы можете найти ответы от Марка здесь

- я НЕ представляю техподдержку, если вам нужны именно эти ребята, вам сюда: http://earunfswo.custhelp.com/app/home

- я НЕ возвращаю краденные аккаунты, и НЕ разбаниваю. С такими проблемами обращайтесь в техподдержку.

- я НЕ попиваю кофеек с разрабами каждый день на работе, так что я не информирована вплоть до мелочей насчет их планов

- как правило, как только у меня появляются новости я сразу пишу об этом в теме news by voltage или в другой соответствующей теме обсуждения.

- и вы можете конечно задавать мне какие-то личные, идиотские или организационные вопросы, но в пределах разумного.



Постараюсь ответить по мере своих знаний и возможности)


В этой теме можно только задавать вопросы, согласно правилам. Все обсуждения, пожалуйста, в отдельной теме.
Баяны и оффтоп буду удалять а саму тему периодически чистить и добавлять ответы ниже в соответствующие разделы!


Внимание! Прежде чем задавать свой вопрос, ознакомьтесь:


Новые винилы будут добавляться в игру довольно регулярно, в том числе и уникальные и промо винилы. О системе Livery Editor не известно ничего. Вероятность добавления аэрографии ничтожно мала.

В планах на 2011 отсутствует.

Будет, когда точно не известно. Может быть к концу года

Планируется, но каких именно и когда не известно.


Насколько я знаю, такие вопросы в студии еще даже не поднимались. И вряд ли поднимутся. World ведь ММО, и графика какая уж есть, такой с незначительными изменениями и останется.

Как только у меня появляется информация о добавлении новых машин, я пишу об этом тут.

Вероятность добавления велика, сроки НЕ известны.

Бустами - нет, способностями (бонусами) тоже очень вряд ли

Будет выполнятся по многочисленным просьбам. Если Вы желаете оставить и свое мнение - лучше всего это делать напрямую на форуме официального сайта игры, но и я кое-что тоже буду отправлять периодически для информации зарубежным коллегам.

На такие вопросы вам сами Black Box вряд ли дадут вразумительный ответ. Планы всегда примерные и что-то новое выпускается обычно по мере готовности. Как видите кастомизацию прикрутили раньше чем кооператив, хотя всю весну твердили что будет наоборот... От неона, когда я спрашивала, открещивались за месяц до его появления и так далее. Да, у меня есть план контента на год, но даты выхода и сам контент в нем часто меняются по ходу разработки. Хотя некоторые фишки все же выходят в срок.

Схема обычно такова:
Машина впервые доступна в аренду - потом за буст - и наконец за игровую валюту (время зависит от ажиотажа и популярности машины)
Детали для кастомизации: сначала за буст (новинка все-таки) - потом за игровую валюту

Последний раз редактировалось Voltage; 10.10.2011 в 07:07..
Просмотров: 107948
  #111  
06.02.2011, 18:44
Voltage, у меня есть несколько вопросов, которые касаются некоторых интересных мне тем.

1. Разработчики как-то давно обмолвились, что интерфейс будет у каждого пользователя свой - с возможностью настройки всех деталей. Мой вопрос: будет ли возможность изменить скины интерфейса? В стиле, например, Hot Pursuit или Most Wanted? Или просто заменить голубые оттенки на, скажем, зелёные?

2. Вытекает из предыдущего. Добавят ли функцию изменения светофильтра? То, что сейчас в палитре преобладает тёмно-бирюзовый меня не очень радует.

Про планы на интерфейс ничего пока не известно.

3. Внешний тюнинг. Может ли быть такое, что его добавят по частям? Например, сначала менюшка типа "кузов - спойлер - диски", а через несколько патчей как в Underground - чтобы всё отдельно друг от друга было?

Как добавят внешний тюнинг остается на усмотрение разработчиков и после тестирования.

4. Появится ли возможность сделать купе родстером, как это было в Juiced 2? Например, в качестве опции в визуальном тюнинге будет пункт "крыша: включить/выключить", ведь даже в Hot Pursuit был некий уклон в стан родстеров, а некоторые купе продавали за деньги. Просто я был бы не против проехаться на, например, Porsche 911 или Lamborghini Gallardo без крыши.

5. Будут ли доступны уже готовые композиции винилов? Чтобы не по одному клеить и создавать свою цветовую схему, а использовать уже готовую, а потом её изменить на свой вкус?

UPDATE. Вспомнил ещё про 5 вопросов.

6. Планируются ли переносы уже имеющихся автомобилей в другие категории? Например, перенести Nissan Silvia в T2 или Lotus Elise в Т3?

7. Ещё одна идея, которая мне понравилась в Juiced 2: номерные знаки. Добавят ли функцию изменения номерных знаков на любые, которые только захочется? И могут ли добавить функцию привязки номерных знаков на машине к стране, указанной в твоём профиле?

8. В связи с изменениями в законах РФ, добавят ли винил "ПОЛИЦИЯ" в категорию "Cops"?

9. Какова дальнейшая судьба автомобиля Dodge Viper, который ранее был доступен только в качестве подарка к 17500 SpeedBoost? Будет ли он введён в глобальном обновлении в марте?

Viper добавят на продажу уже на следующей неделе, если не ошибаюсь. Думаю что для начала за буст.

10. Появятся ли дуэли Pink Slip, где проигравший будет вынужден отдать свой автомобиль победителю?

Нет.
  #112  
06.02.2011, 20:49
Будет ли возможно игрокам разбиваться на команды? Тоесть зделать так чтобы возле ника был какой нибудь флажок который былбы у каждой команды свой. Ну и зделать функцию "Пригласить в команду".

PS может и бред но просто интересно.

Обещали что будет.
Voltage
  #113  
08.02.2011, 19:19
Voltage,

У меня ещё есть вопросы:

1) Есть ли у них в планах добавить два новых режима под названием Pursuit Tag & Pursuit Knockout?

Если вы помните, то в NFS Carbon'е были как раз эти два режима, и они были только доступны по сети с другими игроками.
Очень хочется их видеть в NFS World'е.

2) Планирут ли ввести этот Nissan Skyline GT-R (R34) V-Spec за игровые деньги? Просто можете ответить коротко Да или Нет.
  #114  
09.02.2011, 07:05
будет ли BMW 135i добавлена в игру за игровые деньги ( это моя любимая бмв, очень хочется погонять на ней)? Спасибо.
  #115  
09.02.2011, 21:12
Voltage, а какой средний онлайн в игре?
  #116  
09.02.2011, 21:19
Цитата Сообщение от KSENIA1388
будет ли BMW 135i добавлена в игру за игровые деньги ( это моя любимая бмв, очень хочется погонять на ней)? Спасибо.
аналогично,но с бмв м3 е92...она будет продаваться?
  #117  
09.02.2011, 21:54
Очень интересует ситуация с рандомом в карточках после гонки,в частности:
1)хотелось бы узнать:каков принцип выпадения той или иной награды в карточках(хотя бы за 1 место)?
2)Планируется ли что то изменять?Ибо очень даже нужно что то изменить:на одних игроков детали чуть ли не сыплятся(многие пишут что на вероне неплохо падают детальки),а мне очень редко что выпадает (качнулся почти только на вероне с 23 по 25 лвл и выпало всего 2-3 детали...(средняя позиция что то около 1.3)).И вообще нитро х1 за первое место среди 8-ми игроков я считаю чистейшим издевательством,неужели Вам так не кажется?
P.S. второй вопрос скорее просьба:хочется довести до сведений разработчиков сею несправедливость.И я очень надеюсь что они ее исправят.И еще:прошу на 1-ый пост меня не ссылать,я его прочитал.Спасибо.
  #118  
09.02.2011, 22:26
У меня появилось парочка вопросов.
1. Аналогично с 2 бмв порше, понтиаком, исчезнувшим вайпером и т.д. Почему если водят машины то обязательно за бусты? Разработчики не понимают, что таким образом сами игру убивают лично несмотря на баги?

Сколько можно жаловаться на бусты, ребят? Самим не надоело? Игра на то и игра. Она в принципе сделана так, чтобы приносить деньги. Это такой же продукт как и все, над которым напрямую работает более сотни человек. А косвенно - еще больше.

Скажу честно - World, не смотря ни на что, сейчас переживает хороший финансовый период, игра постепенно становится на ноги по деньгам - и студия и маркетологи этим моментом пользуются.
Эксклюзивная коллекция автомобилей расходится как горячие пирожки? Надо печь еще вкуснее, пока есть спрос.

Это не значит, что отныне абсолютно все автомобили будут только за буст и скорее всего то, что будет терять популярность будет дешеветь в цене и становится бесплатным. Но за новинки - придется платить везде и всегда, не только в играх, кстати.

Да, сейчас большинство изменений и новинок происходит в сфере оплачиваемого контента - это приорететно, это то что нужно проекту сейчас, но приоритеты временны. Все и сразу работает как часы не всегда, с World такая же ситуация. И технически и по контенту еще много над чем предстоит работа, Вы сами это видите и понимаете. Не думайте, что в студии сидят люди, которые не в курсе происходящего и которых надо одергивать вопросами "когда? почему?"


2. Неон это прикольно, но он скорее всего будет нескора, а точнее вместе с визуалом. А что такое Misc (как я понял это что-то типа Разное)

Что туда будет входить? Компьютер, снижение веса или что? Просто на скринах с тюнингом (самых первых) слот Misc был чем то заполнен, а чем не ясно.

Неон вообще не планировался - он эксклюзивен для Красавицы и Чудовища. Что точно будет входить в Misc - не знаем, но уж наверняка не компьютер - а вот детали, облегчающие вес - гораздо более вероятно.

3. Спрашиваю не когда, а почему.

Почему до сих пор не ввели обещаные еще в октябре 30 машин? (реализовали только 3 полноценно)

Что-то я таких обещаний не помню. Про добавление машин - да, но чтоб именно 30... Доверяйте официальным источникам больше, чем слухам.

Voltage
  #119  
09.02.2011, 22:52
Voltage, что Вы можете сказать вот о таком товаре: http://www.kniga.ru/soft/759269 ? Вроде бы ничего подобного официально анонсировано не было, насколько легальна такая покупка?

Вообще-то анонсировано уже давно и продается.

Это DVD бокс с кодом на 8000 буста и 60 000 игровой валюты плюс три машины, усилитель репутации для нового водителя и право приоритетного входа в игру. Это абсолютно легально, так как мы же это и выпускаем.

НО! Лично меня настораживает на сайте по ссылке подозрительно низкая стоимость и кривое описание, так как официально она должна составлять не менее 500 рублей. Я рекомендую покупать подобные товары в магазинах из нашего списка партнеров и проверенных лично вами магазинах и сайтах.
Voltage
  #120  
11.02.2011, 12:00
когда выйдет патч 6 00?

Не знаю, когда будет готов.
Voltage
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права