True Way Team Команда NFS-World.com

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.03.2011, 23:20  
Вопросы по команде TWT
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 09.03.2011, 23:20
Рейтинг: (13 голосов - 3.15 средняя оценка)



В этой теме задавайте вопросы связанные с командой, ее проблемами, свои предложения и прочие

В: Как сделать логотип команды TWT ?
О: Смотрите видео туториал по созданию лого TWT


В: Как расшифровывается TWT ?
О: True Way Team

В: Есть ли у команды свой выделенный сервер TeamSpeak 3?
О: Да, конечно!
Address (Адрес):
nfs-world.com
Port (Порт): 9987
Скачать клиент можно по этой ссылке
FAQ находится в этой теме


В: как зарегистрироваться на nfsunlimited.net
О: 1. Заходим на nfsunlimited.net, жмем "login"
2. Жмем "Register"
3. Соглашаемся с правилами и нажимаем "I agree"
4. Вводим желаемый юзернейм, маил, пароль и в строчку "World Drive Name" вводим имя своего водителя в NFS World
5. Если вы забыли ввести имя своего водителя, то его можно закрепить пройдя по этой сылке http://nfsunlimited.net/world/register


В: Зачем создавать команду если в игре отсутствует поддержка командных режимов?
О: Команда создается на перспективу, в данный момент основная цель это топ на nfsunlimited.net, далее с появлением новых интересных проектов и(или) режимов в игре будем действовать по ситуации.

В: Будут ли в будущем еще проводиться отборы в команду?
О: Набор в команду будет проводиться всегда, так как это игра, то ожидается большая текучесть кадров.

В: Если я не являюсь членом команды, могу ли я носить логотип TWT?
О: Это не желательно, мы не можем запретить вам это делать, но можем гарантировать попадание в Черный список команды в случае выявления.

»»» Подробнее о вступлении в команду nfs-world.com / "Оставить заявку"
»»» Информация о команде
»»» Blacklist/Черный список

Последний раз редактировалось Sidewave; 08.02.2012 в 21:20..
Просмотров: 202311
  #231  
01.03.2012, 15:32
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
DRAG0N74, Ну, если мне не изменяет память, то подобный вопрос задавался уже не один раз! Сам посуди, ведь должны быть какие то критерии, рамки!? До топ-500 может дойти, практически любой игрок, до топ-300 уже нужно постараться(хотя тоже ничего сверхъестественного, достаточно просто хорошо проехать), не говоря уже и про более высокие позиции....так что...Тебе выбирать!
Kenko,
Я же все расписал подробно выше. То что позиция в топе 300 не о чем еще не говорит. Сингл это сингл , в мульте такого не будет. Это раз.

Юзать нитро пачками любой может , а если посмотреть прохождение трасс на топовых временах , то все сводится к тупому использованию нитро и валлрану.
__________________
  #232  
01.03.2012, 15:42
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Юзать нитро пачками любой может , а если посмотреть прохождение трасс на топовых временах , то все сводится к тупому использованию нитро и валлрану.
Эх, если бы все было так просто. Ну ладно, если вопросов по команде больше нет, то давайте закончим обсуждение.
  #233  
01.03.2012, 15:43
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Kenko,
Я же все расписал подробно выше. То что позиция в топе 300 не о чем еще не говорит. Сингл это сингл , в мульте такого не будет. Это раз.

Юзать нитро пачками любой может , а если посмотреть прохождение трасс на топовых временах , то все сводится к тупому использованию нитро и валлрану.
DRAG0N74, Ну ты бы сначала попробовал, даже с нитро, пробиться в топ-300, а уж потом критиковал! Хотя на самом деле, на большинстве трасс, не сильно длинных, 2-3х нитро достаточно дабы поставить достаточное, для вступления время! К тому же, если ты сможешь в сингле въехать в топ-100, пусть даже с пачкой нитро, значит и в мультике ее сможешь отлично проехать, ибо суть в изучении трассы, знание всяческих нюансов и прочих мелочей, которые экономят драгоценные секунды...Так что в принципе, что сингл, что мульт, для опытного игрока одно и тоже, за исключением того, что тебя могут сбить с привычной траектории. Ну и возможно чисто психологически, труднее откатать все идеально!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #234  
01.03.2012, 16:49
Ну на счет этого еще можно очень долго говорить и спорить.
Но все равно , сингл - это сингл (без раммеров , без тупой синхры и т.д) а мультиплеер - это уже другое. Хоть заучи ты трассу , так же проехаться не получится.

Вот засчитывались бы на анлиме времена только без апов , было бы отлично.

На этом предлагаю разойтись , все остались при своем мнении , дальше спорить не вижу смысла.
__________________
  #235  
01.03.2012, 16:52
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Ну на счет этого еще можно очень долго говорить и спорить.
Но все равно , сингл - это сингл (без раммеров , без тупой синхры и т.д) а мультиплеер - это уже другое. Хоть заучи ты трассу , так же проехаться не получится.

Вот засчитывались бы на анлиме времена только без апов , было бы отлично.

На этом предлагаю разойтись , все остались при своем мнении , дальше спорить не вижу смысла.
DRAG0N74, У друга есть очень хорошее время в МП, так что как повезёт
__________________

  #236  
01.03.2012, 17:11
Рома давай-давай,копи нитро и бегом в топ-300)))
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
DRAG0N74
  #237  
01.03.2012, 17:21
У меня вопрос назрел

Вот для вступления позиция выше 300, а потом это не так важно? Смотрел тиму, часть игроков слегка вышло за границы 300 или это допускается только на время?
__________________
  #238  
01.03.2012, 17:25
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
У меня вопрос назрел

Вот для вступления позиция выше 300, а потом это не так важно? Смотрел тиму, часть игроков слегка вышло за границы 300 или это допускается только на время?
DeniSS, Как я уже говорил, они вышли из топ-300 по личным причинам. Один в армии другой там то и так далее
__________________

Поблагодарившие пользователя Molafe:
DeniSS
  #239  
01.03.2012, 17:27
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Вот для вступления позиция выше 300, а потом это не так важно? Смотрел тиму, часть игроков слегка вышло за границы 300 или это допускается только на время?
При вступлении топ 300 важно также как и в дальнейшем, но у всех есть множество забот и помимо игры, так что в срочном порядке никто никого не заставляет.
2 благодарности(ей) от:
DeniSS, IYM
  #240  
03.03.2012, 22:16
Всё, разобраллся на анлиме, буду выходить в топ) думаю за пару недель дойду до 300

---------- Сообщение дополнено в 21:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:15 ----------

остался один вопрос)
когда трассы катаешь, её катать одному?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права